А-Сан вещает бредни🌿
رفتن به کانال در Telegram
Доброго времени суток!! Я - А-Сан или же Ши, кому как удобно) Добро пожаловать на мой канал ~ @Hu_lidy - мой лс
نمایش بیشتر540
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 2 کانالها
مه '26
+8
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 14 کانالها
Get PRO
مارس '26
+4
در 6 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+35
در 12 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 20 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+17
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 18 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+53
در 15 کانالها
Get PRO
اوت '25
+33
در 14 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 22 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+20
در 7 کانالها
Get PRO
مه '25
+19
در 23 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+36
در 22 کانالها
Get PRO
مارس '25
+48
در 19 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+63
در 27 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+53
در 16 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+28
در 35 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+38
در 25 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+46
در 26 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+74
در 18 کانالها
Get PRO
اوت '24
+92
در 17 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+133
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 3 کانالها
Get PRO
مه '24
+19
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 7 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+90
در 5 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +3 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Я знаю что вы можете, любимые 🥺
Но у меня реально возникают вопросы, куда пропадают мои деньги....
(кокетливо смотрю в сторону собаки)
| 2 | 🤍🤍🤍🤍
Что ж...боди сьют на Урараку у меня теперь есть. Осталось самое сложное и, я бы сказала, главное - оружие. Мне поставили цену за печать в 11 тысяч (И ЭТО БЕЗ ОБУВИ), а я не знаю когда смогу потянуть эту сумму даже частями, а персонажа доделать хочется 🥲
По этому, для неравнодушных редисочек открываю сбор на Уравити! Любая копеечка мне очень поможет, спасибо вам!!
0/11.000
0/100%
Перевести можно:
🪙Альфа: 2200 1545 1100 5612
Или по номеру 89774207832
Рт приветствуется!! | 76 |
| 3 | ...я, наверное, загляну на ГикВижеон в воскресенье | 92 |
| 4 | Что ж, с отрывом в один голос победила гиена!! Так что, будет вам контент именно с хвостатым)
Не волнуйтесь! Китайских мальчиков я тоже планирую переснять в скором времени | 110 |
| 5 | 💙💙🤩2️⃣3️⃣❤️❤️❤️❤️🤩
Я достигла самого лучшего возраста на свете! (Возраст Чуи)
Год пролетел довольно быстро, но очень насыщенно. Вижу как у меня растет скилл и очень радуюсь этому! Хочу и дальше продвигаться в навыках и в соц сетях 🎵
А так же безумно рада тому со сколькими людьми я начала общение и сколько проектов нам предстоит. Спасибо вам всем огромное!💕
Почти готов Занка, он на финишной прямой. Скоро уже будет Пьеро. Впереди Мадам Рэд, Искра и целая куча проектов🤩
Еще раз хотела бы сказать всем огромное спасибо! Моим прекрасным друзьям и тем кто следит и поддерживает мое творчество, вы лучшие, мои кристаллики💠
По традиции- репост отличный подарок для творческого человека, а для богатых (стану вашей содержанкой 👉👈):
2202208436836630 сбер
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🔠🔠🔠🔠🔠💙🔠🔠🔠🔠🔠
💙💙🌟🔠🔠🔠🔠🔠🌟 | 100 |
| 6 | ...я смотрю собака вам прям зашла | 132 |
| 7 | Кого фотаем | 148 |
| 8 | В воскресенье хочу фотос сделать....но всё ещё думаю, кого именно фоткать и если фоткать, то на какой локации.
Кого хотите? Хуайсан, Цзинъи или Рагги? | 152 |
| 9 | По моему, выглядит очень миленько 😩 | 163 |
| 10 | "да у меня лёгкий костюм, мне в нем не особо жарко"
И через секунду кожзамовая жилетка летит в тартарары, потому что шее было плохо | 169 |
| 11 | И еще шакал, которого целый день мучала духота | 164 |
| 12 | 💠💠💠💠💠
Огромное всем спасибо за день, за приятную компанию, за комплименты и просто за день! Для меня это была одна из самых комфортных и...быстрых...киц....
Даже расстроилась немного, что вот, вроде только разложили мерч, как уже надо все собирать и уезжать домой 💔
А это вам первые фоточки собаки (кошки) от чудесного фотографа!! | 166 |
| 13 | Это достаточно нишевый опыт - быть запертаым в туалете ЛюблюМолла с неадекватной мамашкой, которая орет на других косплееров? | 165 |
| 14 | 5 ночей в туалете ЛюблюМолла...
ЧЕ ЗА ФИГНЯ | 170 |
| 15 | پیام ویدیو | 171 |
| 16 | Она пытается не отрубиться* | 179 |
| 17 | پیام ویدیو | 185 |
| 18 | - Фууу без линз, не канон!!
- КТО ЭТО СКАЗАЛ
Ладно, кроме шуток, я уже в пути на кицу! | 174 |
| 19 | Что ж...
Рагги на кице быть!
Это ДАЛЕКО не самая аккуратная моя работа. Возможно, к Эпику я их перешью, может вообще приклею, а может и куплю новые уши, кто знает. Но сейчас я рада тому, что вышло)
Ушки на макушке, так сказать. Укладывал паричок мне Лэй, я только занималась самодеятельностью в виде подкраски и ушей!! | 186 |
| 20 | Редисочки мои!! по поводу кицы)
Буду там только в воскресенье, один день, завтра жёстко воркаю на работе 😇
Пока не знаю 100% в ком буду, покажу уже по факту, как обычно, в электричке.... | 178 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
