uk
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Відкрити в Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Показати більше
1 192
Підписники
Немає даних24 години
-87 днів
-1430 день
Архів дописів
я винчестер и у меня огромное пузище

🌌 CKWL: Прыжки сквозь Вселенные Представляем вашему вниманию новый уровень от Cherry для конкурса Виприна! Что вас ждёт: Захватывающий платформер с элементами путешествий между измерениями Уникальная механика прохождения через сбор специальных объектов Возможность проявить креативность в каждом разделе уровня Сложность на уровне изи-медиум демона Команда разработчиков: CuLuc - архитектор уровней Konsi - мастер визуальных эффектов Winchester - технический специалист Lawet - создатель игрового процесса (геймплей уже готов!) 🎮 Особенности проекта: Свободная тематика для каждого парта Возможность использовать любую музыку и СФХ Уникальные кат-сцены в начале и конце уровня Инновационная механика с монетками-порталами 🚀 Важные даты: Дедлайн партов - 10 июня Финал конкурса - 15 июня Присоединяйтесь к созданию чего-то по-настоящему уникального! Не бойтесь экспериментировать и создавать что-то необычное - именно это дух конкурса Виприна! #CKWL #CherrySeries #ВипринКонтест #Платформер #Геймдев

photo content

наверное ахуенно чувствуется когда задоксил ребенка в интернете и слил его данные и данные его родителей в сеть, ахуенно просто! кто бы ни был админом того тгк - ты в край ебнулся, чувак. Никто не смеется с этого юмора, то что у тебя есть доксалка - не ощущает порывов смеха, понимаешь?

photo content

мне еще нравится, как мистик не считает мысли катарсиса за че то серьезное, и называет его байтером, хотя после того, как катарсису обьясняют, что он неправ - он в основном соглашается с тем, что он неправ, хотя сам факт того, что он признает свою неправоту - доказывает то, что нихуя он не байтит

тя тоже получается забайтили да
+1
тя тоже получается забайтили да

реакция лавета:
реакция лавета:

это просто пиздец суть поста кратко: конси и винчестер строят скучную хуйню, обьясняют скучную хуйню, тк застряли в прошлом и
это просто пиздец суть поста кратко: конси и винчестер строят скучную хуйню, обьясняют скучную хуйню, тк застряли в прошлом и идут по правилам академа, а я (катарсис) строю пизже тогда, когда не слушаю их фидбек. обьясню максимально кратко: этот фидбек просил сам катарсис, и, не знаю насчет меня, но про фидбек конси он прекрасно должен был понимать. Если ты не готов к фидбеку от конси - нахуя ты тогда его просишь? Ты же знаешь, что конси ругает за несоответствие правилам живописи, потому что очень долгое время провел в художке и буквально сам по себе художник. Ну так почти тоже самое и со мной. Я тоже художник, и первое, на что я смотрю, когда даю фидбек - техническое исполнение. Если твоя стилизация позволяет забить на какие-то отдельные аспекты, то ты об этом должен знать заранее, тк это ТВОЯ стилизация, логика которой ясна только ТЕБЕ. Тейк про блики - хуета. Все зависит от освещения, материала листвы и стилизации. Я могу также привести пример листвы, которая блять из стекла сделана, и фраза конси будет тоже звучать очень тупо. Не пизди за обьективность, если ты ее не понимаешь.

ебал рот платформеры пачему так сложно💔

S T A R F A L L
S T A R F A L L

а ну и с 9 мая

дерево в геометри деш

Так продолжай я секцию в соло вывезу

Голосове повідомлення00:52

Голосове повідомлення03:18

это сука не прог это скрин просто из парта

просто нужен был свежий взгляд другого человека, ну и свой тоже

я тут знатно апаю парт, в целом выглядит намного приятнее чем то чё было

свитюлька
свитюлька