ar
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

الذهاب إلى القناة على Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

تُعد قناة 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 141 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 876 في فئة ألعاب والمرتبة 50 177 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 141 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -587، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -11، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 15.97‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.

13 141
المشتركون
-1124 ساعات
-1367 أيام
-58730 أيام
أرشيف المشاركات
⚡️ПАША БИЦЕПС НЕ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ СЕГОДНЯ ЗА СОСТАВ SPIRIT! т.к Польская легенда закончил карьеру пару лет назад Спасибо за вни
⚡️ПАША БИЦЕПС НЕ СМОЖЕТ СЫГРАТЬ СЕГОДНЯ ЗА СОСТАВ SPIRIT! т.к Польская легенда закончил карьеру пару лет назад Спасибо за внимание.

🤨 ДА БЛЯТЬ, ЭТО РЕАЛЬНО НАХУЙ ИЛИ ЧТО? @cszlo

В пизду. @cszlo
В пизду. @cszlo

⚡️HOOXI — НОВЫЙ ИГРОК ASTRALIS пиздец, а дальше что? Нави подпишут Досю?

Что если не жиза?

⛑yX0 Поделился мнением о лучшем игроке 2014-2021 года: Горжусь ли я 🇺🇦s1mple как соотечественником? Безусловно да. Это чело
⛑yX0 Поделился мнением о лучшем игроке 2014-2021 года:
Горжусь ли я 🇺🇦s1mple как соотечественником? Безусловно да. Это человек, который прославляет страну. Горжусь ли я таким гражданином? Нет. Ты позволяешь себе на огромную аудиторию играть с Русскими. Мне противно это видеть
@cszlo

😎 Только лишь старенькие-старенькие пользователи данной игры, вспомнят что было такое @cszlo

🇨🇳 КИТАЙЦЫ НА ШАГ ВПЕРЕДИ СНОВА! Наши друзья спалили тизер будущей операции, откуда он у них — непонятно, но выглядит вайбово! @cszlo

👉 Чиво, фтооо? — комментарии Аркадия почти-клатча 1vs5 @cszlo

ИЛЮХААААААА! ПРИВЕТ!

у Монеси вчера был секс, вопросы??
у Монеси вчера был секс, вопросы??

😐 Вот такое вот сделали некие украинские паблики, и форсят это у себя в тг-каналах Ну, мы пожалуй, промолчим @cszlo

☝️Как на самом деле выглядят все ваши любимые киберспортсмены @cszlo
☝️Как на самом деле выглядят все ваши любимые киберспортсмены @cszlo

❗️ХУЙ В ТВОЕЙ ЖОПЕ! Стоимость "DICK" — 1800 рублей, остальные по 10-100 рублей. ✅ @cszlo
❗️ХУЙ В ТВОЕЙ ЖОПЕ! Стоимость "DICK" — 1800 рублей, остальные по 10-100 рублей. ✅ @cszlo

✅ НУ НАКОНЕЦ-ТО, ИНДИ КОМПАНИЯ ДОДУМАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО! СПАСИБО!
✅ НУ НАКОНЕЦ-ТО, ИНДИ КОМПАНИЯ ДОДУМАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО! СПАСИБО!

🤡 s1mple пошел и зафидил нижнюю темку, потому что пострелял как мясо 😐 И вместо того, чтобы сказать «Хуйню сделал, не перестрелял. Некст раз буду лучше.» он на полном серьезе начинает рассказывать, какая CS2 хуевая игра, какие разработчики плохие и т.д ⚙️ Никто из про-игроков не жалуется по поводу технического состояния игры. Все просто тренируются, играют и всех все устраивает. НОООО НЕ КОРОЛЯ ПРЕМКИ И ОДНОГО МАТЧА НА HLTV В CS2.

Нет блять, танки онлайн
Нет блять, танки онлайн

Братан, тебя вообще там блять не кормят?
Братан, тебя вообще там блять не кормят?

Сангал отсандалили старых пердунов, 1лвл фейсита за атаку бы больше взяли
Сангал отсандалили старых пердунов, 1лвл фейсита за атаку бы больше взяли

Если твой друг пидарас с читом, и ты с ним в пати — тебе прилетти вот такой вот БАН, за это время игра будет проверять тебя н
Если твой друг пидарас с читом, и ты с ним в пати — тебе прилетти вот такой вот БАН, за это время игра будет проверять тебя на наличие читов, а также, как сильно тебе помог твой друг пидарас в игре, и вынесет соответствующий вердикт в течении 24-х часов