3 064
Подписчики
-1624 часа
-517 дней
-25430 день
Архив постов
вот новый канал: https://t.me/vspforever - всех там жду, будем вести совместно с блекси мун 😛
продаю канал 4.3к за 2200р (цена не завышенная, было много денег вложено в пиары/приводы)
канал активный, накрутки нет, просмотры и реакции тоже есть
писать в лс: @qweriits
(первая не иду)
всем привет, извиняюсь что пишу поздно и не по теме
думаю некоторые знают чела, который распространяется ложную инфу про популярных фанов
в общем, хочу что бы этот тест прочитала онли и не только
многие верят ему, хотя он лжет и при этом не имеет пруфов
https://t.me/darksgolub/31?single - постик 🥰
ещё раз прошу прощения что пишу в канал(((
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️ ▪️▪️▪️🦴
приmу 0/5
обязатeльно: скинуть скрин подписки и рeакции на посты разослать в пиар чаты нe заниmать скидывать всe вmeстe и сразу🔠 всe коды раздeлeны🔠 вeло и пeрeходы нe приниmаю1 чeловeк = 1 запрос поставила любую рeак - приняла🐾
+3
пишу ответку на мое не до «разоблачение»
про пиары.
никогда в жизни я людям не отвечала «у меня канал с 4к поэтому цены такие», я продаю по таким ценам пиар уже больше 4 месяцев и за все время ни один человек не написал мне, что у меня дорогие цены на пиары, ни одного подобного сообщения не было, если бы было то я бы постаралась сделать цены более корректно, но таких жалоб не поступало, увы.
так же если я не могу сделать пиар я не пишу людям «ну я популярная блогерша и я не обязана вам делать пиар, кидаю в бан», если я не могу сделать, то я просто не отвечаю человеку (игнорю), как только появляется свободное время я отвечаю человеку, но никогда я такую хуйню не выписывала и ни одного человека, который мне писал по пиару я не кидала в чс!
про пиар за 400 зв, вообще инфа взятая из воздуха, у меня брал пиар только один человек за большую сумму, и то было за рубли и привод я добила и этот отзыв есть в инфе ;)
про привод на 10 человек, который я добивала неделю, да такое может быть, тк я тоже человек и могу банально забыть, что я делала привод и покупатель мне пишет, «можно подгон, а то перекрыли» и это нормально, что я сразу не добиваю приводы, тк либо аудитория большая у человека, либо моей аудитории не нравиться контент покупателя в его канале, из-за этого такой длительный период добива.
вывод: клевета не обоснованная , предоставил 2 скрина, где рандомные люди написали мягко говоря ересь полнейшую и закинул в свое несчастное «разоблачение», которое является полностью ложным!
про накрутку.
этот человек написал, что у него есть скрин, где я признаю, что у меня накрутка.. 100%% инфа для вас, что это будет написано со 2 акка этого человека под моим ником;) потому, что нигде и никому я не признавалась, что у меня накрутка, потому что у меня нет накрутки, так что будет мне очень смешно посмотреть на все его «доказательства», что я накручиваю ;)
если честно мне самой даже интересно через какой сайт я накручиваю, просто я сама даже не знаю, какие сайты есть для накрутки)
свои 4.3к я добивала сама с помощью пиаров и приводов и собственно с запросов на пвс много людей приходило, тк что по поводу накрутки
какой смысл мне накручивать реакции? я в канале пишу под постами «го 3 ряда» каждый раз, и люди сами добиваю, просмотры тоже смысл накручивать если они и без того есть 😝
и вп/оп я не делаю уже как 4 месяца, так что накручивать просмотры для вп/оп мне не зачем.
вывод: клевета, нет обоснованных фактов.
если вы есть в этом канале про «разоблачения медиек», мне вас очень жалко, потому что там кроме пиздежа ничего нет (ну по крайней мере про меня там все галимое вранье)
продам тгк @laversmipvs за 1500 руб,кому интересно пишите в комментариях в тгк
(поля,удалю через 5 мин)
╭─✧🕷️✧─╮
🖤 диррслевв 🖤
➤ #милана vs #эдит
➤ только с отметкой тт :: qaviik.ss
➤ если взял поставь реак
⭑ Без отметки — бан сразу!
╰─✧🕷️✧─╯
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
