Winchester ⚔️
رفتن به کانال در Telegram
1 192
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
1 192
🌌 CKWL: Прыжки сквозь Вселенные
Представляем вашему вниманию новый уровень от Cherry для конкурса Виприна!
Что вас ждёт:
Захватывающий платформер с элементами путешествий между измерениями
Уникальная механика прохождения через сбор специальных объектов
Возможность проявить креативность в каждом разделе уровня
Сложность на уровне изи-медиум демона
Команда разработчиков:
CuLuc - архитектор уровней
Konsi - мастер визуальных эффектов
Winchester - технический специалист
Lawet - создатель игрового процесса (геймплей уже готов!)
🎮 Особенности проекта:
Свободная тематика для каждого парта
Возможность использовать любую музыку и СФХ
Уникальные кат-сцены в начале и конце уровня
Инновационная механика с монетками-порталами
🚀 Важные даты:
Дедлайн партов - 10 июня
Финал конкурса - 15 июня
Присоединяйтесь к созданию чего-то по-настоящему уникального! Не бойтесь экспериментировать и создавать что-то необычное - именно это дух конкурса Виприна!
#CKWL #CherrySeries #ВипринКонтест #Платформер #Геймдев
1 192
наверное ахуенно чувствуется когда задоксил ребенка в интернете и слил его данные и данные его родителей в сеть, ахуенно просто!
кто бы ни был админом того тгк - ты в край ебнулся, чувак. Никто не смеется с этого юмора, то что у тебя есть доксалка - не ощущает порывов смеха, понимаешь?
1 192
мне еще нравится, как мистик не считает мысли катарсиса за че то серьезное, и называет его байтером, хотя после того, как катарсису обьясняют, что он неправ - он в основном соглашается с тем, что он неправ, хотя сам факт того, что он признает свою неправоту - доказывает то, что нихуя он не байтит
1 192
это просто пиздец
суть поста кратко: конси и винчестер строят скучную хуйню, обьясняют скучную хуйню, тк застряли в прошлом и идут по правилам академа, а я (катарсис) строю пизже тогда, когда не слушаю их фидбек.
обьясню максимально кратко:
этот фидбек просил сам катарсис, и, не знаю насчет меня, но про фидбек конси он прекрасно должен был понимать. Если ты не готов к фидбеку от конси - нахуя ты тогда его просишь? Ты же знаешь, что конси ругает за несоответствие правилам живописи, потому что очень долгое время провел в художке и буквально сам по себе художник. Ну так почти тоже самое и со мной. Я тоже художник, и первое, на что я смотрю, когда даю фидбек - техническое исполнение. Если твоя стилизация позволяет забить на какие-то отдельные аспекты, то ты об этом должен знать заранее, тк это ТВОЯ стилизация, логика которой ясна только ТЕБЕ. Тейк про блики - хуета. Все зависит от освещения, материала листвы и стилизации. Я могу также привести пример листвы, которая блять из стекла сделана, и фраза конси будет тоже звучать очень тупо. Не пизди за обьективность, если ты ее не понимаешь.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
