es
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Ir al canal en Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Mostrar más
1 197
Suscriptores
+424 horas
+37 días
-630 días
Archivo de publicaciones
бля чел базу выдает, подпишитесь на него!

MICHIGUN - почему он умер и всем насрать как многие знают мичиган считался легендой и трагично умер в дтп около 5 лет назад.
MICHIGUN - почему он умер и всем насрать как многие знают мичиган считался легендой и трагично умер в дтп около 5 лет назад. КАЖДЫЙ рк уебан посчитал своим долгом написать R.I.P🥀🥀 под каждым его лвлом на ютубе. но почему всем не похую на какого то дауна который зафорсил самый несмешной прикол за всю историю (три шипа ыыы)? обьясните, почему чел который не делал нихуя кроме как фармил звезды получил себе такой статус? я считаю что нужно массово ввести точку зрения что он лох который умер так же ничтожно как и жил

герой, отзовись
герой, отзовись

будто на легу даже тянет местами, но из-за гп как минимум точно эпик будет

пули летят прямо в ебало https://www.youtube.com/watch?v=mHg2jrzpkxs&ab_channel=MinAY

❤️❤️❤️💋💋💋
❤️❤️❤️💋💋💋

ая рису
ая рису

последнее что я ожидал что у меня спиздят ахахахахаха
+1
последнее что я ожидал что у меня спиздят ахахахахаха

Господа, очень рад сообщить вам о том, что я возвращаюсь! 🔥 Большинство проблем было успешно решено, сейчас я уже нахожусь дома и пишу этот пост с ПК. Не хочу вдаваться в подробности и рассказывать, что конкретно происходило последние 2,5 месяца, поэтому просто скажу, что в ближайшем будущем подобных ситуаций, вынуждающих бросать всё и уезжать на долгий промежуток времени, не ожидается. Я безумно благодарен за всю выраженную вами поддержку и пожелания (не только под тем самым постом, но и в других ТГК и РКГД)! ❤️ Буду постепенно оживлять этот канал, поэтому не скучайте! Вскоре мы с Винчестером начнём создавать новый шедевральный эндскрин. 👀

photo content
+1

привыкаем✅
привыкаем✅

Repost from MinAY
Собрались с пацанами по приколу сделали коллабчик в старом стиле, оценочку https://youtu.be/fb18D1FY_Vo

заканчиваем или забиваем хуй?
заканчиваем или забиваем хуй?

сука перо пришло ребята заказы открыты пожалуйста мне нужны деньги
сука перо пришло ребята заказы открыты пожалуйста мне нужны деньги

photo content

на л7 парадоксе у вас скорее всего ЕБЛЕТ улетит но незнаю

о спасибо!
о спасибо!

ОН ДАВАЛ НАМ ПОДСКАЗКИ‼️❗️
ОН ДАВАЛ НАМ ПОДСКАЗКИ‼️❗️

христос воскресе

трио с……..