1 157
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
1 156
Доброе утро!
Общеизвестно про бешеный файрбол ксюхи ,уже показывал наш трехщелевой пламегас,теперь очередь 3д печати)
1 156
Трехщелевой пламегаситель для АК-74 и его модификаций,АК 100й серии.Позволяет использовать на этих автоматах банку с бэстросъёмом от АК-12 ген.3
1 156
+3
Немного про стальные приборы для АК-12 ген.3 собранные лазерной сваркой(135/50мм).На видео работа узла крепления,это именно быстросъёмное крепление как оно задумывалось для этой модели
1 156
В сб были и такие вот танцы с бубном.По итогу получилась скорее примерка чем полноценный тест.Ну а чтобы поездка не прошла напрасно проверили соосность и даже бахнули разок.Все необходимые изменения внесли и скоро поедет одному из наших товарищей.Который уже даст максимально подробную оценку,замечания,предложения..
1 156
Вдогонку к вчерашнему видео о ППК-20 или как поченить ППК-20 с помощью пластыря😁.Возможно результат неважный потому,что нужно было использовать синюю изоленту..
1 156
Старый уже товарищ поделился благими вестями,отечественная промышленность порадовала новым боеприпасом под сброс,гранатой термитной зажигательной(на фото).Вспоминаются видео нашего друга "Режиссера",где они курочили 120мм зажигалки на термитные шашки..
1 156
+1
Доброе утро!
А мы продолжаем доводить прибор для АСВК/АСВК-М.
Немного не угадали с посадкой в натяг,поскольку для замеров изначально был только штатный ДТК.
Но зато потренировались в съеме и установке.По поводу съёма протестили один максимально простой способ,чтобы не мучиться с нагревами и сбиванием дульника,просто выстрелили с выбитыми штифтами)).Несмотря на натяг в 0.04 мм ,немаленькую массу,улетел метров на 25.Но следует иметь в виду,что при таком выстреле отдача значительно больше.
1 156
Попытка номер #2).Чел забрел на оружейную выставку-ярмарку в штатах.Сам выходец из СССР,в свободное от основной работы время собирает калашматы)
1 156
Подписан на одного чела в Ютубе,и мы вдвоем подписаны на один тг канал,он переехал в штаты из СССР,в свободное от основной работы время собирает калашматы,а тут он забрел на оружейную выставку ..
Предвижу уже негодование по поводу "шмайсеров"))
1 156
Вчера взяли с собой и мою любимую банку ,110/50 мм ,выполненную печатью из нержавейки на 3Д принтере.Она всегда вызывает удивление у тех,кто видит ее впервые)).Кстати,пробег этого образца уже более 5000
1 156
Доброе утро!
Тут пользуясь случаем имели возможность пострелять/потестить ППК-20.Оценки пользователей разделились от негативных до крайне негативных))
Из достоинств-внешний вид.
По недостаткам.Рукоятка затвора как и прежде с правой стороны и если раньше это было просто архаичным решением,то сейчас еще и приклад складывается вправо,добавляя неудобства.Затворной задержки по прежнему(2024 г) нет,видимо в КК свято верят в старую легенду,что воин в бою считает патроны(надеюсь разум когда нибадь победит,но не сейчас).Магазины непрозрачные,что вкупе с отсутствием ЗЗ добавляет интриги,вставляются очень туго,чтобы не было беды,лучше ударить по магазину снизу посильнее,можно 2 раза.Извлекаются также очень тяжело.
В комплекте идет штатная банка на быстросъеме и это могло бы стать достоинством,если бы она не была откровенным говном,бешеный овергаз и невысокая эффективность на видео.
Выводы делайте сами.
1 156
Добрый вечер всем!
Посмотрели ,послушали)
Завтра уже расскажу что нового,интересного,поделюсь впечатлением от ППК-20
.
1 156
+1
В комплект поставки ППК-20 уже сразу входит ПМС,в смысле прибор малошумной стрельбы),на быстросъеме.Посмотрим ,послушаем..
1 156
Repost from Realdoc
Свершилось! Наша тетралогия «У края бездны. Битва за Мариуполь глазами очевидца» с сегодняшнего дня выходит на отечественных онлайн-платформах — заметим, это ПЕРВЫЙ документальный фильм про СВО, который они покажут. Великое начало и настоящее событие!
Максим Фадеев снимал четырехсерийную картину в самом пекле, в штурмовых порядках донецкого батальона «Сомали» — на самом краю бездны. Это фильм-погружение и фильм-памятник одновременно. Реалии войны честно, открыто и без прикрас. Независимое кино — исключительно на народные средства.
Уникальные кадры: зачистки, пленение противников, артдуэли, спасение сослуживцев и судьбы мирного населения пылающего города — всё это в захватывающем документальном экшене от первого лица, на расстоянии вытянутой руки. Иди и смотри!
И вот где — онлайн-кинотеатры:
WINK (есть 4К)
KION (4К отдельно здесь)
DROM (отлично работает на возвращенных территориях)
OKKO (работает везде в СНГ!)
Каждую пятницу — новый эпизод, сегодня фильм первый: «Прорыв к центру». Мы его называем для себя «Сошествие в ад».
О показах в кинотеатрах и на ТВ напишем на наших страницах: @RealdocProductions и ⠀
💙 ВК — обязательно подпишитесь!
Война идет в первую очередь за умы и души, поэтому просьба: КАЖДЫЙ, кто видит этот пост — пожалуйста, поддержи репостом и перешли всем друзьям, и точно так же с постом в ВК. Пусть увидят ВСЕ!
1 156
+1
Доброе утро!
Для тех кто не знал ,официальное название Тульского оружейного завода на сегодня звучит так: "ПАО Императорский оружейный завод " Ордена Ленина и Трудового Красного знамени.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
