ru
Feedback
А-Сан вещает бредни🌿

А-Сан вещает бредни🌿

Открыть в Telegram

Доброго времени суток!! Я - А-Сан или же Ши, кому как удобно) Добро пожаловать на мой канал ~ @Hu_lidy - мой лс

Больше
540
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-1430 день
Архив постов
Я знаю что вы можете, любимые 🥺 Но у меня реально возникают вопросы, куда пропадают мои деньги.... (кокетливо смотрю в сторону собаки)

🤍🤍🤍🤍 Что ж...боди сьют на Урараку у меня теперь есть. Осталось самое сложное и, я бы сказала, главное - оружие. Мне поста
🤍🤍🤍🤍 Что ж...боди сьют на Урараку у меня теперь есть. Осталось самое сложное и, я бы сказала, главное - оружие. Мне поставили цену за печать в 11 тысяч (И ЭТО БЕЗ ОБУВИ), а я не знаю когда смогу потянуть эту сумму даже частями, а персонажа доделать хочется 🥲 По этому, для неравнодушных редисочек открываю сбор на Уравити! Любая копеечка мне очень поможет, спасибо вам!! 0/11.000 0/100% Перевести можно: 🪙Альфа: 2200 1545 1100 5612 Или по номеру 89774207832 Рт приветствуется!!

...я, наверное, загляну на ГикВижеон в воскресенье

Что ж, с отрывом в один голос победила гиена!! Так что, будет вам контент именно с хвостатым) Не волнуйтесь! Китайских мальчиков я тоже планирую переснять в скором времени

💙💙🤩2️⃣3️⃣❤️❤️❤️❤️🤩 Я достигла самого лучшего возраста на свете! (Возраст Чуи) Год пролетел довольно быстро, но очень насы
+8
💙💙🤩2️⃣3️⃣❤️❤️❤️❤️🤩 Я достигла самого лучшего возраста на свете! (Возраст Чуи) Год пролетел довольно быстро, но очень насыщенно. Вижу как у меня растет скилл и очень радуюсь этому! Хочу и дальше продвигаться в навыках и в соц сетях 🎵 А так же безумно рада тому со сколькими людьми я начала общение и сколько проектов нам предстоит. Спасибо вам всем огромное!💕 Почти готов Занка, он на финишной прямой. Скоро уже будет Пьеро. Впереди Мадам Рэд, Искра и целая куча проектов🤩 Еще раз хотела бы сказать всем огромное спасибо! Моим прекрасным друзьям и тем кто следит и поддерживает мое творчество, вы лучшие, мои кристаллики💠 По традиции- репост отличный подарок для творческого человека, а для богатых (стану вашей содержанкой 👉👈): 2202208436836630 сбер 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🔠🔠🔠🔠🔠💙🔠🔠🔠🔠🔠 💙💙🌟🔠🔠🔠🔠🔠🌟

...я смотрю собака вам прям зашла

Кого фотаем
Anonymous voting

В воскресенье хочу фотос сделать....но всё ещё думаю, кого именно фоткать и если фоткать, то на какой локации. Кого хотите? Хуайсан, Цзинъи или Рагги?

По моему, выглядит очень миленько 😩

"да у меня лёгкий костюм, мне в нем не особо жарко" И через секунду кожзамовая жилетка летит в тартарары, потому что шее было плохо

И еще шакал, которого целый день мучала духота
+1
И еще шакал, которого целый день мучала духота

💠💠💠💠💠 Огромное всем спасибо за день, за приятную компанию, за комплименты и просто за день! Для меня это была одна из са
+1
💠💠💠💠💠 Огромное всем спасибо за день, за приятную компанию, за комплименты и просто за день! Для меня это была одна из самых комфортных и...быстрых...киц.... Даже расстроилась немного, что вот, вроде только разложили мерч, как уже надо все собирать и уезжать домой 💔 А это вам первые фоточки собаки (кошки) от чудесного фотографа!!

Это достаточно нишевый опыт - быть запертаым в туалете ЛюблюМолла с неадекватной мамашкой, которая орет на других косплееров?

5 ночей в туалете ЛюблюМолла... ЧЕ ЗА ФИГНЯ

Видеосообщение00:17

Она пытается не отрубиться*

Видеосообщение00:18

- Фууу без линз, не канон!! - КТО ЭТО СКАЗАЛ Ладно, кроме шуток, я уже в пути на кицу!
- Фууу без линз, не канон!! - КТО ЭТО СКАЗАЛ Ладно, кроме шуток, я уже в пути на кицу!

Что ж... Рагги на кице быть! Это ДАЛЕКО не самая аккуратная моя работа. Возможно, к Эпику я их перешью, может вообще приклею,
+2
Что ж... Рагги на кице быть! Это ДАЛЕКО не самая аккуратная моя работа. Возможно, к Эпику я их перешью, может вообще приклею, а может и куплю новые уши, кто знает. Но сейчас я рада тому, что вышло) Ушки на макушке, так сказать. Укладывал паричок мне Лэй, я только занималась самодеятельностью в виде подкраски и ушей!!

Редисочки мои!! по поводу кицы) Буду там только в воскресенье, один день, завтра жёстко воркаю на работе 😇 Пока не знаю 100% в ком буду, покажу уже по факту, как обычно, в электричке....