fa
Feedback
Ты космос 🌑

Ты космос 🌑

رفتن به کانال در Telegram

«Может быть, сейчас еще немного рановато. Может быть, время еще не пришло. Но те новые миры, в которых таятся неслыханные возможности, манят.»🪐 Я доула, моё присутствие — мягкий свет в тёмной воде родов, дарящий тепло и безопасность. @You_are_the_cosmos

نمایش بیشتر
879
مشترکین
-524 ساعت
-277 روز
-5830 روز
آرشیو پست ها
✨Как я восстанавливаюсь после родов?✨ На днях мне задали вопрос: «Как ты восстанавливаешься после сопровождения родов? Есть л
+2
Как я восстанавливаюсь после родов? На днях мне задали вопрос: «Как ты восстанавливаешься после сопровождения родов? Есть ли у тебя психолог, доктор, астролог, гомеопат и вагон с маленькой тележкой?» Все на самом деле гораздо проще! 🐏 Я: - Вкусно кушаю 🍽️ - Много сплю 💤🫤 - Хожу на массаж 👼 - Провожу время со своей семьей ❤️ Сегодня я полностью в ресурсе, в потоке, или как там его называют💀.) Тут хорошо: Savadi Spa

photo content

маленький человек в большом мире — большой мир в маленьком человеке🖤 5.11.2025 в 3:00 Влад ☄️
маленький человек в большом мире большой мир в маленьком человеке🖤 5.11.2025 в 3:00 Влад ☄️

پیام ویدیو00:08

«Как бессонница в час ночной Меняет, нелюдимая, облик твой, Чьих невольница ты идей? Зачем тебе охотиться на людей?» Будет рождаться малыш под Короля и Шута🩷

Любое, любое дело мимо любви — это мимо Бога. А мимо Бога — это мимо вообще. (с)Петя Мамонов. Каждый раз забываю написать о с
Любое, любое дело мимо любви — это мимо Бога. А мимо Бога — это мимо вообще. (с)Петя Мамонов. Каждый раз забываю написать о своей работе. Но не в этот.)🤍 Я соприкасаюсь с таинством рождения, которое каждый раз напоминает мне о чуде жизни и любви.🎷 💌Пройти этот путь вместе со мной: @You_are_the_cosmos

«Опустела без тебя земля Как мне несколько часов прожить? Так же падает листва в садах И куда-то все спешат такси Только пусто на земле Одной, без тебя А ты. Ты летишь И тебе дарят звезды Свою нежность…» Берегите друг друга и любите. В этом ключ. 29.11.🕯

Из года в год я к вам с этим поздравлением: «Дети - крестражи по любви. Когда они рождаются, твоя душа расщепляется, да и выглядишь ты после родов так себе (не Волан-де-Морт, конечно, но всё же). Осознание, что не просто какой-то осколок, а целый кусок твоей души теперь живёт отдельно, может прийти не сразу, а с первыми ушибами и синяками, а может накрыть мгновенно, особенно если история беременности и родов не самая простая. Ещё пока ребёнок в животе, на душе уже неспокойно: а точно ли с ним всё хорошо? Не знаю, кто придумал все розовые сказки про безмятежное ожидание. В беременности относительно приятны только две вещи - покупать крошечные одёжки и придумывать имя (но это не точно). Я бы с удовольствием воспользовалась маховиком времени, чтобы вжух! и не проживать эти тревожные 9 месяцев, а уже лежать в родовой. А лучше сразу с малышом в палате. Хотя это уже слишком, и никакому волшебнику кроме простой женщины не подвластно. То, что визг мандрагоры это ничто по сравнению с криком младенца, многие мамы узнают уже в день выписки. И учатся справляться с этим без наушников, беруш и волшебной палочки. Но когда, наконец, розовые пяточки перестают сучить в воздухе, а малыш мирно и сыто спит, кажется, что нет в мире ничего волшебнее. А дальше время бежит, только успевай. Первые шаги, первые синяки и шишки, дальше - больше. И каждый раз маминой душе тоже больно. А ведь детей не спрячешь за семью печатями, не закроешь ото всех невзгод и напастей. Да они и сами не захотят - у них уже с полутора лет такой талант открывать абсолютно не открывающиеся вещи, что и замки Гринготтса не выдержат силы детского любопытства. Годам к двум большинство родителей уже мечтает, что сова принесёт путёвку в садик. И вот когда свобода была так близко, начинается она - адаптация. Сопли, кашель и снова сопли. А садиковский ротавирус - это вообще полный круциатус для всей семьи - плюс ко всем мучительным симптомам все средства для регидратации на вкус похлеще зелья из пещеры, которым давился бедный Дамблдор. После всего этого реально чувствуешь себя "мальчиком, который выжил". А потом школа, успехи и поражения, первая любовь.. И часть нашей души растёт, крепнет, становится со временем совсем отдельной. Но неразрывная связь всегда позволяет маме чувствовать всё на любом расстоянии, покруче всех легилиментов. "После стольких лет? - Всегда". Но это всё потом. Пока они ещё маленькие, они рядом, и пока их не так сложно защитить, потому что по всем людным переулкам и косым аллеям мы ходим вместе. Так что крепитесь, мамы, нас ждёт ещё много приключений! Потому что дети - это волшебство. Не иначе. С Днём мамы, мамы!»

my dopamine menu🌟🎄☕️☕️ В любой непонятной ситуации занять себя учебой.

«Счастье можно найти даже в самые тёмные времена, если не забывать обращаться к свету». И мы держимся за эту мысль, как за во
«Счастье можно найти даже в самые тёмные времена, если не забывать обращаться к свету». И мы держимся за эту мысль, как за волшебную палочку! 🪄 За окном кружится снег, в углу гордо стоит ёлка🎄! Да‑да, Новый год не за горами! Пусть и ноября на дворе. У нас тут вовсю идёт праздничное киномарафонство: запустили «Гарри Поттера», и вся квартира (за исключением моего дорогого мужа Павла Евгеньевича) превратилась в штаб‑квартиру поттероманов. Все шепчут заклинания, спорят о факультетах и вздыхают по Хогвартсу. ⛄️ А с Павлом Евгеньевичем отдельный план: с 1 января — «Властелин колец». Вот это будет эпичное начало года! 🗺️⛰ Делитесь любимыми моментами из книг и фильмов — давайте устроим праздничный обмен магией!!!🍿 P.S. Купила новогодние гирлянды и мишуру в роддом! Мои беременные красотки тоже будут в атмосфере праздника. Ведь волшебство нужно всем, особенно в ожидании чуда. 🥂

«Счастье можно найти даже в самые тёмные времена, если не забывать обращаться к свету». И мы держимся за эту мысль, как за во
«Счастье можно найти даже в самые тёмные времена, если не забывать обращаться к свету». И мы держимся за эту мысль, как за волшебную палочку! 🪄 За окном кружится снег, в углу гордо стоит ёлка🎄! Да‑да, Новый год не за горами! Пусть и ноября на дворе. У нас тут вовсю идёт праздничное киномарафонство: запустили «Гарри Поттера», и вся квартира (за исключением моего дорогого мужа Павла Евгеньевича) превратилась в штаб‑квартиру поттероманов. Все шепчут заклинания, спорят о факультетах и вздыхают по Хогвартсу. ⛄️ А с Павлом Евгеньевичем отдельный план: с 1 января — «Властелин колец». Вот это будет эпичное начало года! 🗺️⛰ А вы? Кто тут тоже живёт в мире волшебных историй и эпических приключений? Делитесь любимыми моментами из книг и фильмов — давайте устроим праздничный обмен магией! 🍿 P.S. Купила новогодние гирлянды и мишуру в роддом! Мои беременные красотки тоже будут в атмосфере праздника. Ведь волшебство нужно всем, особенно в ожидании чуда. 🥂

С днём сыновей! 🖤 «Здравствуй родной, сердце твое, Бьётся с моим рядом, Благодарю за то что ты здесь, Большего и не надо.»

Работа в родильном отделении — священная миссия, ведь ежедневно она помогает случиться чуду….🫀 Добро пожаловать на Землю под
Работа в родильном отделении — священная миссия, ведь ежедневно она помогает случиться чуду….🫀 Добро пожаловать на Землю под песни Сергея Жукова!💙 P.S. Я горжусь твоей мамой, малыш!

پیام ویدیو00:08

С корабля на бал 💙

Просто оставлю это здесь 🤗.
Просто оставлю это здесь 🤗.

Детство 90-х: игры без гаджетов. После всех игр хочется поблагодарить небесную канцелярию и сказать: «Спасибо, что жива!» Ааа
Детство 90-х: игры без гаджетов. После всех игр хочется поблагодарить небесную канцелярию и сказать: «Спасибо, что жива!» Аааа, ну и вспомнить: подорожник 🍄от всех недугов и капустный листок!🌿 Особая радость написать об этом после генетики😎

Пишет мне моя сестрица давеча: — «Смотрю на твою причёску, думаю, кого она мне напоминает🤔 Гоголя…!»🕯 Название моей причёск
Пишет мне моя сестрица давеча: — «Смотрю на твою причёску, думаю, кого она мне напоминает🤔 Гоголя…!»🕯 Название моей причёски очень простое: психанула 🙈. Очень долго ходила с длинными волосами, а женское настроение одному богу известно!🗝

Операции быть! Малышу с самой яркой звезды на ночном небосводе. Осталась реабилитация , подробности : у Мамы Мирона🖤

Настроение ноября 😎
Настроение ноября 😎