fa
Feedback
🕯🩸|hellsing confession

🕯🩸|hellsing confession

رفتن به کانال در Telegram

бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся

نمایش بیشتر
1 324
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Опа.. Тут живу:: @h041art #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Опа.. Тут живу:: @h041art #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

Сматрите шо за красоту нарисавал my friend SHIWON Ну далбоеб короче #тейк || @hellsingconfession_bot
Сматрите шо за красоту нарисавал my friend SHIWON Ну далбоеб короче #тейк || @hellsingconfession_bot

2/3 Ура,Интегра! Если честно,Интегра как по мне получилась хуже всего из этой тройки…Какой-то скучно что-ли? Но,как по мне ей
+1
2/3 Ура,Интегра! Если честно,Интегра как по мне получилась хуже всего из этой тройки…Какой-то скучно что-ли? Но,как по мне ей такой костюм подходит Неанон-Анчоус Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich #Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot

Их фанаты ещё существуют? Тгк: @hellsingbelovedd #тейк || @hellsingconfession_bot

+1
Ебать, ребят нашла лост медия по хуеллсингу нашему любимому. Бригаду, че курили авторы? Хули два брата ебаната сосутся Неанон Лебедев #тейк || @hellsingconfession_bot

Блять Интегра такая пиздатая (Я уже ссу кипятком)
Блять Интегра такая пиздатая (Я уже ссу кипятком)

photo content

Я что-то вспомнил🐬 Неанон Арче поляк #тейк #арт || @hellsingconfession_bot
Я что-то вспомнил🐬 Неанон Арче поляк #тейк #арт || @hellsingconfession_bot

1/3 Что ж…Выиграла Серас,поэтому выкладываю её первую Эту работу(и последующие) я нарисовала вдохновляясь образами Диор от Га
+1
1/3 Что ж…Выиграла Серас,поэтому выкладываю её первую Эту работу(и последующие) я нарисовала вдохновляясь образами Диор от Гальяно,а так же в стиле обложек журналов Фото образа прикрепляю(хотя качество фото модели не очень,но думаю особо все равно,разобрать что к чему в любом случае можно) Вообще мне больше всего понравилось именно эта работа с Серас во всей этой тройке,так как она получилась довольно запоминающийся А вам как? Неанон-Анчоус Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich #Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot

1/3 Что ж…Выиграла Серас,поэтому выкладываю её первую Эту работу(и последующие) я нарисовала вдохновляясь образами Диор от Га
1/3 Что ж…Выиграла Серас,поэтому выкладываю её первую Эту работу(и последующие) я нарисовала вдохновляясь образами Диор от Гальяно,а так же в стиле обложек журналов Фото образа прикрепляю(хотя качество фото модели не очень,но думаю особо все равно,разобрать что к чему в любом случае можно) Вообще мне больше всего понравилось именно эта работа с Серас во всей этой тройке,так как она получилась довольно запоминающийся А вам как? Неанон-Анчоус Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich #Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot

ни за что нахуй максвелл не может нравиться, я его ненавижу и вам советую #тейк || @hellsingconfession_bot

Стикеры с викторией есть? #тейк || @hellsingconfession_bot

Мне надо было сделать #тейк @hellsingconfession_bot
+1
Мне надо было сделать #тейк @hellsingconfession_bot

За что может нравиться Максвел? #тейк || @hellsingconfession_bot

Кривой скетч бабульки Тгк нищего-https://t.me/pisunchikuuu #тейк || @hellsingconfession_bot
Кривой скетч бабульки Тгк нищего-https://t.me/pisunchikuuu #тейк || @hellsingconfession_bot

увидела тут тортик с Максвеллом, ТАКОЙ МИЛЫЙ!!! решила тоже поделиться своим алутортом ко дню рождения🎂🩸 #тейк || @hellsing
увидела тут тортик с Максвеллом, ТАКОЙ МИЛЫЙ!!! решила тоже поделиться своим алутортом ко дню рождения🎂🩸 #тейк || @hellsingconfession_bot

кого тоже заебало, что интегре пишут рост 160? НУ АЛО #тейк || @hellsingconfession_bot

благодарим @Hope_tope за подарок нашему кф! 🥰 #щп

#вп

Repost from N/a
"They call me the bird of Hermes, devouring my wings, I tame myself" Фандом: Hellsing 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Персонаж: Alucard 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Программа для монтажа: CapCut