fa
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

رفتن به کانال در Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

نمایش بیشتر
1 192
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
не вылизывать направо и налево =/= хейтить

чет нихуя не понял его лвл ваще ВСЕ выложили и ахуели с него

Repost from iten47
Нахера обобщать, из за каких-то пары фантомных долбаебов про вкусы всех креаторов в пизду пустить P.S. без наездов просто уто
Нахера обобщать, из за каких-то пары фантомных долбаебов про вкусы всех креаторов в пизду пустить P.S. без наездов просто уточнаю

photo content

да вы угараете снова война

photo content

кб сегодня выдает пацаны депайте

лефти пожалуйста отпиши в комментарии ебучие донейшналертс не могут вывести твои деньги

хджфод прощен теперь я нинказа мамулю трахал потому что это в его моде
хджфод прощен теперь я нинказа мамулю трахал потому что это в его моде

ебал мамку хджфода, вот эта залупонь выскакивает каждый раз когда ты жмешь на paste state и ее тупо не вырубить нигде
ебал мамку хджфода, вот эта залупонь выскакивает каждый раз когда ты жмешь на paste state и ее тупо не вырубить нигде

ну сервакс армянский красава реально гг

ахаххаха ладно без комментариев
ахаххаха ладно без комментариев

VORTROX (по совместительству самый тупорылый модератор геометри деш) сенднул VSC на старрейт! еблану похуй что в уровне есть
VORTROX (по совместительству самый тупорылый модератор геометри деш) сенднул VSC на старрейт! еблану похуй что в уровне есть нацистские высказывания в редакторе и то что этот вопрос о рейте был решен уже 100500 лет назад но похуй! сальное, красное и уродливое еблище этого идиота вы можете наблюдать на картинке выше:

photo content

photo content

конси кстати спас секцию, которую до этого делал я признаю, у меня была какая то лютая хуйня с формами, но скорее всего к тому времени глаз у меня уже слишком сильно замылился к этому парту и я не видел очевидных проблем, щас все будет заебато

я уже и забыл как тут насрано сукааа я ахуеваю сижу ахах

итак
итак