🕯🩸|hellsing confession
رفتن به کانال در Telegram
бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся
نمایش بیشتر1 324
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
Сматрите шо за красоту нарисавал my friend SHIWON
Ну далбоеб короче
#тейк || @hellsingconfession_bot
+1
2/3
Ура,Интегра!
Если честно,Интегра как по мне получилась хуже всего из этой тройки…Какой-то скучно что-ли?
Но,как по мне ей такой костюм подходит
Неанон-Анчоус
Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich
#Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot
Ебать, ребят нашла лост медия по хуеллсингу нашему любимому. Бригаду, че курили авторы? Хули два брата ебаната сосутся
Неанон Лебедев
#тейк || @hellsingconfession_bot
Я что-то вспомнил🐬
Неанон Арче поляк
#тейк #арт || @hellsingconfession_bot
+1
1/3
Что ж…Выиграла Серас,поэтому выкладываю её первую
Эту работу(и последующие) я нарисовала вдохновляясь образами Диор от Гальяно,а так же в стиле обложек журналов
Фото образа прикрепляю(хотя качество фото модели не очень,но думаю особо все равно,разобрать что к чему в любом случае можно)
Вообще мне больше всего понравилось именно эта работа с Серас во всей этой тройке,так как она получилась довольно запоминающийся
А вам как?
Неанон-Анчоус
Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich
#Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot
1/3
Что ж…Выиграла Серас,поэтому выкладываю её первую
Эту работу(и последующие) я нарисовала вдохновляясь образами Диор от Гальяно,а так же в стиле обложек журналов
Фото образа прикрепляю(хотя качество фото модели не очень,но думаю особо все равно,разобрать что к чему в любом случае можно)
Вообще мне больше всего понравилось именно эта работа с Серас во всей этой тройке,так как она получилась довольно запоминающийся
А вам как?
Неанон-Анчоус
Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich
#Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot
ни за что нахуй максвелл не может нравиться, я его ненавижу и вам советую
#тейк || @hellsingconfession_bot
увидела тут тортик с Максвеллом, ТАКОЙ МИЛЫЙ!!! решила тоже поделиться своим алутортом ко дню рождения🎂🩸
#тейк || @hellsingconfession_bot
кого тоже заебало, что интегре пишут рост 160? НУ АЛО
#тейк || @hellsingconfession_bot
Repost from N/a
"They call me the bird of Hermes, devouring my wings, I tame myself"
Фандом: Hellsing
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Персонаж: Alucard
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Программа для монтажа: CapCut
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
