es
Feedback
MS Tech

MS Tech

Ir al canal en Telegram

Канал для любителей тишины

Mostrar más
1 156
Suscriptores
-224 horas
-47 días
+1130 días
Archivo de publicaciones
MS Tech
1 156
Доброе утро! Общеизвестно про бешеный файрбол ксюхи ,уже показывал наш трехщелевой пламегас,теперь очередь 3д печати)

MS Tech
1 156
Трехщелевой пламегаситель для АК-74 и его модификаций,АК 100й серии.Позволяет использовать на этих автоматах банку с бэстросъёмом от АК-12 ген.3

MS Tech
1 156
Немного про стальные приборы для АК-12 ген.3 собранные лазерной сваркой(135/50мм).На видео работа узла крепления,это именно б
+3
Немного про стальные приборы для АК-12 ген.3 собранные лазерной сваркой(135/50мм).На видео работа узла крепления,это именно быстросъёмное крепление как оно задумывалось для этой модели

MS Tech
1 156
+3
В сб были и такие вот танцы с бубном.По итогу получилась скорее примерка чем полноценный тест.Ну а чтобы поездка не прошла напрасно проверили соосность и даже бахнули разок.Все необходимые изменения внесли и скоро поедет одному из наших товарищей.Который уже даст максимально подробную оценку,замечания,предложения..

MS Tech
1 156
Когда рукоятка затвора слева,есть ЗЗ ,полусвободный затвор и приличная банка..

MS Tech
1 156
+1
Самая первая 3д банка,и она еще живее всех живых)

MS Tech
1 156
Доброе утро! Периодически делятся литературой,выкладываю ее ,может кому пригодится..

MS Tech
1 156
Вдогонку к вчерашнему видео о ППК-20 или как поченить ППК-20 с помощью пластыря😁.Возможно результат неважный потому,что нужно было использовать синюю изоленту..

MS Tech
1 156
+1
Старый уже товарищ поделился благими вестями,отечественная промышленность порадовала новым боеприпасом под сброс,гранатой термитной зажигательной(на фото).Вспоминаются видео нашего друга "Режиссера",где они курочили 120мм зажигалки на термитные шашки..

MS Tech
1 156
Доброе утро! А мы продолжаем доводить прибор для АСВК/АСВК-М. Немного не угадали с посадкой в натяг,поскольку для замеров изн
+1
Доброе утро! А мы продолжаем доводить прибор для АСВК/АСВК-М. Немного не угадали с посадкой в натяг,поскольку для замеров изначально был только штатный ДТК. Но зато потренировались в съеме и установке.По поводу съёма протестили один максимально простой способ,чтобы не мучиться с нагревами и сбиванием дульника,просто выстрелили с выбитыми штифтами)).Несмотря на натяг в 0.04 мм ,немаленькую массу,улетел метров на 25.Но следует иметь в виду,что при таком выстреле отдача значительно больше.

MS Tech
1 156
Попытка номер #2).Чел забрел на оружейную выставку-ярмарку в штатах.Сам выходец из СССР,в свободное от основной работы время собирает калашматы)

MS Tech
1 156
Перезалив

MS Tech
1 156
Подписан на одного чела в Ютубе,и мы вдвоем подписаны на один тг канал,он переехал в штаты из СССР,в свободное от основной работы время собирает калашматы,а тут он забрел на оружейную выставку .. Предвижу уже негодование по поводу "шмайсеров"))

MS Tech
1 156
Вчера взяли с собой и мою любимую банку ,110/50 мм ,выполненную печатью из нержавейки на 3Д принтере.Она всегда вызывает удивление у тех,кто видит ее впервые)).Кстати,пробег этого образца уже более 5000

MS Tech
1 156
Доброе утро! Тут пользуясь случаем имели возможность пострелять/потестить ППК-20.Оценки пользователей разделились от негативных до крайне негативных)) Из достоинств-внешний вид. По недостаткам.Рукоятка затвора как и прежде с правой стороны и если раньше это было просто архаичным решением,то сейчас еще и приклад складывается вправо,добавляя неудобства.Затворной задержки по прежнему(2024 г) нет,видимо в КК свято верят в старую легенду,что воин в бою считает патроны(надеюсь разум когда нибадь победит,но не сейчас).Магазины непрозрачные,что вкупе с отсутствием ЗЗ добавляет интриги,вставляются очень туго,чтобы не было беды,лучше ударить по магазину снизу посильнее,можно 2 раза.Извлекаются также очень тяжело. В комплекте идет штатная банка на быстросъеме и это могло бы стать достоинством,если бы она не была откровенным говном,бешеный овергаз и невысокая эффективность на видео. Выводы делайте сами.

MS Tech
1 156
Добрый вечер всем! Посмотрели ,послушали) Завтра уже расскажу что нового,интересного,поделюсь впечатлением от ППК-20 .

MS Tech
1 156
В комплект поставки ППК-20 уже сразу входит ПМС,в смысле прибор малошумной стрельбы),на быстросъеме.Посмотрим ,послушаем..
+1
В комплект поставки ППК-20 уже сразу входит ПМС,в смысле прибор малошумной стрельбы),на быстросъеме.Посмотрим ,послушаем..

MS Tech
1 156
Repost from Realdoc
Свершилось! Наша тетралогия «У края бездны. Битва за Мариуполь глазами очевидца» с сегодняшнего дня выходит на отечественных онлайн-платформах — заметим, это ПЕРВЫЙ документальный фильм про СВО, который они покажут. Великое начало и настоящее событие! Максим Фадеев снимал четырехсерийную картину в самом пекле, в штурмовых порядках донецкого батальона «Сомали» — на самом краю бездны. Это фильм-погружение и фильм-памятник одновременно. Реалии войны честно, открыто и без прикрас. Независимое кино — исключительно на народные средства. Уникальные кадры: зачистки, пленение противников, артдуэли, спасение сослуживцев и судьбы мирного населения пылающего города — всё это в захватывающем документальном экшене от первого лица, на расстоянии вытянутой руки. Иди и смотри! И вот где — онлайн-кинотеатры: WINK (есть 4К) KION (4К отдельно здесь) DROM (отлично работает на возвращенных территориях) OKKO (работает везде в СНГ!) Каждую пятницу — новый эпизод, сегодня фильм первый: «Прорыв к центру». Мы его называем для себя «Сошествие в ад». О показах в кинотеатрах и на ТВ напишем на наших страницах: @RealdocProductions и 💙 ВК — обязательно подпишитесь! Война идет в первую очередь за умы и души, поэтому просьба: КАЖДЫЙ, кто видит этот пост — пожалуйста, поддержи репостом и перешли всем друзьям, и точно так же с постом в ВК. Пусть увидят ВСЕ!

MS Tech
1 156
Немного о номенклатуре выпускаемых приборов.На фото далеко не все)
Немного о номенклатуре выпускаемых приборов.На фото далеко не все)

MS Tech
1 156
Доброе утро! Для тех кто не знал ,официальное название Тульского оружейного завода на сегодня звучит так: "ПАО Императорский
+1
Доброе утро! Для тех кто не знал ,официальное название Тульского оружейного завода на сегодня звучит так: "ПАО Императорский оружейный завод " Ордена Ленина и Трудового Красного знамени.