fa
Feedback
anti-radfem/terf confession🥫🔇

anti-radfem/terf confession🥫🔇

کانال بسته
2 650
مشترکین
-324 ساعت
-217 روز
-5930 روز
آرشیو پست ها
Чуваки отстаньте пожалуйста #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
+2
Чуваки отстаньте пожалуйста #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

Я не знаю, насколько по теме или нет, но блин, меня так раздражает, что после финала уцц пошел непонятный хейт на Гусворкс не на основании того, что она неправильно закончила, а на основании того что она трансгедерная женщина, которая ещё фетишиста, мизогиничка и прочие плодие слова. Блять, это такой бред. Я уже видел, как ее многие обвиняют, показываю желчь и трансфобию во всей красе, хотя как гендер связан с сериалом - непонятно. Пиздеть, что на основе давнишних постов о том что Джекс это селфинсерт автора, не допуская что Гусворкс могла пошутить насчёт этого - такая поебота. И ещё на основе этого обсирать ее за то, что сами придумали. Ооооо, ещё вдруг решили, что она мизогиничка из-за старых постов, хотя они опять же либо обычный рофл, либо вырезаны из контекста. По крайней мере я в своем щп могу тоже писать полную хуйню, но я от этого же не становлюсь плохим человеком. Но с теми, кто считает ее мизогиничкой только на основании того, что она т-персона - с ними в принципе не о чем разговаривать, для них это просто уже автоматическое убеждение, что транс=мизогиния. Хотя как это РЕАЛЬНО связано с сериалом - непонятно. Я не спорю, что Гусворкс как человек мог делать хрень, но дело не в гендере уж точно. Обвиняя ее только в этом, люди показывают, что у них нет аргументов в споре, но все равно пытаются показать себя самыми умными [‼️❌❗️]: всем привет кстати я новый админ кф мартин. хочу сказать что мне пофиг на гусворкс, но байтить людей тфемностью жиркса(если это байт) это воняет. ну так к слову #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

фу ваняеш фу фу ванючка #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
+2
фу ваняеш фу фу ванючка #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

ДА ТЫ ЗАЕБАААААААААЛ ДАЙ ПОСРАТЬ НОРМАЛЬНО Блять кто-то уже писал в группе что у них это ебанное "он его" как мем сикс севен,
+3
ДА ТЫ ЗАЕБАААААААААЛ ДАЙ ПОСРАТЬ НОРМАЛЬНО Блять кто-то уже писал в группе что у них это ебанное "он его" как мем сикс севен, И Я РЕАЛЬНО МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ, это нахуй СЛОВО ПАРАЗИТ УЖЕ Если как в том анекдоте про принцессу и принца, которого прокляла волшебница и позволила говорить лишь слово в год, И ЕСЛИ ПРИНЦЕССА БУДЕТ ТФЕМ, ТО ОНИ НА МЕСТЕ ПРИНЦА СУКА МОЛЧАЛИ БЫ 7 ЛЕТ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПРИЙТИ И СКАЗАТЬ "он он он ЕГО ЕМУ ОН ЕГО" А НЕ ЧТО-ТО РАЗУМНОЕ, потому что они так не умеют* И это еще раз доказывает что эти люди только и делают что сидят и пишут хуйню в интернете, они реально думают что смогут что-то поменять в мире в лучшую сторону, сидя в своей комнате и настукивая пальцами в крошках от чипсов по телефону какие-то "оскорбляющие" вещи? Они реально думают что ненависть к угнетаемой группе их делает героями? #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

нашёл это в твт только что похихикайте со мной пожалуйста неанон Квасек #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
нашёл это в твт только что похихикайте со мной пожалуйста неанон Квасек #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

+4
hii! Доброе утро или ночь, не знаю, когда это будет выложено. В общем, комментировать у меня сейчас ума не хватит, так что просто лицезрейте и комментируйте сами то, что я нашёл буквально сейчас и прилетел сюда. Это достойное произведение искусства, на уровне Моны Лизы, только в видеоварианте, кажется. 🤓 надеюсь ещё никто это не кидал. #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

А мне нужно 15 рублей

Нам нужны админы

все поздравляем киту с днем рождения

Я не знаю что сказать, скажите за меня #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem
+4
Я не знаю что сказать, скажите за меня #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem

Трансфобы никогда не станут адекватными #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem
Трансфобы никогда не станут адекватными #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem

НЕЕТ АЛИСА ГОЛЬДШТАЙН ТЕРФУХА (либо я не поняла юмора) меня ещё рассмешил коммент про "зайди в гугл и узнай почему состоять в
+5
НЕЕТ АЛИСА ГОЛЬДШТАЙН ТЕРФУХА (либо я не поняла юмора) меня ещё рассмешил коммент про "зайди в гугл и узнай почему состоять в тсоо это плохо" неанон чекушка #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem

Я не знаю считается ли это но завали ебало, если такое снять с женщинами то под видео будет ратио И мало того там оставляли к
Я не знаю считается ли это но завали ебало, если такое снять с женщинами то под видео будет ратио И мало того там оставляли комментарии тех у кого есть другой любимый мужской персонаж #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem

Гендерная теория и радфем. Гендерная теория— это подход в гуманитарных науках, который разделяет пол* [невалидный термин в рамках современной сексологии] и гендер, чтобы изучать как культура и общество формирует разные представления о "мужском" и "женском" Радфем рассматривает данное явление как продукт патриархата, где на индивидов с рождения навешиваются гендерные ярлыки и соответствующие требования. Условно, когда ты социализируешься в обществе, то тебя ВСЕГДА будут воспринимать через призму гендера в первую очередь. Радфем же хотят добиться полного уничтожения данных ярлыков. Чтобы человек в первую очередь считался личностью. Не матерью, а сначала родителем. При этом в таком раскладе мироустройства гендер как концепт не был бы стерт, он бы ушёл на второй план. Звучит вполне неплохо согласитесь? Но часть 'Транс Эксклюз РадФем' движения интерпретирует данную проблему по своему. В их случае отталкиваясь из трансфобии они предполагают, что ВСЕ явление гендера это продукт патриархата и все кто потакают данной системе тормозят полное стирание значимости гендера, в то время когда он не должен быть стерт. Чтобы избавить общество от гендерных предрассудков нам не обязательно заставлять всех терять целую часть собственного Я. Мы НИКОГДА не сможем избавиться от гендерности, потому что это часть нашего самосознания, которое не подлежит влиянию внешних факторов. Все что в наших силах это лишь отодвинуть его на второй план, потому что человечество еще не научилось корректировать формирование личности без гендерного самосознания и даже если сможем скорее всего это будет полностью негуманный эксперимент, который обречет целую жизнь на вечные проблемы с психикой и путаницей с тем кем он является. Неанон Кита #тейк@antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

GIMME THAT DIH
GIMME THAT DIH

У МЕНЯ ГИПЕРФИКС НА НЕГО🛐🛐🛐🛐 ХОЧУ АРТИКИ /ПОЗ /ХУЁЗ /ИСКР 🥺🥺🥺🥺🥺😫😫😫😩😫😓🛐🛐🛐
У МЕНЯ ГИПЕРФИКС НА НЕГО🛐🛐🛐🛐 ХОЧУ АРТИКИ /ПОЗ /ХУЁЗ /ИСКР 🥺🥺🥺🥺🥺😫😫😫😩😫😓🛐🛐🛐

А ок раскройте рагату

у меня недостаток моментов с sane!королером в конце это ужасноооооооооооооооооооооооооо

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Оно реально фанатеет по этому цирку, вкуса совсем нет у тиктокерских детишек У МЕНЯ ГИПЕРФИКС НА НЕГО🛐🛐🛐🛐 ХОЧУ АРТИКИ /ПОЗ /ХУЁЗ /ИСКР 🥺🥺🥺🥺🥺😫😫😫😩😫😓🛐🛐🛐
⬅️ Свайпни для ответа.

ГУСЯ В ОТВЕТАХ НА ТУМБЕ ПИСАЛА ТИПА - почему луна любит кейна? - потому что он заставляет ее смеяться