🕯🩸|hellsing confession
Open in Telegram
бот для тейков: @hellsingconfession_bot души хэллсингфагов не вознесутся
Show more1 324
Subscribers
No data24 hours
-37 days
+1330 days
Posts Archive
Repost from N/a
#я_тут_нарисовала
#Hellsing_Bingo_2025
"Флот ау"
Ну че, вот я и нарисовала шреда впервые в жизни
Он тут типа в форме флота нацистов хз мне так та пофиг на историческую достоверность, я рисую фембоя
Repost from N/a
+3
🤍🤩🖤𝔖𝔦𝔯 ℑ𝔫𝔱𝔢𝔤𝔯𝔞 ℌ𝔢𝔩𝔩𝔰𝔦𝔫𝔤🌹🤩
🤩🤩🤩
🤩🌹🌟🤩🤩🤩🌟🌹🤩
🤩🤩«𝔅𝔩𝔬𝔬𝔡 𝔦𝔰 𝔱𝔥𝔢 𝔠𝔲𝔯𝔯𝔢𝔫𝔠𝔶 𝔬𝔣 𝔱𝔥𝔢 𝔰𝔬𝔲𝔩, 𝔱𝔥𝔢 𝔳𝔢𝔥𝔦𝔠𝔩𝔢 𝔬𝔣 𝔩𝔦𝔣𝔢. ℌ𝔞𝔳𝔦𝔫𝔤 𝔟𝔩𝔬𝔬𝔡 𝔬𝔣𝔣𝔢𝔯𝔢𝔡 𝔦𝔰 𝔞 𝔳𝔢𝔯𝔶 𝔡𝔦𝔣𝔣𝔢𝔯𝔢𝔫𝔱 𝔢𝔵𝔭𝔢𝔯𝔦𝔢𝔫𝔠𝔢 𝔱𝔥𝔞𝔫 𝔱𝔞𝔨𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔱»🤩
⭐️⭐️🥀🤩🤩🤩🌹⭐️⭐️
🤩🤩🤩
#northcos #integra #hellsing
+4
🌹✨🤩🤩🪦🤩🤩✨🌹🤩
🤍𝔖𝔦𝔯 ℑ𝔫𝔱𝔢𝔤𝔯𝔞 ℌ𝔢𝔩𝔩𝔰𝔦𝔫𝔤 𝔠𝔬𝔰𝔭𝔩𝔞𝔶🤍
⠀⠀⠀⠀⠀⠀🤩🤩🤩
🌨️Если кому то понравилось, жду вас в своем тгк🤩🌨️
⠀🌸 https://t.me/e_sir_hellsing 🌸
🌹🌹🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌹🌹
#тейк #косплей || @hellsingconfession_bot
Где можно почитать мангу с Андерсоном
"Ангельская пыль"
#тейк || @hellsingconfession_bot
Моя мать в каком-то чате узнала про хеллсинг и теперь посмотреть хочет, радоваться или плакать?
#тейк || @hellsingconfession_bot
Repost from N/a
#я_тут_нарисовала
#Hellsing_Bingo_2025
"Сокровище"
Сразу планировала нарисовать что-то депрессивное про потерю и утрату, но долго думала, как туда запихнуть Зорин
Зорин запихнуть не получилось, поэтому Максвелл и Андерсон
Подставьте грустную музыку и наслаждайтесь
Рисовалось на скорую руку (это видно) так что даааа
+1
Можно сказать дополнение к тейку о мутировавших детях
#тейк #ос || @hellsingconfession_bot
+2
Сынишки немного мутировали...зато более эффективными стали. Хеллсинги были б довольны
#тейк || @hellsingconfession_bot
+1
3/3
Ну вот и Алукард подъехал
Решила взять этот образ в основном только из-за шляпы и думаю получилось неплохо
Неанон-Анчоус
Тгк: https://t.me/AnchovyPharaohPharaohovich
#Тейк #Арт || @hellsingconfession_bot
https://t.me/c/2085834014/129912
Меня заинтересовала эта тема по поводу тех самых "Интегракиннов". Но я хочу сказать не об этом, а разобрать леди Хеллсинг как личность ; рассмотря каждую деталь ее характера и поведения, я пока ещё пишу разбор а вы ждите дорогие мои
Моле отдельное спасибо за идею для тейка (◡ ω ◡)
Неанон Фрэнсис
#тейк || @hellsingconfession_bot
Repost from FROL
Хехе. Забыли наверное уже, что я художник🌹
Участвую в #Hellsing_Bingo_2025
вообще я проебала половину месяца, и смогла выложить артик только сегодня, хотя он почти готовый лежит уже почти неделю
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
