fa
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

رفتن به کانال در Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

نمایش بیشتر
1 192
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
последнее что я ожидал что у меня спиздят ахахахахаха
+1
последнее что я ожидал что у меня спиздят ахахахахаха

Господа, очень рад сообщить вам о том, что я возвращаюсь! 🔥 Большинство проблем было успешно решено, сейчас я уже нахожусь дома и пишу этот пост с ПК. Не хочу вдаваться в подробности и рассказывать, что конкретно происходило последние 2,5 месяца, поэтому просто скажу, что в ближайшем будущем подобных ситуаций, вынуждающих бросать всё и уезжать на долгий промежуток времени, не ожидается. Я безумно благодарен за всю выраженную вами поддержку и пожелания (не только под тем самым постом, но и в других ТГК и РКГД)! ❤️ Буду постепенно оживлять этот канал, поэтому не скучайте! Вскоре мы с Винчестером начнём создавать новый шедевральный эндскрин. 👀

photo content
+1

привыкаем✅
привыкаем✅

Repost from MinAY
Собрались с пацанами по приколу сделали коллабчик в старом стиле, оценочку https://youtu.be/fb18D1FY_Vo

заканчиваем или забиваем хуй?
заканчиваем или забиваем хуй?

сука перо пришло ребята заказы открыты пожалуйста мне нужны деньги
сука перо пришло ребята заказы открыты пожалуйста мне нужны деньги

photo content

на л7 парадоксе у вас скорее всего ЕБЛЕТ улетит но незнаю

о спасибо!
о спасибо!

ОН ДАВАЛ НАМ ПОДСКАЗКИ‼️❗️
ОН ДАВАЛ НАМ ПОДСКАЗКИ‼️❗️

христос воскресе

трио с……..

Repost from Konsi's lobby
Дуо с винчестером?

там разьебалово я ахуел

Я очень хочу и показать вам прогрессы из блюра, и при этом сохранить интригу. Народ делает мега крутые концепты. Винчестер подтвердит

EXTERMINATUS PROGRS
EXTERMINATUS PROGRS

я заебался сука

Repost from MinAY
4 часа ебашили...
4 часа ебашили...