1 156
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
1 156
Если ты живешь в стране с лояльным оружейным законодательством,у тебя прямые руки и ты умешь пользоваться TIG сваркой)
1 156
Когда грустно и растет доллар,или какая нибудь муйня происходит,я смотрю на то,как стреляет Glock с switch blade selector.Помогает.Не благодарите))
П.С.Реально залитательное видео)
1 156
+1
Время полумер и болтовни кончилось))
504/65 мм внушает уважение.
Покрасили по просьбе пользователя прибор для АСВК-М
1 156
Доброе утро!
Немного нашей 200/40 для АК-12 обр.24 года.Ее отличие от от предшественников в быстросъеме,который позволяет установить прибор прямо поверх ДТК и при необходимости так же быстро его снять.Считаю такую конструкцию более прогрессивной,хотя могу понять и возмущение тех,кто столкнулся с тем ,что из за сложности подобного крепления до сих пор есть определенный дефицит приборов на эту модель АК
1 156
+1
Сегодня собрали небольшую партию приборов для АК-12 ген.3,кто заказывал,просьба -черканите в лс,чтобы никого не подвел
1 156
+1
Доброе утро!
Продолжается работа над усовершенствованием и облегчением узла крепления для АК-12 ген.3
1 156
Наш прибор для ПК/ПКМ доехал к пользователю.В начале недели будет готова небольшая партия для ПК/ПКМ
1 156
+3
Доброе утро!
Только вчера говорили о том ,что не стоит сбрасывать со счетов старые ,но хорошие вещи..лучше сбрасывать их на противника.Общался со знакомыми парнями ,вспомнили за советскую 2.5 кг бомбу ПТАБ-2.5 И вот тебе пожалуйста ,оказывается она вполне актуальна и используется,народ курочит кассеты РБК-250,в которых используется в качестве суббоеприпаса ПТАБ-2.5 советских годов выпуска.Вобщем вторая жизнь боеприпаса,который был придуман еще в 1942 году,чтобы остановить немецкие танки на Курской дуге..
1 156
Repost from Лука Ебков
А вы знали, что Николай Анатольевич окончил Ростовское училище Ракетных войск стратегического назначения?)
1 156
+3
Прибор для самых сильных и ловких).504/65 мм
А если серьезно,то для АСВК.В отличие от традиционных приборов имеет муфту-переходник для крепления прибора выполненную единым целым с ДТК,для использования без банки.Помимо этого позади муфты расположен ресивер,который при установки банки работает как первая камера ,увеличивая рабочий объем со всеми вытекающими.Ну как то так
1 156
+1
Доброе утро!
Сейчас самое популярное слово в интернатах - "Орешник")
Поскольку когда то был связан с этой тематикой,хотелось бы внести ясность.Еще в далекие 60 е годы стало очевидно,что СССР необходим ракетный комплекс позволяющий наносить удары по позиционным районам ПВО ,важным и хорошозащищенным объектам в глубине территории противника.Сказано-сделано.В Московском институте теплотехнике коллективом КБ Надирадзе начали разрабатывать ракетный комплекс Темп-2,который в итоге сократили ,но из него выросли два комплекса,"Тополь" и БРСД-10 "Пионер" .И вот именно "Пионер" ,принятый на вооружение в 1976 году с ракетой 15ж45 и есть наш предшественник "Орешника")).Потом в угаре дружбонародности и единения с "нашими западными партнерами" к 1991 году были ликвидированы все +- 700 ракет..Вобщем мораль такая.Никогда не торопитесь выкидывать старые,но хорошие вещи))
1 156
Слева направо :эволюция калашмата,какая то странная муйня ,которую никто нигде не видел и наконец автомат сына маминой подруги спн))
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
