fa
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

رفتن به کانال در Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

نمایش بیشتر
1 192
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
желаю веталю как можно скорее оказаться в безопасности 🙏

мне выслали новое перо походу скоро возвращаюсь к рисованию

а как так получилось что саня на катарсиса выебываться начал а катарсис перед саней извинялся?

сукаа гмд уличные разборки сани и психбольного это самое лучшее что случалось за последнее время

не спиздел!)

от и до согласен. ебучий рот, как можно говорить о том, что у того же митани/сиэттла нету нормальных работ, а потом завышать (я конечно извиняюсь) чуть ли не творческого импотента, который помимо двух секунд парта ничего доделать не может. ферон - главный пруф того, что ты можешь делать работы "для скринчиков", и тебя будут оверхайпить, когда ты не будешь в упор видеть собственные ошибки. я построил это мнение на том, что я уже итак видел от ферона, поэтому если у него есть какой-то чудом забытый парт который разьебет в щепки мое мнение то прошу его показать, пока что я от своих слов не откажусь.

как вы меня оцениваете как креатора?

пиздец парт был построен в доисторические времена и все еще ебёт
пиздец парт был построен в доисторические времена и все еще ебёт

троллфейс

photo content

20 минут поху
20 минут поху

с какого то хуя не выложил
с какого то хуя не выложил

?!?!!?!!!
?!?!!?!!!

??
??

я закончил революшн

илюха)

ДОБРЫЙ ЧЕЛ
ДОБРЫЙ ЧЕЛ