1 156
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
1 156
Доброе утро!
Парни,которые одними из первых стали обладателями нашего прибора для ген.3,прислали видео)
1 156
4августа 2020 года в порту города Бейрут взорвался склад с несколькими тысячами тонн амиачной селитры.Было два взрыва,второй (взорвалось 2700 тонн селитры) примечателен тем ,что это по сути и есть тот самый взрыв ТЯО.На фото снаряд для 152 мм гаубицы Д-20 в ядерном исполнении ,мощностью 2.5 кт.Как то так.
1 156
+2
Немного индпошива).Соорудили такой вот прибор с охватом ствола (псевдоинтеграция) 325/50мм
1 156
Немного про ценных иностранных специалистов и отечественную металлообработку😂
Попробуйте теперь уснуть))
1 156
Хрен поспоришь.Ну или как говорит один наш хороший товарищ,он же "Суровый солдат незнающий слов любви" :Вялым хером в стаде порядок не навести
1 156
+3
Вот такой прибор 325/50мм ,с охватом ствола.За основу взята банка для СВДМ.11 камер,первая камера вокруг ствола,длинной 150 мм.
1 156
Repost from Русский пулеметчик
5,56мм ручной пулемёт M249 SAW, 7,62мм единые пулемёты М60 и М240B - руководство пользователя. На английском
1 156
+2
Доброе утро!
Немного про обслуживание прибора для ген.3)) и не только.Самые внимательные заметят 2 эксцентрика на приборе SOCOM..
1 156
Я так понимаю с разрешением у хохлов не сраслось.Это же они теперь озлобленные на своих хозяев и союзников могут какой нибудь интернет кабель рвануть или хуже того,туннель под Ла Маншем..Они такие))
1 156
Немного ультракомпактной банки от нашего кента,который умеет в автоогонь,в отличие от человека,которого назвали в честь штанов))
1 156
Доброе утро!
Один из первых приборов,доехавших к своему обладателю.
Сейчас заняты прототипом кое чего в размере 501/65мм,поэтому след.партия приборов для ген.3 планируется на конец недели
1 156
Repost from Комиссар Габыч и БК
Воду такую не пить и не брать, скинь нашим на передок.
У соседей за утро 4 200
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
