ch
Feedback
MS Tech

MS Tech

前往频道在 Telegram

Канал для любителей тишины

显示更多
1 156
订阅者
-224 小时
-47
+1130
帖子存档
MS Tech
1 156
Если ты живешь в стране с лояльным оружейным законодательством,у тебя прямые руки и ты умешь пользоваться TIG сваркой)

MS Tech
1 156
Как то сравнивали заводскую 6ч60 и нашу 200/40..

MS Tech
1 156
Доброе утро! Начнем день с фоток нашего уже старого друга-убиватора)
+1
Доброе утро! Начнем день с фоток нашего уже старого друга-убиватора)

MS Tech
1 156
Когда грустно и растет доллар,или какая нибудь муйня происходит,я смотрю на то,как стреляет Glock с switch blade selector.Помогает.Не благодарите)) П.С.Реально залитательное видео)

MS Tech
1 156
Очередная именная банка завтра поедет заказчику
+1
Очередная именная банка завтра поедет заказчику

MS Tech
1 156
Доброе утро! Приборы для ПК и АК-12 ген.3 для одного нашего уже старого товарища..
+2
Доброе утро! Приборы для ПК и АК-12 ген.3 для одного нашего уже старого товарища..

MS Tech
1 156
Repost from Dez_informator
Так-то я уже давно на стиле! 😁
Так-то я уже давно на стиле! 😁

MS Tech
1 156
Знакомая баночка)

MS Tech
1 156
Время полумер и болтовни кончилось)) 504/65 мм внушает уважение. Покрасили по просьбе пользователя прибор для АСВК-М
+1
Время полумер и болтовни кончилось)) 504/65 мм внушает уважение. Покрасили по просьбе пользователя прибор для АСВК-М

MS Tech
1 156
+2
Доброе утро! Немного нашей 200/40 для АК-12 обр.24 года.Ее отличие от от предшественников в быстросъеме,который позволяет установить прибор прямо поверх ДТК и при необходимости так же быстро его снять.Считаю такую конструкцию более прогрессивной,хотя могу понять и возмущение тех,кто столкнулся с тем ,что из за сложности подобного крепления до сих пор есть определенный дефицит приборов на эту модель АК

MS Tech
1 156
Какая то адовая ебанина,опять же тут явно не без оговорок по Фрейду))
Какая то адовая ебанина,опять же тут явно не без оговорок по Фрейду))

MS Tech
1 156
Сегодня собрали небольшую партию приборов для АК-12 ген.3,кто заказывал,просьба -черканите в лс,чтобы никого не подвел
+1
Сегодня собрали небольшую партию приборов для АК-12 ген.3,кто заказывал,просьба -черканите в лс,чтобы никого не подвел

MS Tech
1 156
Доброе утро! Продолжается работа над усовершенствованием и облегчением узла крепления для АК-12 ген.3
+1
Доброе утро! Продолжается работа над усовершенствованием и облегчением узла крепления для АК-12 ген.3

MS Tech
1 156
Наш прибор для ПК/ПКМ доехал к пользователю.В начале недели будет готова небольшая партия для ПК/ПКМ
Наш прибор для ПК/ПКМ доехал к пользователю.В начале недели будет готова небольшая партия для ПК/ПКМ

MS Tech
1 156
Доброе утро! Только вчера говорили о том ,что не стоит сбрасывать со счетов старые ,но хорошие вещи..лучше сбрасывать их на п
+3
Доброе утро! Только вчера говорили о том ,что не стоит сбрасывать со счетов старые ,но хорошие вещи..лучше сбрасывать их на противника.Общался со знакомыми парнями ,вспомнили за советскую 2.5 кг бомбу ПТАБ-2.5 И вот тебе пожалуйста ,оказывается она вполне актуальна и используется,народ курочит кассеты РБК-250,в которых используется в качестве суббоеприпаса ПТАБ-2.5 советских годов выпуска.Вобщем вторая жизнь боеприпаса,который был придуман еще в 1942 году,чтобы остановить немецкие танки на Курской дуге..

MS Tech
1 156
Партия приборов для АК-12 ген.3 окрашена и в пн будет готова к отправке

MS Tech
1 156
А вы знали, что Николай Анатольевич окончил Ростовское училище Ракетных войск стратегического назначения?)

MS Tech
1 156
Прибор для самых сильных и ловких).504/65 мм А если серьезно,то для АСВК.В отличие от традиционных приборов имеет муфту-перех
+3
Прибор для самых сильных и ловких).504/65 мм А если серьезно,то для АСВК.В отличие от традиционных приборов имеет муфту-переходник для крепления прибора выполненную единым целым с ДТК,для использования без банки.Помимо этого позади муфты расположен ресивер,который при установки банки работает как первая камера ,увеличивая рабочий объем со всеми вытекающими.Ну как то так

MS Tech
1 156
Доброе утро! Сейчас самое популярное слово в интернатах - "Орешник") Поскольку когда то был связан с этой тематикой,хотелось
+1
Доброе утро! Сейчас самое популярное слово в интернатах - "Орешник") Поскольку когда то был связан с этой тематикой,хотелось бы внести ясность.Еще в далекие 60 е годы стало очевидно,что СССР необходим ракетный комплекс позволяющий наносить удары по позиционным районам ПВО ,важным и хорошозащищенным объектам в глубине территории противника.Сказано-сделано.В Московском институте теплотехнике коллективом КБ Надирадзе начали разрабатывать ракетный комплекс Темп-2,который в итоге сократили ,но из него выросли два комплекса,"Тополь" и БРСД-10 "Пионер" .И вот именно "Пионер" ,принятый на вооружение в 1976 году с ракетой 15ж45 и есть наш предшественник "Орешника")).Потом в угаре дружбонародности и единения с "нашими западными партнерами" к 1991 году были ликвидированы все +- 700 ракет..Вобщем мораль такая.Никогда не торопитесь выкидывать старые,но хорошие вещи))

MS Tech
1 156
Слева направо :эволюция калашмата,какая то странная муйня ,которую никто нигде не видел и наконец автомат сына маминой подруг
Слева направо :эволюция калашмата,какая то странная муйня ,которую никто нигде не видел и наконец автомат сына маминой подруги спн))