ar
Feedback
Батон builtrade

Батон builtrade

الذهاب إلى القناة على Telegram

Admin: @swagofi Shitpost channel: @batonshit Индекс пентагон пиццы: @PizzaIndexPentagon

إظهار المزيد
2 466
المشتركون
-624 ساعات
-287 أيام
-11930 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+1 133
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+112
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+687
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+11 734
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+6 047
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+47 674
في 35 قنوات
Get PRO
مايو '24
+15 269
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+84 650
في 64 قنوات
Get PRO
مارس '24
+24 707
في 55 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Repost from N/a
Это пост про то, как клод побыл моим психологом, и результат не колоссальный, но шокирующий. Я последнее время малость пребываю в фрустрациях и тому подобных вещах. Сегодня написал клоду, просто без конкретики, с просьбой побыть моим психологом и разобраться с кашей в голове. Claude очень тактично, постепенно и логично задавал вопросы, давал очень точные словесные формулировки моих мыслей — Поинт номер 1. — очень помогает услышать (даже от ллмки) формулировку твоих мыслей, сразу открывает доступ к последующим суждениям. Разобрали мы практически все сферы жизни, переходили от образования к вайбкодингу, от него к моему окружению, личной жизни. В итоге он нашел во всей моей жизни один паттерн, а точнее порок — я реально боюсь совершать действия. Я только и думаю, горю идеями, креативами, но не превращаю это в реальность. — И я знаю что я такой не один, это наверняка испытывает прямо сейчас еще уйма народу, могу лишь посоветовать тоже пообщаться с клодом))
Почему результат не колоссальный:
Потому что это явно онли 1 шаг к избавлению от моего хронического страха, стадия осознания. Дальше только сложнее, ибо придется перебарывать себя и действовать. Первым шагом мы с клодом обозначали написание поста в этот канал. И не про абы что, а именно про этот разговор с ним. Возьмем за точку отсчета. Дальше ждет знакомство с людьми в ирл, с теми, с кем я давно хотел познакомиться и заобщаться — архи сложный для меня шаг, имею только смутное представление, как его осуществить.
К чему должен придти?
1. Этот канал должен наполниться аудиторией, шаги к достижению этого я примерно представляю. Заведу-ка я youtube) — Цель в том, чтобы мой слоп просто читали, никакой коммерции, я просто хочу чтоб меня слышали. 2. Я должен буду познакомиться с 2 относительно новыми конкретными людьми, старше, умнее, финансово выше меня. — Цель в разрушении одиночества, поиске таких же как и я. 3. Один из моих горе-вайбкодерских стартапов должен принести мне хотя бы 1$. А лучше 10000$. — Цель в реальном заработке. Физически ощутимый результат в лице бабла. Круто?

2
я дропнул пост в свой другой канал, о том, как клод стал моим психологом на день и какие выводы я сделал. Для меня шокирующе, скоро репостну сюда, либо читайте и подписывайтесь сами — @local_hoster
0
3
я дропнул пост в свой другой канал, о том, как клод стал моим психологом на день и какие выводы я сделал. Для меня шокирующе, скоро репостну сюда, либо читайте и подписывайтесь сами — @local_hoster
0