fa
Feedback
Весёлая музыка приколы

Весёлая музыка приколы

رفتن به کانال در Telegram

привет всем

نمایش بیشتر
3 064
مشترکین
-1624 ساعت
-517 روز
-25430 روز
آرشیو پست ها
вот новый канал: https://t.me/vspforever - всех там жду, будем вести совместно с блекси мун 😛

продаю канал 4.3к за 2200р (цена не завышенная, было много денег вложено в пиары/приводы) канал активный, накрутки нет, просмотры и реакции тоже есть писать в лс: @qweriits (первая не иду)

подкрепляю пруфы
+2
подкрепляю пруфы

پیام صوتی00:32

всем привет, извиняюсь что пишу поздно и не по теме думаю некоторые знают чела, который распространяется ложную инфу про популярных фанов в общем, хочу что бы этот тест прочитала онли и не только многие верят ему, хотя он лжет и при этом не имеет пруфов https://t.me/darksgolub/31?single - постик 🥰
ещё раз прошу прощения что пишу в канал(((

▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️ ▪️▪️▪️🦴 приmу 0/5
обязатeльно: скинуть скрин подписки и рeакции на посты разослать в пиар чаты нe заниmать скидывать всe вmeстe и сразу🔠 всe коды раздeлeны🔠 вeло и пeрeходы нe приниmаю
1 чeловeк = 1 запрос поставила любую рeак - приняла🐾

давайте 3 ряда на этих постах: первый второй приму ваши запросы 🩸

пишу ответку на мое не до «разоблачение» про пиары. никогда в жизни я людям не отвечала «у меня канал с 4к поэтому цены такие
+3
пишу ответку на мое не до «разоблачение» про пиары. никогда в жизни я людям не отвечала «у меня канал с 4к поэтому цены такие», я продаю по таким ценам пиар уже больше 4 месяцев и за все время ни один человек не написал мне, что у меня дорогие цены на пиары, ни одного подобного сообщения не было, если бы было то я бы постаралась сделать цены более корректно, но таких жалоб не поступало, увы. так же если я не могу сделать пиар я не пишу людям «ну я популярная блогерша и я не обязана вам делать пиар, кидаю в бан», если я не могу сделать, то я просто не отвечаю человеку (игнорю), как только появляется свободное время я отвечаю человеку, но никогда я такую хуйню не выписывала и ни одного человека, который мне писал по пиару я не кидала в чс! про пиар за 400 зв, вообще инфа взятая из воздуха, у меня брал пиар только один человек за большую сумму, и то было за рубли и привод я добила и этот отзыв есть в инфе ;) про привод на 10 человек, который я добивала неделю, да такое может быть, тк я тоже человек и могу банально забыть, что я делала привод и покупатель мне пишет, «можно подгон, а то перекрыли» и это нормально, что я сразу не добиваю приводы, тк либо аудитория большая у человека, либо моей аудитории не нравиться контент покупателя в его канале, из-за этого такой длительный период добива. вывод: клевета не обоснованная , предоставил 2 скрина, где рандомные люди написали мягко говоря ересь полнейшую и закинул в свое несчастное «разоблачение», которое является полностью ложным! про накрутку. этот человек написал, что у него есть скрин, где я признаю, что у меня накрутка.. 100%% инфа для вас, что это будет написано со 2 акка этого человека под моим ником;) потому, что нигде и никому я не признавалась, что у меня накрутка, потому что у меня нет накрутки, так что будет мне очень смешно посмотреть на все его «доказательства», что я накручиваю ;) если честно мне самой даже интересно через какой сайт я накручиваю, просто я сама даже не знаю, какие сайты есть для накрутки) свои 4.3к я добивала сама с помощью пиаров и приводов и собственно с запросов на пвс много людей приходило, тк что по поводу накрутки какой смысл мне накручивать реакции? я в канале пишу под постами «го 3 ряда» каждый раз, и люди сами добиваю, просмотры тоже смысл накручивать если они и без того есть 😝 и вп/оп я не делаю уже как 4 месяца, так что накручивать просмотры для вп/оп мне не зачем. вывод: клевета, нет обоснованных фактов. если вы есть в этом канале про «разоблачения медиек», мне вас очень жалко, потому что там кроме пиздежа ничего нет (ну по крайней мере про меня там все галимое вранье)

#ава #колор #мила — от адм / Голубичка <3 от: @solnechnyevsp
+1
#ава #колор #мила
— от адм / Голубичка <3 от: @solnechnyevsp

продам тгк @laversmipvs за 1500 руб,кому интересно пишите в комментариях в тгк (поля,удалю через 5 мин)

#ава #колор #милана — от адм / твикси 🤍 от: @solnechnyevsp
+1
#ава #колор #милана
от адм / твикси 🤍 от: @solnechnyevsp

+1
#эдит #колор #лера
от адм / твикси 🤍 от: @solnechnyevsp

+2
#эдит #колор #милана — от адм диррслевв🇻🇮 от: @solnechnyevsp

+2
#эдит #милана
— от адм / диррслевв✌🏻 от: @solnechnyevsp

+2
╭─✧🕷️✧─╮ 🖤 диррслевв 🖤 ➤ #милана vs #эдит ➤ только с отметкой тт :: qaviik.ss ➤ если взял поставь реак ⭑ Без отметки — бан сразу! ╰─✧🕷️✧─╯

удалю через 3 мин

продам чатик за 1к руб/800 зв кому интересно писать в лс @mintlerka
продам чатик за 1к руб/800 зв кому интересно писать в лс @mintlerka

еще 5 жду!