en
Feedback
anti-radfem/terf confession🥫🔇

anti-radfem/terf confession🥫🔇

Closed channel
2 647
Subscribers
-224 hours
-197 days
-6030 days
Posts Archive
Бляяяяя... 😭 #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

привет сиблинги, как избавиться от чувства что я в принципе не имею права на голос и мнение по поводу радфем, политлесбийства и прочей хуйни просто из-за наличия игрек хромосомы, а также страха перед всеми лесбиянками (несмотря на то что моя хорошая подруга одна из них)/сапфичными девушками по той же причине неанон чекушка #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem

Мороженное это бонус, помогите пожалуйста #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
+3
Мороженное это бонус, помогите пожалуйста #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

Да отъЯбитесь вы хотя бы от Чака, сука канал с обзором на фильмы мультики, ему че блять надо нахуй расследование провести и с
Да отъЯбитесь вы хотя бы от Чака, сука канал с обзором на фильмы мультики, ему че блять надо нахуй расследование провести и сделать РаЗОблАЧеНиЕ на гусю? Сколько нахуй раз еще будут эти сомнительные твиты обсасывать, но это уже другой вопрос. Ряяяяяя мизогинная мразота 😡😡😡 А чаку кстати отдельный респект за то что не миссгендерил Гусворкс, вообще он чувак прикольный в этом плане #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

Началось сука в колхозе утро "Я не фобка но" Нет, ты фобка дура #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

пожалуйста блять зачем вы это пишите🥺🥺🥺 #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
пожалуйста блять зачем вы это пишите🥺🥺🥺 #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

photo content

СУКААААААААААААААААААААА

что админы аркф творят в свои 4 года вместо выкладывания тейков 🤣
что админы аркф творят в свои 4 года вместо выкладывания тейков 🤣

Кринжуля Деуспапа продолжает позориться, и помимо эйблистских оскорблений в сторону хейтеров без разбора репостит людоедские
+5
Кринжуля Деуспапа продолжает позориться, и помимо эйблистских оскорблений в сторону хейтеров без разбора репостит людоедские высеры правых гомофобов Земля ей пухом, пусть потом не жалуется на сливы и агрессию толерашек #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

Ой! Ойойойойойой 🥺🥺 а как так вышло 🥹🥹 бля как же так 🥹🥹🥹 ой как неловко😅😅 блин как же так, ну сука 🥺 Дадада трансы
+1
Ой! Ойойойойойой 🥺🥺 а как так вышло 🥹🥹 бля как же так 🥹🥹🥹 ой как неловко😅😅 блин как же так, ну сука 🥺 Дадада трансы такие хуесосы дададада поддерживают стереотипы дадада трансы такие плохие уххххх. А тот что на скриншоте, ну, это нам подкинули 🥺 это единичный случай а так то никто не поддерживает угу ага А трансы? Нууууууу а трансы все поддерживают, мрази такие 😡😡 #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

Чуваки отстаньте пожалуйста #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
+2
Чуваки отстаньте пожалуйста #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

Я не знаю, насколько по теме или нет, но блин, меня так раздражает, что после финала уцц пошел непонятный хейт на Гусворкс не на основании того, что она неправильно закончила, а на основании того что она трансгедерная женщина, которая ещё фетишиста, мизогиничка и прочие плодие слова. Блять, это такой бред. Я уже видел, как ее многие обвиняют, показываю желчь и трансфобию во всей красе, хотя как гендер связан с сериалом - непонятно. Пиздеть, что на основе давнишних постов о том что Джекс это селфинсерт автора, не допуская что Гусворкс могла пошутить насчёт этого - такая поебота. И ещё на основе этого обсирать ее за то, что сами придумали. Ооооо, ещё вдруг решили, что она мизогиничка из-за старых постов, хотя они опять же либо обычный рофл, либо вырезаны из контекста. По крайней мере я в своем щп могу тоже писать полную хуйню, но я от этого же не становлюсь плохим человеком. Но с теми, кто считает ее мизогиничкой только на основании того, что она т-персона - с ними в принципе не о чем разговаривать, для них это просто уже автоматическое убеждение, что транс=мизогиния. Хотя как это РЕАЛЬНО связано с сериалом - непонятно. Я не спорю, что Гусворкс как человек мог делать хрень, но дело не в гендере уж точно. Обвиняя ее только в этом, люди показывают, что у них нет аргументов в споре, но все равно пытаются показать себя самыми умными [‼️❌❗️]: всем привет кстати я новый админ кф мартин. хочу сказать что мне пофиг на гусворкс, но байтить людей тфемностью жиркса(если это байт) это воняет. ну так к слову #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

фу ваняеш фу фу ванючка #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
+2
фу ваняеш фу фу ванючка #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

ДА ТЫ ЗАЕБАААААААААЛ ДАЙ ПОСРАТЬ НОРМАЛЬНО Блять кто-то уже писал в группе что у них это ебанное "он его" как мем сикс севен,
+3
ДА ТЫ ЗАЕБАААААААААЛ ДАЙ ПОСРАТЬ НОРМАЛЬНО Блять кто-то уже писал в группе что у них это ебанное "он его" как мем сикс севен, И Я РЕАЛЬНО МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ, это нахуй СЛОВО ПАРАЗИТ УЖЕ Если как в том анекдоте про принцессу и принца, которого прокляла волшебница и позволила говорить лишь слово в год, И ЕСЛИ ПРИНЦЕССА БУДЕТ ТФЕМ, ТО ОНИ НА МЕСТЕ ПРИНЦА СУКА МОЛЧАЛИ БЫ 7 ЛЕТ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПРИЙТИ И СКАЗАТЬ "он он он ЕГО ЕМУ ОН ЕГО" А НЕ ЧТО-ТО РАЗУМНОЕ, потому что они так не умеют* И это еще раз доказывает что эти люди только и делают что сидят и пишут хуйню в интернете, они реально думают что смогут что-то поменять в мире в лучшую сторону, сидя в своей комнате и настукивая пальцами в крошках от чипсов по телефону какие-то "оскорбляющие" вещи? Они реально думают что ненависть к угнетаемой группе их делает героями? #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

нашёл это в твт только что похихикайте со мной пожалуйста неанон Квасек #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
нашёл это в твт только что похихикайте со мной пожалуйста неанон Квасек #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

+4
hii! Доброе утро или ночь, не знаю, когда это будет выложено. В общем, комментировать у меня сейчас ума не хватит, так что просто лицезрейте и комментируйте сами то, что я нашёл буквально сейчас и прилетел сюда. Это достойное произведение искусства, на уровне Моны Лизы, только в видеоварианте, кажется. 🤓 надеюсь ещё никто это не кидал. #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

А мне нужно 15 рублей

Нам нужны админы