fa
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

رفتن به کانال در Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

کانال 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 128 مشترک است و جایگاه 6 876 را در دسته بازی‌ها و رتبه 50 177 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 128 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -587 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 15.97% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

13 128
مشترکین
-1124 ساعت
-1367 روز
-58730 روز
آرشیو پست ها
⚡️⚡️⚡️CS2 ВВЕЛИ САНКЦИИ НА РФ, И ВПОСЛЕДСТВИИ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ УБЕРУТ РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ ИЗ ИГРЫ! .. также в игре уберут ПП-Би
⚡️⚡️⚡️CS2 ВВЕЛИ САНКЦИИ НА РФ, И ВПОСЛЕДСТВИИ В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ УБЕРУТ РОССИЙСКОЕ ОРУЖИЕ ИЗ ИГРЫ! .. также в игре уберут ПП-Бизон, так как оружие является Российского происхождения Оба оружия были разработаны Михаилом Калашниковым, в следствии - Valve не хотят видеть их в игре 😔😔😔

👍 Симпл с момента выхода CS2 сыграл всего 300 матчей, и имеет винрейт 49% также, у легенды всего 2900 ЭЛО. В пике было - 450
👍 Симпл с момента выхода CS2 сыграл всего 300 матчей, и имеет винрейт 49% также, у легенды всего 2900 ЭЛО. В пике было - 4500. ggwp

Бляяя, как же похорошела библиотека за последние года.. от полок с книжками »»» до винодельни
Бляяя, как же похорошела библиотека за последние года.. от полок с книжками »»» до винодельни

Если после этого, 🇷🇺Virtus Pro не поменяют кого-то в составе - будет полный пиздец
Если после этого, 🇷🇺Virtus Pro не поменяют кого-то в составе - будет полный пиздец

Кто?
Кто?

На данный момент актуально, держите! Благодарности не надо

Ничего не хочу говорить, но я могу заспойлерить вам следующую бетбумдачу...
Ничего не хочу говорить, но я могу заспойлерить вам следующую бетбумдачу...

👍 Попал так попал, ничего тут и не скажешь

😎Блять, ты думаешь ты задрот, который сидит целыми дня и играет? Пожалуйста - 20.000 сыгранных матчей, топ-1 фейсита по матч
😎Блять, ты думаешь ты задрот, который сидит целыми дня и играет? Пожалуйста - 20.000 сыгранных матчей, топ-1 фейсита по матчам, это господин турок, который на данный момент имеет 2800 эло. Теперь и думай, кто из вас задрот

👋 кому не похуй на резальта и т.д, это бизнес, туда сюда миллионеры там все лучше посмотрите как бумыч хуярил резальта после килла 🤩 @csgo4love

😁 лайк, согласен, поддерживаю, да.

😬 Просчитался, но где?
😬 Просчитался, но где?

заказываю? разыгрываем?
заказываю? разыгрываем?

НЕ ДЕРИТЕСЬ, ВЫ ЖЕ БРАТЬЯ! а, стоп…
НЕ ДЕРИТЕСЬ, ВЫ ЖЕ БРАТЬЯ! а, стоп…

ГЛАМММУР БЛОНДЫЫЫ, И ГЛАМУР, И БРЮНЕЕЕТКИ!
ГЛАМММУР БЛОНДЫЫЫ, И ГЛАМУР, И БРЮНЕЕЕТКИ!

✅ Ну всё, пиздец террам, хуй выйдут на Б
✅ Ну всё, пиздец террам, хуй выйдут на Б

Чей тиммейт?

☹️ интересный или нет факт: пиздабол 🇫🇷apeX 13 лет подряд выигрывает МИНИМУМ 1 трофей в год, с 2011 года его винстрик не пр
☹️ интересный или нет факт: пиздабол 🇫🇷apeX 13 лет подряд выигрывает МИНИМУМ 1 трофей в год, с 2011 года его винстрик не прекращается, и, он единственный живой человек в нашей эре на данный момент ему 31 год, и он ещё в форме 🙏

МНЕНИЕ ДЕВУШЕК НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ? - ДА ХУЙ ТАМ, УЧИТЫВАЕТСЯ ЕЩЕ КАК! красавица ❤️
МНЕНИЕ ДЕВУШЕК НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ? - ДА ХУЙ ТАМ, УЧИТЫВАЕТСЯ ЕЩЕ КАК! красавица ❤️