А-Сан вещает бредни🌿
رفتن به کانال در Telegram
Доброго времени суток!! Я - А-Сан или же Ши, кому как удобно) Добро пожаловать на мой канал ~ @Hu_lidy - мой лс
نمایش بیشتر540
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Я знаю что вы можете, любимые 🥺
Но у меня реально возникают вопросы, куда пропадают мои деньги....
(кокетливо смотрю в сторону собаки)
🤍🤍🤍🤍
Что ж...боди сьют на Урараку у меня теперь есть. Осталось самое сложное и, я бы сказала, главное - оружие. Мне поставили цену за печать в 11 тысяч (И ЭТО БЕЗ ОБУВИ), а я не знаю когда смогу потянуть эту сумму даже частями, а персонажа доделать хочется 🥲
По этому, для неравнодушных редисочек открываю сбор на Уравити! Любая копеечка мне очень поможет, спасибо вам!!
0/11.000
0/100%
Перевести можно:
🪙Альфа: 2200 1545 1100 5612
Или по номеру 89774207832
Рт приветствуется!!
Что ж, с отрывом в один голос победила гиена!! Так что, будет вам контент именно с хвостатым)
Не волнуйтесь! Китайских мальчиков я тоже планирую переснять в скором времени
Repost from 𝑺𝒉𝒊 G𝒆𝒎𝒎𝒂
+8
💙💙🤩2️⃣3️⃣❤️❤️❤️❤️🤩
Я достигла самого лучшего возраста на свете! (Возраст Чуи)
Год пролетел довольно быстро, но очень насыщенно. Вижу как у меня растет скилл и очень радуюсь этому! Хочу и дальше продвигаться в навыках и в соц сетях 🎵
А так же безумно рада тому со сколькими людьми я начала общение и сколько проектов нам предстоит. Спасибо вам всем огромное!💕
Почти готов Занка, он на финишной прямой. Скоро уже будет Пьеро. Впереди Мадам Рэд, Искра и целая куча проектов🤩
Еще раз хотела бы сказать всем огромное спасибо! Моим прекрасным друзьям и тем кто следит и поддерживает мое творчество, вы лучшие, мои кристаллики💠
По традиции- репост отличный подарок для творческого человека, а для богатых (стану вашей содержанкой 👉👈):
2202208436836630 сбер
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🔠🔠🔠🔠🔠💙🔠🔠🔠🔠🔠
💙💙🌟🔠🔠🔠🔠🔠🌟
В воскресенье хочу фотос сделать....но всё ещё думаю, кого именно фоткать и если фоткать, то на какой локации.
Кого хотите? Хуайсан, Цзинъи или Рагги?
"да у меня лёгкий костюм, мне в нем не особо жарко"
И через секунду кожзамовая жилетка летит в тартарары, потому что шее было плохо
+1
💠💠💠💠💠
Огромное всем спасибо за день, за приятную компанию, за комплименты и просто за день! Для меня это была одна из самых комфортных и...быстрых...киц....
Даже расстроилась немного, что вот, вроде только разложили мерч, как уже надо все собирать и уезжать домой 💔
А это вам первые фоточки собаки (кошки) от чудесного фотографа!!
Это достаточно нишевый опыт - быть запертаым в туалете ЛюблюМолла с неадекватной мамашкой, которая орет на других косплееров?
- Фууу без линз, не канон!!
- КТО ЭТО СКАЗАЛ
Ладно, кроме шуток, я уже в пути на кицу!
+2
Что ж...
Рагги на кице быть!
Это ДАЛЕКО не самая аккуратная моя работа. Возможно, к Эпику я их перешью, может вообще приклею, а может и куплю новые уши, кто знает. Но сейчас я рада тому, что вышло)
Ушки на макушке, так сказать. Укладывал паричок мне Лэй, я только занималась самодеятельностью в виде подкраски и ушей!!
Редисочки мои!! по поводу кицы)
Буду там только в воскресенье, один день, завтра жёстко воркаю на работе 😇
Пока не знаю 100% в ком буду, покажу уже по факту, как обычно, в электричке....
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
