fa
Feedback
anti-radfem/terf confession🥫🔇

anti-radfem/terf confession🥫🔇

کانال بسته
2 650
مشترکین
-324 ساعت
-217 روز
-5930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+32
در 4 کانال‌ها
مه '26
+23
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+22
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+125
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+109
در 16 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+102
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+144
در 29 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+118
در 24 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+74
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+198
در 49 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+336
در 60 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+704
در 52 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+342
در 98 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+98
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+92
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+120
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+176
در 46 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+405
در 213 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+196
در 64 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+458
در 102 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+229
در 32 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+281
در 33 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+486
در 72 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+520
در 119 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+506
در 158 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+480
در 86 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+594
در 60 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+308
در 52 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+367
در 45 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+1 327
در 62 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن+3
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+2
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+2
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+2
08 ژوئن+1
07 ژوئن+3
06 ژوئن+2
05 ژوئن+3
04 ژوئن+3
03 ژوئن+3
02 ژوئن+2
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
Я не знаю, насколько по теме или нет, но блин, меня так раздражает, что после финала уцц пошел непонятный хейт на Гусворкс не на основании того, что она неправильно закончила, а на основании того что она трансгедерная женщина, которая ещё фетишиста, мизогиничка и прочие плодие слова. Блять, это такой бред. Я уже видел, как ее многие обвиняют, показываю желчь и трансфобию во всей красе, хотя как гендер связан с сериалом - непонятно. Пиздеть, что на основе давнишних постов о том что Джекс это селфинсерт автора, не допуская что Гусворкс могла пошутить насчёт этого - такая поебота. И ещё на основе этого обсирать ее за то, что сами придумали. Ооооо, ещё вдруг решили, что она мизогиничка из-за старых постов, хотя они опять же либо обычный рофл, либо вырезаны из контекста. По крайней мере я в своем щп могу тоже писать полную хуйню, но я от этого же не становлюсь плохим человеком. Но с теми, кто считает ее мизогиничкой только на основании того, что она т-персона - с ними в принципе не о чем разговаривать, для них это просто уже автоматическое убеждение, что транс=мизогиния. Хотя как это РЕАЛЬНО связано с сериалом - непонятно. Я не спорю, что Гусворкс как человек мог делать хрень, но дело не в гендере уж точно. Обвиняя ее только в этом, люди показывают, что у них нет аргументов в споре, но все равно пытаются показать себя самыми умными [‼️❌❗️]: всем привет кстати я новый админ кф мартин. хочу сказать что мне пофиг на гусворкс, но байтить людей тфемностью жиркса(если это байт) это воняет. ну так к слову #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems

2
фу ваняеш фу фу ванючка #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems+2
фу ваняеш фу фу ванючка #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
168
3
ДА ТЫ ЗАЕБАААААААААЛ ДАЙ ПОСРАТЬ НОРМАЛЬНО Блять кто-то уже писал в группе что у них это ебанное "он его" как мем сикс севен,+3
ДА ТЫ ЗАЕБАААААААААЛ ДАЙ ПОСРАТЬ НОРМАЛЬНО Блять кто-то уже писал в группе что у них это ебанное "он его" как мем сикс севен, И Я РЕАЛЬНО МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ, это нахуй СЛОВО ПАРАЗИТ УЖЕ Если как в том анекдоте про принцессу и принца, которого прокляла волшебница и позволила говорить лишь слово в год, И ЕСЛИ ПРИНЦЕССА БУДЕТ ТФЕМ, ТО ОНИ НА МЕСТЕ ПРИНЦА СУКА МОЛЧАЛИ БЫ 7 ЛЕТ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПРИЙТИ И СКАЗАТЬ "он он он ЕГО ЕМУ ОН ЕГО" А НЕ ЧТО-ТО РАЗУМНОЕ, потому что они так не умеют* И это еще раз доказывает что эти люди только и делают что сидят и пишут хуйню в интернете, они реально думают что смогут что-то поменять в мире в лучшую сторону, сидя в своей комнате и настукивая пальцами в крошках от чипсов по телефону какие-то "оскорбляющие" вещи? Они реально думают что ненависть к угнетаемой группе их делает героями? #тейк ♥️ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
193
4
нашёл это в твт только что похихикайте со мной пожалуйста неанон Квасек #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
нашёл это в твт только что похихикайте со мной пожалуйста неанон Квасек #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
186
5
hii! Доброе утро или ночь, не знаю, когда это будет выложено. В общем, комментировать у меня сейчас ума не хватит, так что пр+4
hii! Доброе утро или ночь, не знаю, когда это будет выложено. В общем, комментировать у меня сейчас ума не хватит, так что просто лицезрейте и комментируйте сами то, что я нашёл буквально сейчас и прилетел сюда. Это достойное произведение искусства, на уровне Моны Лизы, только в видеоварианте, кажется. 🤓 надеюсь ещё никто это не кидал. #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
194
6
А мне нужно 15 рублей
8
7
Нам нужны админы
325
8
все поздравляем киту с днем рождения
333
9
Я не знаю что сказать, скажите за меня #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem+4
Я не знаю что сказать, скажите за меня #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem
365
10
Трансфобы никогда не станут адекватными #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem
Трансфобы никогда не станут адекватными #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem
394
11
НЕЕТ АЛИСА ГОЛЬДШТАЙН ТЕРФУХА (либо я не поняла юмора) меня ещё рассмешил коммент про "зайди в гугл и узнай почему состоять в+5
НЕЕТ АЛИСА ГОЛЬДШТАЙН ТЕРФУХА (либо я не поняла юмора) меня ещё рассмешил коммент про "зайди в гугл и узнай почему состоять в тсоо это плохо" неанон чекушка #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem
392
12
Я не знаю считается ли это но завали ебало, если такое снять с женщинами то под видео будет ратио И мало того там оставляли к
Я не знаю считается ли это но завали ебало, если такое снять с женщинами то под видео будет ратио И мало того там оставляли комментарии тех у кого есть другой любимый мужской персонаж #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfem
397
13
Гендерная теория и радфем. Гендерная теория— это подход в гуманитарных науках, который разделяет пол* [невалидный термин в рамках современной сексологии] и гендер, чтобы изучать как культура и общество формирует разные представления о "мужском" и "женском" Радфем рассматривает данное явление как продукт патриархата, где на индивидов с рождения навешиваются гендерные ярлыки и соответствующие требования. Условно, когда ты социализируешься в обществе, то тебя ВСЕГДА будут воспринимать через призму гендера в первую очередь. Радфем же хотят добиться полного уничтожения данных ярлыков. Чтобы человек в первую очередь считался личностью. Не матерью, а сначала родителем. При этом в таком раскладе мироустройства гендер как концепт не был бы стерт, он бы ушёл на второй план. Звучит вполне неплохо согласитесь? Но часть 'Транс Эксклюз РадФем' движения интерпретирует данную проблему по своему. В их случае отталкиваясь из трансфобии они предполагают, что ВСЕ явление гендера это продукт патриархата и все кто потакают данной системе тормозят полное стирание значимости гендера, в то время когда он не должен быть стерт. Чтобы избавить общество от гендерных предрассудков нам не обязательно заставлять всех терять целую часть собственного Я. Мы НИКОГДА не сможем избавиться от гендерности, потому что это часть нашего самосознания, которое не подлежит влиянию внешних факторов. Все что в наших силах это лишь отодвинуть его на второй план, потому что человечество еще не научилось корректировать формирование личности без гендерного самосознания и даже если сможем скорее всего это будет полностью негуманный эксперимент, который обречет целую жизнь на вечные проблемы с психикой и путаницей с тем кем он является. Неанон Кита #тейк ♥ @antiradfemterfs_bot @antiterfradfems
465
14
GIMME THAT DIH
GIMME THAT DIH
63
15
У МЕНЯ ГИПЕРФИКС НА НЕГО🛐🛐🛐🛐 ХОЧУ АРТИКИ /ПОЗ /ХУЁЗ /ИСКР 🥺🥺🥺🥺🥺😫😫😫😩😫😓🛐🛐🛐
У МЕНЯ ГИПЕРФИКС НА НЕГО🛐🛐🛐🛐 ХОЧУ АРТИКИ /ПОЗ /ХУЁЗ /ИСКР 🥺🥺🥺🥺🥺😫😫😫😩😫😓🛐🛐🛐
100
16
А ок раскройте рагату
97
17
у меня недостаток моментов с sane!королером в конце это ужасноооооооооооооооооооооооооо
96
18
💬 У тебя новое анонимное сообщение! Оно реально фанатеет по этому цирку, вкуса совсем нет у тиктокерских детишек У МЕНЯ ГИПЕРФИКС НА НЕГО🛐🛐🛐🛐 ХОЧУ АРТИКИ /ПОЗ /ХУЁЗ /ИСКР 🥺🥺🥺🥺🥺😫😫😫😩😫😓🛐🛐🛐 ⬅️ Свайпни для ответа.
103
19
ГУСЯ В ОТВЕТАХ НА ТУМБЕ ПИСАЛА ТИПА - почему луна любит кейна? - потому что он заставляет ее смеяться
109
20
А ПОЧЕМУ
120