fa
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

کانال بسته
1 273
مشترکین
-324 ساعت
-117 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
лоли хуже холокоста, так и запишем ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
лоли хуже холокоста, так и запишем ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у меня нет слов неанон чик 🐀🍞 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
у меня нет слов неанон чик 🐀🍞 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

пиздец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
пиздец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

уже ни раз вижу тейки от антиzов про то что «лоликон это тоже цсэм» и уже в какой раз ловлю очередной припадок. дорогая антисня, если кто-то в фикшине убил анимешного персонажа, так, что это выглядело реалистично, это будет приравниваться к реальному убийству? или может быть к снафф контенту с даркнета? будет считаться чем-то юридическим незаконным? это ж убийство по вашему мнению или нет? нет? так почему арты с лолями вы приравниваете к ирл цсэм, где страдали реальные дети, а возможно и страдают сейчас? мне как тому кто подвергся домогательствам и насилию со стороны педофила в детстве, максимально мерзко слушать что такие уебища как вы приравниваете фикшен лолек к жертвам насилия. «но вас же возбуждаете детское тело!!! ты педофил!!» извините? прекратите приписывать мне диагнозы вроде "педофилия", "ты дрочишь на это", "у тебя нет никакой травмы", вы делаете это так старательно, будто знаете всю мою жизнь как два пальца обсосать, да нихуя не так это, вы видите только то, что я показываю в интернетике, в телефончике ебаненьком, хотя я даже сам всю свою жизнь не могу понять КТО Я сука, ЧТО Я блять, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ? ВЫ ВРАЧИ? У ВАС ЕСТЬ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? ДА КТО ВЫ ВООБЩЕ НАХУЙ ТАКИЕ люди могут и на пони их млп наяривать сутками, и на муфасу из короля льва, однако зоофилами их это не сделает, не смотря на то что строение тела идентично реальным животным. педофилией считается влечение к РЕАЛЬНЫМ детям и наказуемо это только в том случае если человек хранит при себе реальный сцэм или лезет к детям. все остальное — либо фиктофилия либо обычный интерес/гиперфиксация(которая не контролируется, ага да:))/копинг-механизм. лесбиянка не станет би если вдруг влюбиться в фикшен парня. так почему вы обвиняете невинных людей в педофилии без влечения к реальным людям? у вас настолько мозг атрофировался при посещении интернета что теперь этот ваш «фикшен влияет на реальность» можно применить и к вам? он влияет. иначе я не могу объяснить то, почему ИЗ-ЗА ФИКШЕНА какие-то малолетние ублюдки спамят мне цсэм в личку иди харассментят меня, хотя я настоятельно прошу не лезть ко мне и говорю о своих интересах только в закрытых каналах, где находятся мои близкие. фикшен влияет по большей части на вас, антисов, ибо здоровые люди не будут ставить персонажей наравне с реальными людьми. это уже «не отсутствие эмпатии и обесценивание труда автора», это лишняя хромосома. клевета, харассмент и преследования уже попадают сразу под три юридические статьи ук.рф. и кто тут теперь мерзкий? люди которые шипперят несуществующую пару или те чья идеология построена на том что бы кого-то присследовать? как по мне ответ очевиден:)) неанон марси ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

А вам какое нахуй дело 😘 Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
А вам какое нахуй дело 😘 Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

БЛЯТЬ???? Это звучит как анекдот 😀😀😀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
БЛЯТЬ???? Это звучит как анекдот 😀😀😀 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Хейт тт кф поражает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
Хейт тт кф поражает ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

(?) TW: пожелание доксинга аксиома мертвого полушария антисов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
(?) TW: пожелание доксинга аксиома мертвого полушария антисов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Блят че за хуйню я нахуй прочитал, почему в тт хэйт кф так много далбаебов(антисов). Причём сам админ нахуй даебался до чела
+3
Блят че за хуйню я нахуй прочитал, почему в тт хэйт кф так много далбаебов(антисов). Причём сам админ нахуй даебался до чела не за что блят, и норм аргументы даже не привёл(их впринципе и не было), в итоге такой "хаха он меня блокнул" хотя сам должного спора с ним не имел. Они сами там блят ноют на тиктокерских за их токсичност/шутки хотя сами пиздец какой выдают. Там ещё в комментариях максимально расистки тейк про японцев был, за то что там лоли/шота. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв/кв: упоминание пейринга с Джексоном из the butchery «у всех свои вкусы» говорила она ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Тв/кв: упоминание пейринга с Джексоном из the butchery «у всех свои вкусы» говорила она ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы в фд марвела запрещают мне шипперить торки, но что будет когда они узнают что по одному из комиксов ванда и ртуть канон... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Больше обычных антисов меня бесят те самые антисы которые запрещают шипперит персонажей потому что "но он/а же канонично гей/лезбианка", как будто мы блят не персонажей шипперим а реальных людей. Я люблю многие млм и влв шипы, но бывают моменты когда хочешь просто увидеть пэйринг который будет более интереснее чем каноничная пара. Например, меня честно вообще не интересует шип чарли×вегги, потому что он максимально не интересный, для меня пэйринг вегги×энджел ито лучше, и это не значит что я какой-то гомофоб или ещё что-то блят. Ведь людей цепляет именно динамика а не их пол антисы. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ладно, чего я ожидал когда отправлял этот тейк. Антисня как обычно защищают хойо крича, что можно играть и не поддерживать НО
+3
Ладно, чего я ожидал когда отправлял этот тейк. Антисня как обычно защищают хойо крича, что можно играть и не поддерживать НО когда они видят чела который шипирит инцести т.п сразу кричат, что ты ёбешь сестру и детей, железная логика, что я ожидал от радфем и тому подобных… неанон влад ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

а антисы могут выражать свои мысли вне рамок эйджизма и шуток про родителей? или это уже вери мач для них? 🤩 неанор смерть'е
+3
а антисы могут выражать свои мысли вне рамок эйджизма и шуток про родителей? или это уже вери мач для них? 🤩 неанор смерть'евна ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я уже писала об этом в чате, но чтобы не повторяться. Почему антисы так свято уверены, что если про/комшиппер пишет платонические отношения между взрослым и ребёнком (и он же ещё шипперит подобные шипы), то он обязательно прикрывается? Нет, дорогой мой антис, то, что я пишу бротп между взрослым и ребёнком и шипперю взрослый/ребёнок, не означает, что я прикрываюсь. Или антисы так уверенны в образе, что все прокомы какие-то извращенцы? Ну видимо только антисы могут писать про платонические отношения, но не ужасные про/комшипперы 🙏 Стоило мне написать подобный бротп, то выскачил антис, который утверждал, что я пишу про «пдф». Ну да. Только зачем мне прикрываться в проком-фрэндли канале мне не понятно 🤔 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+1
Я РЫДАЮ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

там абсолютно все коммы такие ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
там абсолютно все коммы такие ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ммм вкусненько. Почему блять радикальные антисы в дни это сразу даркшиперство идите нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ммм вкусненько. Почему блять радикальные антисы в дни это сразу даркшиперство идите нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Что простите прчему у них вообще продарк в дни? Или продаркшипперам нельзя знакомиться? В чем логика? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticK
Что простите прчему у них вообще продарк в дни? Или продаркшипперам нельзя знакомиться? В чем логика? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

самолайк залог успеха и, как обычно, надо прикрыться туповатым оправданием « Ну ета же мае мнение☹️☹️😞☹️😞🙏 » Все стабильно
+2
самолайк залог успеха и, как обычно, надо прикрыться туповатым оправданием « Ну ета же мае мнение☹️☹️😞☹️😞🙏 » Все стабильно Неанон куркуёза ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot