fa
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

رفتن به کانال در Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

نمایش بیشتر
1 324
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
#я_тут_нарисовала #Hellsing_Bingo_2025 "Флот ау" Ну че, вот я и нарисовала шреда впервые в жизни Он тут типа в форме флота на
#я_тут_нарисовала #Hellsing_Bingo_2025 "Флот ау" Ну че, вот я и нарисовала шреда впервые в жизни Он тут типа в форме флота нацистов хз мне так та пофиг на историческую достоверность, я рисую фембоя

Repost from N/a
🤍🤩🖤𝔖𝔦𝔯 ℑ𝔫𝔱𝔢𝔤𝔯𝔞 ℌ𝔢𝔩𝔩𝔰𝔦𝔫𝔤🌹🤩 🤩🤩🤩 🤩🌹🌟🤩🤩🤩🌟🌹🤩 🤩🤩«𝔅𝔩𝔬𝔬𝔡 𝔦𝔰 𝔱𝔥𝔢 𝔠𝔲𝔯𝔯𝔢𝔫𝔠𝔶 𝔬𝔣 𝔱
+3
🤍🤩🖤𝔖𝔦𝔯 ℑ𝔫𝔱𝔢𝔤𝔯𝔞 ℌ𝔢𝔩𝔩𝔰𝔦𝔫𝔤🌹🤩                     🤩🤩🤩     🤩🌹🌟🤩🤩🤩🌟🌹🤩 🤩🤩«𝔅𝔩𝔬𝔬𝔡 𝔦𝔰 𝔱𝔥𝔢 𝔠𝔲𝔯𝔯𝔢𝔫𝔠𝔶 𝔬𝔣 𝔱𝔥𝔢 𝔰𝔬𝔲𝔩, 𝔱𝔥𝔢 𝔳𝔢𝔥𝔦𝔠𝔩𝔢 𝔬𝔣 𝔩𝔦𝔣𝔢. ℌ𝔞𝔳𝔦𝔫𝔤 𝔟𝔩𝔬𝔬𝔡 𝔬𝔣𝔣𝔢𝔯𝔢𝔡 𝔦𝔰 𝔞 𝔳𝔢𝔯𝔶 𝔡𝔦𝔣𝔣𝔢𝔯𝔢𝔫𝔱 𝔢𝔵𝔭𝔢𝔯𝔦𝔢𝔫𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔱𝔞𝔨𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔱»🤩     ⭐️⭐️🥀🤩🤩🤩🌹⭐️⭐️                     🤩🤩🤩 #northcos #integra #hellsing

🌹✨🤩🤩🪦🤩🤩✨🌹🤩 🤍𝔖𝔦𝔯 ℑ𝔫𝔱𝔢𝔤𝔯𝔞 ℌ𝔢𝔩𝔩𝔰𝔦𝔫𝔤 𝔠𝔬𝔰𝔭𝔩𝔞𝔶🤍 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀🤩🤩🤩 🌨️Если кому то понравилось, жду вас
+4
🌹✨🤩🤩🪦🤩🤩✨🌹🤩 🤍𝔖𝔦𝔯 ℑ𝔫𝔱𝔢𝔤𝔯𝔞 ℌ𝔢𝔩𝔩𝔰𝔦𝔫𝔤 𝔠𝔬𝔰𝔭𝔩𝔞𝔶🤍 ⠀⠀⠀⠀⠀⠀🤩🤩🤩 🌨️Если кому то понравилось, жду вас в своем тгк🤩🌨️ ⠀🌸 https://t.me/e_sir_hellsing 🌸 🌹🌹🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌹🌹 #тейк #косплей || @hellsingconfession_bot

🎂 #тейк || @hellsingconfession_bot

Где можно почитать мангу с Андерсоном "Ангельская пыль" #тейк || @hellsingconfession_bot

Моя мать в каком-то чате узнала про хеллсинг и теперь посмотреть хочет, радоваться или плакать? #тейк || @hellsingconfession_bot

Рофл, не бейте #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
Рофл, не бейте #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Символ #Hellsing_Bingo_2025
Символ #Hellsing_Bingo_2025

Repost from N/a
#я_тут_нарисовала #Hellsing_Bingo_2025 "Сокровище" Сразу планировала нарисовать что-то депрессивное про потерю и утрату, но д
#я_тут_нарисовала #Hellsing_Bingo_2025 "Сокровище" Сразу планировала нарисовать что-то депрессивное про потерю и утрату, но долго думала, как туда запихнуть Зорин Зорин запихнуть не получилось, поэтому Максвелл и Андерсон Подставьте грустную музыку и наслаждайтесь Рисовалось на скорую руку (это видно) так что даааа

Можно сказать дополнение к тейку о мутировавших детях #тейк #ос || @hellsingconfession_bot
+1
Можно сказать дополнение к тейку о мутировавших детях #тейк #ос || @hellsingconfession_bot

Сынишки немного мутировали...зато более эффективными стали. Хеллсинги были б довольны #тейк || @hellsingconfession_bot
+2
Сынишки немного мутировали...зато более эффективными стали. Хеллсинги были б довольны #тейк || @hellsingconfession_bot

Мам, продай квартиру, мам #тейк || @hellsingconfession_bot
Мам, продай квартиру, мам #тейк || @hellsingconfession_bot

Харам #тейк || @hellsingconfession_bot
Харам #тейк || @hellsingconfession_bot

Тгк: @hanafuga #тейк #эдиты || @hellsingconfession_bot

Конец #Hellsing_Bingo_2025
+1
Конец #Hellsing_Bingo_2025

3/3 Ну вот и Алукард подъехал Решила взять этот образ в основном только из-за шляпы и думаю получилось неплохо Неанон-Анчоус
+1
3/3 Ну вот и Алукард подъехал Решила взять этот образ в основном только из-за шляпы и думаю получилось неплохо Неанон-Анчоус Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich #Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot

https://t.me/c/2085834014/129912 Меня заинтересовала эта тема по поводу тех самых "Интегракиннов". Но я хочу сказать не об этом, а разобрать леди Хеллсинг как личность ; рассмотря каждую деталь ее характера и поведения, я пока ещё пишу разбор а вы ждите дорогие мои Моле отдельное спасибо за идею для тейка (⁠◡⁠ ⁠ω⁠ ⁠◡⁠) Неанон Фрэнсис #тейк || @hellsingconfession_bot

Repost from FROL
Хехе. Забыли наверное уже, что я художник🌹 Участвую в #Hellsing_Bingo_2025 вообще я проебала половину месяца, и смогла вылож
Хехе. Забыли наверное уже, что я художник🌹 Участвую в #Hellsing_Bingo_2025 вообще я проебала половину месяца, и смогла выложить артик только сегодня, хотя он почти готовый лежит уже почти неделю

Укус #Hellsing_Bingo_2025
Укус #Hellsing_Bingo_2025