Глас Z | БА | МО РФ
رفتن به کانال در Telegram
944
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
-630 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+11
در 8 کانالها
مه '26
+6
در 5 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+18
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+23
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+17
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 13 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+29
در 11 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+12
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '25
+13
در 7 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+6
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+20
در 8 کانالها
Get PRO
مه '25
+21
در 10 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+44
در 6 کانالها
Get PRO
مارس '25
+31
در 13 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+11
در 6 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 8 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 7 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+14
در 7 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+11
در 7 کانالها
Get PRO
اوت '24
+39
در 12 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+21
در 11 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+1 328
در 30 کانالها
Get PRO
مه '24
+576
در 12 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 9 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+27
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +3 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Поддержите сбор моего подразделения.
Пока я на реабилитации парни продолжают двигать фронт и очищать Русскую землю от врага.
| 2 | На штурм😁 | 60 |
| 3 | بدون متن... | 143 |
| 4 | 🐯🐷🙊
🏝Hotline posadka.Wrong contract | 115 |
| 5 | Украина совершила самую масштабную атаку на Москву за два года. Последствия атаки вы уже все видели.
Горит московский НПЗ, горит рынок “Садовод” (правда, этим фактом почему-то опечалены далеко не все москвичи). Тожемосквичи радостно снимают прилеты.
Кажется, это запрещено, но ради дружбы народов на что только не закроешь глаза.
Над югом столицы повисли черные облака, а в русском обществе повисли вопросы, которые по недоброй традиции годами остаются без ответа, словно письма сорокинскому Мартину Алексеевичу.
Впрочем, некоторые военкоры успели порадоваться, что москвичи “наконец-то узнали, что такое война” (интересная цель СВО — привести войну в свою столицу), а некоторые депутаты уже призвали “воевать по-настоящему” (видимо, предыдущие четыре с половиной года мы воевали по-игрушечному).
Странно, но мы еще не видели свежего заявления МИД РФ. В конце концов, жалоба в ООН сама себя не напишет, и укронацисты пока еще не заклеймены каким-нибудь обидным словом.
Возможно, МИД РФ в этом смысле поможет популярный блогер Дмитрий Анатольевич. У него в запасе немало слов — одно обиднее другого.
Зато другой популярный блогер, Владимир Соловьев, нашел подходящие слова, чтобы утешить россиян. Он призвал всех, кто переживает из-за атак дронов, уезжать из страны, если “у них нет ничего русского”.
Видимо, согласно блогеру Соловьеву, быть русским — это терпеть и ловить лицом дроны. Впрочем, едва ли от него стоило ждать действительно ценных советов.
В целом крайне необычно реагирует страна с самым большим ядерным запасом в мире на удары по своей столице. Как минимум, нетривиально.
И это не истерика, и не отчаяние, это сплошной дадаистский абсурд, в который нас всех угораздило вляпаться. Попасть под лошадь, как Остап Бендер. Но отчего-то кажется, что, в отличие от великого комбинатора, мы легким испугом уже не отделаемся.
Ведь если эта трагикомедия так и будет продолжаться, то все закончится одновременно смешно и трагично.
И в конце этой чернушной истории будет не жирная точка и даже не многоточие, а кривая и кровавая клякса.
Правда, за трагикомедией всегда интересно наблюдать со стороны. И совершенно точно не хочется в ней как-то участвовать. Но участвовать как-то все же придется. Ведь это наша страна, и другой у нас с вами нет.
Как пел классик: «понятно, что это сплошная нелепость, но мы не сдаемся, мы — Брестская крепость». | 160 |
| 6 | Уважаемые друзья , соратники , родные люди все неравнодушные братья и сестра
Бойцы штурмового отряда 5 гвардейская отдельная мотострелковая бригада имени А. В. Захарченко.
Просят Вас о помощи в данном сборе. На приобретения двух Мавиков 3про . Чтоб мы дальше могли эффективно выполнять боевые задачи. Вести разведку вычислять врага и крушить его нашей Русской силой . Победа будет всегда за нами . Мы Русские с нами БОГ.
И пока мы едины мы непобедимы
https://messenger.online.sberbank.ru/sl/EhOjYGQyPMwsoe1J7 | 1 613 |
| 7 | 🐷«Неоновые окопы: война как ночной клуб для мёртвых»
🌅Представь клуб, который никогда не закрывается.
Вход бесплатный.
Выход тебе не гарантирован.
На дверях нет фейсконтроля.
Тебя пропустят в любом состоянии: молодого, старого, дряхлого, в системе или нет — тут никто на это смотреть не будет. Тут всем похуй на тебя твои чувства и желания, тут ты должен выполнить задачу.
Внутри бьёт бас.
Только это не музыка мать твою.
Это бля артиллерия.
🤕Кажется, будто диджей сошёл с ума и поставил один трек на бесконечный повтор.
Только запомни нахуй танцпол здесь — грязь.
😎И танцуют на нём не потому, что хотят а потому что нет возможности выйти
Цена выхода 200 или тяжёлый 300🤕
🏝Hotline posadka.Wrong contract🩸 | 216 |
| 8 | Банда «Нохчи» в деле)! | 216 |
| 9 | Санкт-Петербург 🧨
Скоро июль, а значит, мы собираемся к вам!
Подскажите, есть ли среди подписчиков те, кто поможет нам найти проверенную площадку для проведения занятий? Если вы из Петербурга и знаете хорошее место - напишите нам в сообщения сообщества, всё обсудим 😉
P.S. Едем мы далеко, маршрут длинный. Так что можете предложить заехать ещё в какой-нибудь город по дороге!
#k9life #k9save #k9 | 235 |
| 10 | 500е, СОЧинцы и уклонисты от военной службы, разнесите кнопку лайка и комментарии . Посмотрим сколько вас 👍👍👍 | 214 |
| 11 | … | 181 |
| 12 | С днем России!
С Днем великой страны!
Несмотря ни на что,наша страна победит и каждый павший воин будет отомщен!
Слава России!
Егерь. | 283 |
| 13 | Когда приехала не та коробка с гумкой | 210 |
| 14 | В наших рядах, среди штурмовиков, врачей, летчиков, есть люди, выполняющие не менее значимую и важную работу.
Это водители. "Таксовать" в местах не столь отдалённых сопряжено с ежедневным риском.
А сегодня мы поздравляем с Днем Рождения нашего дорогого товарища Дедулю, как мы его ласково называем, который превосходно справляется со своей работой!
Стоит ли говорить о познаниях Дедули в области автомеханики?
Стоит ли говорить, что этими руками чинились всевозможные виды наземного транспорта от мотоциклов до габаритных грузовых авто?
Для диагностики Дедуле достаточно просто посмотреть на "пациента", а через каких-то пол часа уже, например, почти выпавший из машины двигатель стоит на своём месте, будто только что с завода.
Дедуля никогда не отказывает в помощи товарищам!
Он - воплощение ответственности и исполнительности!
Наш дорогой боевой Брат и друг, поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем ещё много оных!
Пусть фпв не долетают до твоих маршрутов, а под колесами будет только ровная, "ни чем не усыпанная" дорога!
Ценим тебя и твой труд!
Боевая группа 🪓Секира🪓 | 201 |
| 15 | Сегодня день памяти истинного героя России – полковника Юрия Буданова.
Настоящий русский офицер, патриот, кавалер ордена мужества. Человек который сберёг десятки жизней русских солдат и офицеров во время войны с ичкерцами.
К сожалению, Юрия (как это часто бывает) предали и отправили в тюрьму за убийство ичкерской снайперши. А также лишили всех наград и званий. | 228 |
| 16 | Мы будем запускать по всей России по 600 дронов и ракет, и они почувствуют эту войну так же, как её чувствуем мы — Зеленский
Все еще благоприятная почва для переговоров👍☺️ | 206 |
| 17 | 🔫 КРАДА x ECHO
DEтI 20/00 шТURMUюТ пOSADкI
🇷🇺Крада. Подписаться.
💀Поддержка. Написать. | 207 |
| 18 | بدون متن... | 216 |
| 19 | بدون متن... | 791 |
| 20 | بدون متن... | 271 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
