fa
Feedback
Весёлая музыка приколы

Весёлая музыка приколы

رفتن به کانال در Telegram

привет всем

نمایش بیشتر
3 064
مشترکین
-1624 ساعت
-517 روز
-25430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+605
در 37 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1 329
در 73 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+1 573
در 78 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+725
در 46 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+947
در 40 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+885
در 42 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+54
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+85
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+108
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+241
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+175
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+196
در 21 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+1 729
در 165 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+186
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+68
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+128
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+759
در 70 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+678
در 80 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
вот новый канал: https://t.me/vspforever - всех там жду, будем вести совместно с блекси мун 😛

2
продаю канал 4.3к за 2200р (цена не завышенная, было много денег вложено в пиары/приводы) канал активный, накрутки нет, просмотры и реакции тоже есть писать в лс: @qweriits (первая не иду)
1 383
3
подкрепляю пруфы+2
подкрепляю пруфы
19
4
پیام صوتی
58
5
всем привет, извиняюсь что пишу поздно и не по теме думаю некоторые знают чела, который распространяется ложную инфу про популярных фанов в общем, хочу что бы этот тест прочитала онли и не только многие верят ему, хотя он лжет и при этом не имеет пруфов https://t.me/darksgolub/31?single - постик 🥰 ещё раз прошу прощения что пишу в канал(((
68
6
بدون متن...
1 216
7
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️ ▪️▪️▪️🦴 приmу 0/5 обязатeльно: скинуть скрин подписки и рeакции на посты разослать в пи
▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️ ▪️▪️▪️🦴 приmу 0/5 обязатeльно: скинуть скрин подписки и рeакции на посты разослать в пиар чаты нe заниmать скидывать всe вmeстe и сразу🔠 всe коды раздeлeны🔠 вeло и пeрeходы нe приниmаю 1 чeловeк = 1 запрос поставила любую рeак - приняла🐾
925
8
давайте 3 ряда на этих постах: первый второй приму ваши запросы 🩸
8
9
пишу ответку на мое не до «разоблачение» про пиары. никогда в жизни я людям не отвечала «у меня канал с 4к поэтому цены такие+3
пишу ответку на мое не до «разоблачение» про пиары. никогда в жизни я людям не отвечала «у меня канал с 4к поэтому цены такие», я продаю по таким ценам пиар уже больше 4 месяцев и за все время ни один человек не написал мне, что у меня дорогие цены на пиары, ни одного подобного сообщения не было, если бы было то я бы постаралась сделать цены более корректно, но таких жалоб не поступало, увы. так же если я не могу сделать пиар я не пишу людям «ну я популярная блогерша и я не обязана вам делать пиар, кидаю в бан», если я не могу сделать, то я просто не отвечаю человеку (игнорю), как только появляется свободное время я отвечаю человеку, но никогда я такую хуйню не выписывала и ни одного человека, который мне писал по пиару я не кидала в чс! про пиар за 400 зв, вообще инфа взятая из воздуха, у меня брал пиар только один человек за большую сумму, и то было за рубли и привод я добила и этот отзыв есть в инфе ;) про привод на 10 человек, который я добивала неделю, да такое может быть, тк я тоже человек и могу банально забыть, что я делала привод и покупатель мне пишет, «можно подгон, а то перекрыли» и это нормально, что я сразу не добиваю приводы, тк либо аудитория большая у человека, либо моей аудитории не нравиться контент покупателя в его канале, из-за этого такой длительный период добива. вывод: клевета не обоснованная , предоставил 2 скрина, где рандомные люди написали мягко говоря ересь полнейшую и закинул в свое несчастное «разоблачение», которое является полностью ложным! про накрутку. этот человек написал, что у него есть скрин, где я признаю, что у меня накрутка.. 100%% инфа для вас, что это будет написано со 2 акка этого человека под моим ником;) потому, что нигде и никому я не признавалась, что у меня накрутка, потому что у меня нет накрутки, так что будет мне очень смешно посмотреть на все его «доказательства», что я накручиваю ;) если честно мне самой даже интересно через какой сайт я накручиваю, просто я сама даже не знаю, какие сайты есть для накрутки) свои 4.3к я добивала сама с помощью пиаров и приводов и собственно с запросов на пвс много людей приходило, тк что по поводу накрутки какой смысл мне накручивать реакции? я в канале пишу под постами «го 3 ряда» каждый раз, и люди сами добиваю, просмотры тоже смысл накручивать если они и без того есть 😝 и вп/оп я не делаю уже как 4 месяца, так что накручивать просмотры для вп/оп мне не зачем. вывод: клевета, нет обоснованных фактов. если вы есть в этом канале про «разоблачения медиек», мне вас очень жалко, потому что там кроме пиздежа ничего нет (ну по крайней мере про меня там все галимое вранье)
211
10
#ава #колор #мила — от адм / Голубичка <3 от: @solnechnyevsp+1
#ава #колор #мила — от адм / Голубичка <3 от: @solnechnyevsp
761
11
продам тгк @laversmipvs за 1500 руб,кому интересно пишите в комментариях в тгк (поля,удалю через 5 мин)
1
12
#ава #колор #милана — от адм / твикси 🤍 от: @solnechnyevsp+1
#ава #колор #милана — от адм / твикси 🤍 от: @solnechnyevsp
755
13
#эдит #колор #лера — от адм / твикси 🤍 от: @solnechnyevsp+1
#эдит #колор #лера — от адм / твикси 🤍 от: @solnechnyevsp
766
14
#эдит #колор #милана — от адм диррслевв🇻🇮 от: @solnechnyevsp+2
#эдит #колор #милана — от адм диррслевв🇻🇮 от: @solnechnyevsp
697
15
#эдит #милана — от адм / диррслевв✌🏻 от: @solnechnyevsp+2
#эдит #милана — от адм / диррслевв✌🏻 от: @solnechnyevsp
1
16
╭─✧🕷️✧─╮ 🖤 диррслевв 🖤 ➤ #милана vs #эдит ➤ только с отметкой тт :: qaviik.ss ➤ если взял поставь реак ⭑ Без отметки — бан+2
╭─✧🕷️✧─╮ 🖤 диррслевв 🖤 ➤ #милана vs #эдит ➤ только с отметкой тт :: qaviik.ss ➤ если взял поставь реак ⭑ Без отметки — бан сразу! ╰─✧🕷️✧─╯
4
17
удалю через 3 мин
10
18
продам чатик за 1к руб/800 зв кому интересно писать в лс @mintlerka
продам чатик за 1к руб/800 зв кому интересно писать в лс @mintlerka
1
19
بدون متن...
687
20
еще 5 жду!
2