fa
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

رفتن به کانال در Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

نمایش بیشتر
1 198
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
фулл сонг конечно же

38_Dragon.mp33.76 MB

появилась просто ахуенная идея для соло, думаю скоро начну строить уже, хочу сделать акцент на масштабность происходящего и красоту пейзажей хочется сделать прям кинематогарафично, пока что могу показать трек, под который будет уровень

после результатов контеста буду достраивать революшн, пожелайте удачи занять призовое❤️

БЛЯ ОН ЕБНУТЫЙ НАХУЙ

увидели с пацанами седня пидорка крашеного на улице. поближе присмотрелсь, оказалось еще и ноготочки сделал. мы не долго раздумывая пизды ему прописали как следует) клочок отрезали и домой рыдающего отправили. заебали пидоры :) слава россии.

https://youtu.be/hL203rAOXWU ну и парты

хочу запостить этот концепт на эндскрин меты, который я сделал
хочу запостить этот концепт на эндскрин меты, который я сделал

если вы с кем то сретесь, держите у себя в голове, что это может быть твинк ёбаного мистика и ему прост скучн

мистик это самый гениальный человек которого я встречал

почему то именно от кирыгмд я такую реакцию и ожидал) человек без работ, не представляющий никакого интереса как креатор, поп
почему то именно от кирыгмд я такую реакцию и ожидал) человек без работ, не представляющий никакого интереса как креатор, попавший в черри с надеждой на то, что он апнется и станет хорошо строить, сейчас превратился в пустую пизделку, который кроме бекграунда все еще нихуя не построил грустно

бляяяя как же я выдыхаю мы сука построили это за МЕСЯЦ, я заебался НЕВЕРОЯТНО каждый креатор пытался выжать из себя максимум в такой маленький срок, и как по мне - у всех получилось ахуенно. то, как мы потели - это не передать словами, я горжусь фавксом и всеми креаторами меты, что мы смогли это достроить.

МНЕНИЕ

полчаса.

фиксить 2.2 уровни это АД

пиздецки обидно за инекса, спасибо за поддержку, считай, что хуярим за тебя в том числе.

Repost from Inex.gmd
Пишу рассказать, что Восток не будет на NCS контест.... Почему? Оправдываться не буду, расскажу как есть. Начиналось все прекрасно, но долго, уровень выходил ШИКАРНО. Но момент, что буквально моя жизнь состоит из стресса и негатива от проблем в жизни и заканчивая здоровьем, учитывая что я живу рядом с фронтом долгое время и слышу рядом прилеты, от такой концентрации стресса из всего у меня и волосы поседели немного(не шучу). Включая все эти факторы, трудно выдавливать и успевать в сроки, а про творческое вдохновение молчу. Моя менталка дороже, так что подпишитесь на Акеко, он красава, помогал с лвлом: https://t.me/akek0 Щас я болею за Метаморфозис от Фавкса, ебашьте парни🔥🔥🔥

Repost from AInol
💪🤡 WINCHESTER x INOL 👽🤳 AGAIN 4 LUEES @wnch94 @inolworkshop
💪🤡 WINCHESTER x INOL 👽🤳 AGAIN 4 LUEES @wnch94 @inolworkshop

к слову об этом, вы наверное даже и не знаете, но фавкс буквально половину уровня в соло построил) человек настолько горел проектом, что решил взять и хуйнуть огроменный парт посреди уровня, так еще и помогал остальным креаторам. огромный респект ВСЕМ кто участвует в этом уровне