fa
Feedback
Батон builtrade

Батон builtrade

رفتن به کانال در Telegram

Admin: @swagofi Shitpost channel: @batonshit Индекс пентагон пиццы: @PizzaIndexPentagon

نمایش بیشتر
2 470
مشترکین
-324 ساعت
-237 روز
-11430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '260
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+1 133
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+112
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+687
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+11 734
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+6 047
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+47 674
در 35 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+15 269
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+84 650
در 64 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+24 707
در 55 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from N/a
Это пост про то, как клод побыл моим психологом, и результат не колоссальный, но шокирующий. Я последнее время малость пребываю в фрустрациях и тому подобных вещах. Сегодня написал клоду, просто без конкретики, с просьбой побыть моим психологом и разобраться с кашей в голове. Claude очень тактично, постепенно и логично задавал вопросы, давал очень точные словесные формулировки моих мыслей — Поинт номер 1. — очень помогает услышать (даже от ллмки) формулировку твоих мыслей, сразу открывает доступ к последующим суждениям. Разобрали мы практически все сферы жизни, переходили от образования к вайбкодингу, от него к моему окружению, личной жизни. В итоге он нашел во всей моей жизни один паттерн, а точнее порок — я реально боюсь совершать действия. Я только и думаю, горю идеями, креативами, но не превращаю это в реальность. — И я знаю что я такой не один, это наверняка испытывает прямо сейчас еще уйма народу, могу лишь посоветовать тоже пообщаться с клодом))
Почему результат не колоссальный:
Потому что это явно онли 1 шаг к избавлению от моего хронического страха, стадия осознания. Дальше только сложнее, ибо придется перебарывать себя и действовать. Первым шагом мы с клодом обозначали написание поста в этот канал. И не про абы что, а именно про этот разговор с ним. Возьмем за точку отсчета. Дальше ждет знакомство с людьми в ирл, с теми, с кем я давно хотел познакомиться и заобщаться — архи сложный для меня шаг, имею только смутное представление, как его осуществить.
К чему должен придти?
1. Этот канал должен наполниться аудиторией, шаги к достижению этого я примерно представляю. Заведу-ка я youtube) — Цель в том, чтобы мой слоп просто читали, никакой коммерции, я просто хочу чтоб меня слышали. 2. Я должен буду познакомиться с 2 относительно новыми конкретными людьми, старше, умнее, финансово выше меня. — Цель в разрушении одиночества, поиске таких же как и я. 3. Один из моих горе-вайбкодерских стартапов должен принести мне хотя бы 1$. А лучше 10000$. — Цель в реальном заработке. Физически ощутимый результат в лице бабла. Круто?

2
я дропнул пост в свой другой канал, о том, как клод стал моим психологом на день и какие выводы я сделал. Для меня шокирующе, скоро репостну сюда, либо читайте и подписывайтесь сами — @local_hoster
0
3
я дропнул пост в свой другой канал, о том, как клод стал моим психологом на день и какие выводы я сделал. Для меня шокирующе, скоро репостну сюда, либо читайте и подписывайтесь сами — @local_hoster
0