Winchester ⚔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 198
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
1 198
https://x.com/winchesterr94/status/1844093449974448477?t=gA_Tnz1OMrwNCP-rs31mVw&s=19 создал твиттер, авось зайдет 🙏
1 198
https://youtu.be/j8UPbBEbuSY?si=0SMnGdiaQbozO8Wg
ласт ворк минея в его таком фирменном стиле (по его словам)
крутой уровень, я с ним даже чуть помогал, достоин внимания
1 198
мда, я не понимаю че за мувы от ретромана
сначала мета, терь это, и все потому что "гп хуйня", братан, ну че за пиздец
ты не подкрепляешь ничем свое мнение, и выдаешь настолько радикальные мысли, уровень играется отлично и после одной практики проходится спокойно, так нахуя так радикально высказываться об уровне?
1 198
Repost from RETROMAN
АХАХАХАХАХАХА
Впервые я могу сказать что в гд появился самый ущербный уровень с самым поносным, дерьмовым, убогим и тд геймплеем который получил МИФИК?
Самый незаслуженный мифик в игре. Если для робтопа гп в уровнях не важен, то вообще базару 0. Завтра попробую пройти это дерьмо на стриме, надеюсь...
1 198
Repost from Остров катарсиса
+1
Кароче крик души. У меня есть кот Барсик и мой отец регулярно его избивает за то что у него проблемы с мочеиспусканием, раньше я это терпел но после того как нам пришлось в очередной раз обрабатывать его раны я понял что хватит с меня этого. Срочно нужен тот кто СМОЖЕТ ПРИЮТИТЬ ЕГО из москвы или московской области. Он максимально ласковый и довольно старый но есть проблнмы с мочеиспусканием (недержание) и мочекаменная болезнь, пожалуйста приютите его до новых побоев может быть даже летальных
Писать мне в лс
@jopapeeshhhe
1 198
эльмато, кирия, геогеймер 12, блюски, экстрим, фавкс, айммакс
F, нас выиграла какая то хуйня
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
