fa
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

رفتن به کانال در Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

نمایش بیشتر
1 198
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
-530 روز
آرشیو پست ها

арвыаывоавы
арвыаывоавы

зацензуренная версия
зацензуренная версия

закончил ☠
закончил ☠

это я закончу✅
это я закончу✅

https://x.com/winchesterr94/status/1844093449974448477?t=gA_Tnz1OMrwNCP-rs31mVw&s=19 создал твиттер, авось зайдет 🙏

https://youtu.be/j8UPbBEbuSY?si=0SMnGdiaQbozO8Wg ласт ворк минея в его таком фирменном стиле (по его словам) крутой уровень, я с ним даже чуть помогал, достоин внимания

💅
💅

мда, я не понимаю че за мувы от ретромана сначала мета, терь это, и все потому что "гп хуйня", братан, ну че за пиздец ты не подкрепляешь ничем свое мнение, и выдаешь настолько радикальные мысли, уровень играется отлично и после одной практики проходится спокойно, так нахуя так радикально высказываться об уровне?

Repost from RETROMAN
АХАХАХАХАХАХА Впервые я могу сказать что в гд появился самый ущербный уровень с самым поносным, дерьмовым, убогим и тд геймпл
АХАХАХАХАХАХА Впервые я могу сказать что в гд появился самый ущербный уровень с самым поносным, дерьмовым, убогим и тд геймплеем который получил МИФИК? Самый незаслуженный мифик в игре. Если для робтопа гп в уровнях не важен, то вообще базару 0. Завтра попробую пройти это дерьмо на стриме, надеюсь...

ахахахах пацаны че там ваще пизда или жить можно

Кароче крик души. У меня есть кот Барсик и мой отец регулярно его избивает за то что у него проблемы с мочеиспусканием, раньш
+1
Кароче крик души. У меня есть кот Барсик и мой отец регулярно его избивает за то что у него проблемы с мочеиспусканием, раньше я это терпел но после того как нам пришлось в очередной раз обрабатывать его раны я понял что хватит с меня этого. Срочно нужен тот кто СМОЖЕТ ПРИЮТИТЬ ЕГО из москвы или московской области. Он максимально ласковый и довольно старый но есть проблнмы с мочеиспусканием (недержание) и мочекаменная болезнь, пожалуйста приютите его до новых побоев может быть даже летальных Писать мне в лс @jopapeeshhhe

(бг закончен)

🤭

photo content

Repost from AInol
🌑🔥 Че с ебалом?) 🔥🖤 лучший уровень по моему мнению ❤️
🌑🔥 Че с ебалом?) 🔥🖤 лучший уровень по моему мнению ❤️

эльмато, кирия, геогеймер 12, блюски, экстрим, фавкс, айммакс F, нас выиграла какая то хуйня

photo content

ахахахаахха это просто пиздец

ну че сказать я в ахуе ахахаха крапива, болеем за тебя.