fa
Feedback
А-Сан вещает бредни🌿

А-Сан вещает бредни🌿

رفتن به کانال در Telegram

Доброго времени суток!! Я - А-Сан или же Ши, кому как удобно) Добро пожаловать на мой канал ~ @Hu_lidy - мой лс

نمایش بیشتر
540
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 2 کانال‌ها
مه '26
+8
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 14 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+6
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+35
در 12 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+20
در 20 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 18 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+53
در 15 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+33
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 22 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+20
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+19
در 23 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+36
در 22 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+48
در 19 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+63
در 27 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+53
در 16 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+28
در 35 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+38
در 25 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+46
در 26 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+74
در 18 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+92
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+133
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+90
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن+3
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Я знаю что вы можете, любимые 🥺 Но у меня реально возникают вопросы, куда пропадают мои деньги.... (кокетливо смотрю в сторону собаки)

2
🤍🤍🤍🤍 Что ж...боди сьют на Урараку у меня теперь есть. Осталось самое сложное и, я бы сказала, главное - оружие. Мне поста
🤍🤍🤍🤍 Что ж...боди сьют на Урараку у меня теперь есть. Осталось самое сложное и, я бы сказала, главное - оружие. Мне поставили цену за печать в 11 тысяч (И ЭТО БЕЗ ОБУВИ), а я не знаю когда смогу потянуть эту сумму даже частями, а персонажа доделать хочется 🥲 По этому, для неравнодушных редисочек открываю сбор на Уравити! Любая копеечка мне очень поможет, спасибо вам!! 0/11.000 0/100% Перевести можно: 🪙Альфа: 2200 1545 1100 5612 Или по номеру 89774207832 Рт приветствуется!!
76
3
...я, наверное, загляну на ГикВижеон в воскресенье
92
4
Что ж, с отрывом в один голос победила гиена!! Так что, будет вам контент именно с хвостатым) Не волнуйтесь! Китайских мальчиков я тоже планирую переснять в скором времени
110
5
💙💙🤩2️⃣3️⃣❤️❤️❤️❤️🤩 Я достигла самого лучшего возраста на свете! (Возраст Чуи) Год пролетел довольно быстро, но очень насы+8
💙💙🤩2️⃣3️⃣❤️❤️❤️❤️🤩 Я достигла самого лучшего возраста на свете! (Возраст Чуи) Год пролетел довольно быстро, но очень насыщенно. Вижу как у меня растет скилл и очень радуюсь этому! Хочу и дальше продвигаться в навыках и в соц сетях 🎵 А так же безумно рада тому со сколькими людьми я начала общение и сколько проектов нам предстоит. Спасибо вам всем огромное!💕 Почти готов Занка, он на финишной прямой. Скоро уже будет Пьеро. Впереди Мадам Рэд, Искра и целая куча проектов🤩 Еще раз хотела бы сказать всем огромное спасибо! Моим прекрасным друзьям и тем кто следит и поддерживает мое творчество, вы лучшие, мои кристаллики💠 По традиции- репост отличный подарок для творческого человека, а для богатых (стану вашей содержанкой 👉👈): 2202208436836630 сбер 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔠🔠🔠🔠🔠💙🔠🔠🔠🔠🔠 💙💙🌟🔠🔠🔠🔠🔠🌟
100
6
...я смотрю собака вам прям зашла
132
7
Кого фотаем
148
8
В воскресенье хочу фотос сделать....но всё ещё думаю, кого именно фоткать и если фоткать, то на какой локации. Кого хотите? Хуайсан, Цзинъи или Рагги?
152
9
По моему, выглядит очень миленько 😩
163
10
"да у меня лёгкий костюм, мне в нем не особо жарко" И через секунду кожзамовая жилетка летит в тартарары, потому что шее было плохо
169
11
И еще шакал, которого целый день мучала духота+1
И еще шакал, которого целый день мучала духота
164
12
💠💠💠💠💠 Огромное всем спасибо за день, за приятную компанию, за комплименты и просто за день! Для меня это была одна из са+1
💠💠💠💠💠 Огромное всем спасибо за день, за приятную компанию, за комплименты и просто за день! Для меня это была одна из самых комфортных и...быстрых...киц.... Даже расстроилась немного, что вот, вроде только разложили мерч, как уже надо все собирать и уезжать домой 💔 А это вам первые фоточки собаки (кошки) от чудесного фотографа!!
166
13
Это достаточно нишевый опыт - быть запертаым в туалете ЛюблюМолла с неадекватной мамашкой, которая орет на других косплееров?
165
14
5 ночей в туалете ЛюблюМолла... ЧЕ ЗА ФИГНЯ
170
15
پیام ویدیو
171
16
Она пытается не отрубиться*
179
17
پیام ویدیو
185
18
- Фууу без линз, не канон!! - КТО ЭТО СКАЗАЛ Ладно, кроме шуток, я уже в пути на кицу!
- Фууу без линз, не канон!! - КТО ЭТО СКАЗАЛ Ладно, кроме шуток, я уже в пути на кицу!
174
19
Что ж... Рагги на кице быть! Это ДАЛЕКО не самая аккуратная моя работа. Возможно, к Эпику я их перешью, может вообще приклею,+2
Что ж... Рагги на кице быть! Это ДАЛЕКО не самая аккуратная моя работа. Возможно, к Эпику я их перешью, может вообще приклею, а может и куплю новые уши, кто знает. Но сейчас я рада тому, что вышло) Ушки на макушке, так сказать. Укладывал паричок мне Лэй, я только занималась самодеятельностью в виде подкраски и ушей!!
186
20
Редисочки мои!! по поводу кицы) Буду там только в воскресенье, один день, завтра жёстко воркаю на работе 😇 Пока не знаю 100% в ком буду, покажу уже по факту, как обычно, в электричке....
178