fa
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

رفتن به کانال در Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

کانال 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 141 مشترک است و جایگاه 6 876 را در دسته بازی‌ها و رتبه 50 177 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 141 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -587 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 15.97% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

13 141
مشترکین
-1124 ساعت
-1367 روز
-58730 روز
آرشیو پست ها
⚡️ПАША БИЦЕПС НЕ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ СЕГОДНЯ ЗА СОСТАВ SPIRIT! т.к Польская легенда закончил карьеру пару лет назад Спасибо за вни
⚡️ПАША БИЦЕПС НЕ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ СЕГОДНЯ ЗА СОСТАВ SPIRIT! т.к Польская легенда закончил карьеру пару лет назад Спасибо за внимание.

🤨 ДА БЛЯТЬ, ЭТО РЕАЛЬНО НАХУЙ ИЛИ ЧТО? @cszlo

В пизду. @cszlo
В пизду. @cszlo

⚡️HOOXI — НОВЫЙ ИГРОК ASTRALIS пиздец, а дальше что? Нави подпишут Досю?

Что если не жиза?

⛑yX0 Поделился мнением о лучшем игроке 2014-2021 года: Горжусь ли я 🇺🇦s1mple как соотечественником? Безусловно да. Это чело
⛑yX0 Поделился мнением о лучшем игроке 2014-2021 года:
Горжусь ли я 🇺🇦s1mple как соотечественником? Безусловно да. Это человек, который прославляет страну. Горжусь ли я таким гражданином? Нет. Ты позволяешь себе на огромную аудиторию играть с Русскими. Мне противно это видеть
@cszlo

😎 Только лишь старенькие-старенькие пользователи данной игры, вспомнят что было такое @cszlo

🇨🇳 КИТАЙЦЫ НА ШАГ ВПЕРЕДИ СНОВА! Наши друзья спалили тизер будущей операции, откуда он у них — непонятно, но выглядит вайбово! @cszlo

👉 Чиво, фтооо? — комментарии Аркадия почти-клатча 1vs5 @cszlo

ИЛЮХААААААА! ПРИВЕТ!

у Монеси вчера был секс, вопросы??
у Монеси вчера был секс, вопросы??

😐 Вот такое вот сделали некие украинские паблики, и форсят это у себя в тг-каналах Ну, мы пожалуй, промолчим @cszlo

☝️Как на самом деле выглядят все ваши любимые киберспортсмены @cszlo
☝️Как на самом деле выглядят все ваши любимые киберспортсмены @cszlo

❗️ХУЙ В ТВОЕЙ ЖОПЕ! Стоимость "DICK" — 1800 рублей, остальные по 10-100 рублей. ✅ @cszlo
❗️ХУЙ В ТВОЕЙ ЖОПЕ! Стоимость "DICK" — 1800 рублей, остальные по 10-100 рублей. ✅ @cszlo

✅ НУ НАКОНЕЦ-ТО, ИНДИ КОМПАНИЯ ДОДУМАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО! СПАСИБО!
✅ НУ НАКОНЕЦ-ТО, ИНДИ КОМПАНИЯ ДОДУМАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО! СПАСИБО!

🤡 s1mple пошел и зафидил нижнюю темку, потому что пострелял как мясо 😐 И вместо того, чтобы сказать «Хуйню сделал, не перестрелял. Некст раз буду лучше.» он на полном серьезе начинает рассказывать, какая CS2 хуевая игра, какие разработчики плохие и т.д ⚙️ Никто из про-игроков не жалуется по поводу технического состояния игры. Все просто тренируются, играют и всех все устраивает. НОООО НЕ КОРОЛЯ ПРЕМКИ И ОДНОГО МАТЧА НА HLTV В CS2.

Нет блять, танки онлайн
Нет блять, танки онлайн

Братан, тебя вообще там блять не кормят?
Братан, тебя вообще там блять не кормят?

Сангал отсандалили старых пердунов, 1лвл фейсита за атаку бы больше взяли
Сангал отсандалили старых пердунов, 1лвл фейсита за атаку бы больше взяли

Если твой друг пидарас с читом, и ты с ним в пати — тебе прилетти вот такой вот БАН, за это время игра будет проверять тебя н
Если твой друг пидарас с читом, и ты с ним в пати — тебе прилетти вот такой вот БАН, за это время игра будет проверять тебя на наличие читов, а также, как сильно тебе помог твой друг пидарас в игре, и вынесет соответствующий вердикт в течении 24-х часов