es
Feedback
Батон builtrade

Батон builtrade

Ir al canal en Telegram

Admin: @swagofi Shitpost channel: @batonshit Индекс пентагон пиццы: @PizzaIndexPentagon

Mostrar más
2 466
Suscriptores
-624 horas
-287 días
-11930 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
abril '260
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '260
en 0 canales
Get PRO
enero '260
en 0 canales
Get PRO
diciembre '250
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
septiembre '250
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+2
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+2
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+2
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+1 133
en 7 canales
Get PRO
abril '25
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+112
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+687
en 3 canales
Get PRO
agosto '24
+11 734
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+6 047
en 5 canales
Get PRO
junio '24
+47 674
en 35 canales
Get PRO
mayo '24
+15 269
en 7 canales
Get PRO
abril '24
+84 650
en 64 canales
Get PRO
marzo '24
+24 707
en 55 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Repost from N/a
Это пост про то, как клод побыл моим психологом, и результат не колоссальный, но шокирующий. Я последнее время малость пребываю в фрустрациях и тому подобных вещах. Сегодня написал клоду, просто без конкретики, с просьбой побыть моим психологом и разобраться с кашей в голове. Claude очень тактично, постепенно и логично задавал вопросы, давал очень точные словесные формулировки моих мыслей — Поинт номер 1. — очень помогает услышать (даже от ллмки) формулировку твоих мыслей, сразу открывает доступ к последующим суждениям. Разобрали мы практически все сферы жизни, переходили от образования к вайбкодингу, от него к моему окружению, личной жизни. В итоге он нашел во всей моей жизни один паттерн, а точнее порок — я реально боюсь совершать действия. Я только и думаю, горю идеями, креативами, но не превращаю это в реальность. — И я знаю что я такой не один, это наверняка испытывает прямо сейчас еще уйма народу, могу лишь посоветовать тоже пообщаться с клодом))
Почему результат не колоссальный:
Потому что это явно онли 1 шаг к избавлению от моего хронического страха, стадия осознания. Дальше только сложнее, ибо придется перебарывать себя и действовать. Первым шагом мы с клодом обозначали написание поста в этот канал. И не про абы что, а именно про этот разговор с ним. Возьмем за точку отсчета. Дальше ждет знакомство с людьми в ирл, с теми, с кем я давно хотел познакомиться и заобщаться — архи сложный для меня шаг, имею только смутное представление, как его осуществить.
К чему должен придти?
1. Этот канал должен наполниться аудиторией, шаги к достижению этого я примерно представляю. Заведу-ка я youtube) — Цель в том, чтобы мой слоп просто читали, никакой коммерции, я просто хочу чтоб меня слышали. 2. Я должен буду познакомиться с 2 относительно новыми конкретными людьми, старше, умнее, финансово выше меня. — Цель в разрушении одиночества, поиске таких же как и я. 3. Один из моих горе-вайбкодерских стартапов должен принести мне хотя бы 1$. А лучше 10000$. — Цель в реальном заработке. Физически ощутимый результат в лице бабла. Круто?

2
я дропнул пост в свой другой канал, о том, как клод стал моим психологом на день и какие выводы я сделал. Для меня шокирующе, скоро репостну сюда, либо читайте и подписывайтесь сами — @local_hoster
0
3
я дропнул пост в свой другой канал, о том, как клод стал моим психологом на день и какие выводы я сделал. Для меня шокирующе, скоро репостну сюда, либо читайте и подписывайтесь сами — @local_hoster
0