ar
Feedback
Глас Z | БА | МО РФ

Глас Z | БА | МО РФ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал военнослужащего . Отряд Штурмовой💘

إظهار المزيد
944
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-630 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+11
في 8 قنوات
مايو '26
+6
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+13
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+18
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+23
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+17
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+32
في 13 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+29
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+12
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+13
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+20
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '25
+21
في 10 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+44
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '25
+31
في 13 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+11
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+14
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+14
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+14
في 7 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+11
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+39
في 12 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+21
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+1 328
في 30 قنوات
Get PRO
مايو '24
+576
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+27
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+3
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Поддержите сбор моего подразделения. Пока я на реабилитации парни продолжают двигать фронт и очищать Русскую землю от врага.

2
На штурм😁
60
3
لا يوجد نص...
151
4
🐯🐷🙊 🏝Hotline posadka.Wrong contract
🐯🐷🙊 🏝Hotline posadka.Wrong contract
120
5
Украина совершила самую масштабную атаку на Москву за два года. Последствия атаки вы уже все видели. Горит московский НПЗ, го
Украина совершила самую масштабную атаку на Москву за два года. Последствия атаки вы уже все видели. Горит московский НПЗ, горит рынок “Садовод” (правда, этим фактом почему-то опечалены далеко не все москвичи). Тожемосквичи радостно снимают прилеты. Кажется, это запрещено, но ради дружбы народов на что только не закроешь глаза. Над югом столицы повисли черные облака, а в русском обществе повисли вопросы, которые по недоброй традиции годами остаются без ответа, словно письма сорокинскому Мартину Алексеевичу. Впрочем, некоторые военкоры успели порадоваться, что москвичи “наконец-то узнали, что такое война” (интересная цель СВО — привести войну в свою столицу), а некоторые депутаты уже призвали “воевать по-настоящему” (видимо, предыдущие четыре с половиной года мы воевали по-игрушечному). Странно, но мы еще не видели свежего заявления МИД РФ. В конце концов, жалоба в ООН сама себя не напишет, и укронацисты пока еще не заклеймены каким-нибудь обидным словом. Возможно, МИД РФ в этом смысле поможет популярный блогер Дмитрий Анатольевич. У него в запасе немало слов — одно обиднее другого. Зато другой популярный блогер, Владимир Соловьев, нашел подходящие слова, чтобы утешить россиян. Он призвал всех, кто переживает из-за атак дронов, уезжать из страны, если “у них нет ничего русского”. Видимо, согласно блогеру Соловьеву, быть русским — это терпеть и ловить лицом дроны. Впрочем, едва ли от него стоило ждать действительно ценных советов. В целом крайне необычно реагирует страна с самым большим ядерным запасом в мире на удары по своей столице. Как минимум, нетривиально. И это не истерика, и не отчаяние, это сплошной дадаистский абсурд, в который нас всех угораздило вляпаться. Попасть под лошадь, как Остап Бендер. Но отчего-то кажется, что, в отличие от великого комбинатора, мы легким испугом уже не отделаемся. Ведь если эта трагикомедия так и будет продолжаться, то все закончится одновременно смешно и трагично. И в конце этой чернушной истории будет не жирная точка и даже не многоточие, а кривая и кровавая клякса. Правда, за трагикомедией всегда интересно наблюдать со стороны. И совершенно точно не хочется в ней как-то участвовать. Но участвовать как-то все же придется. Ведь это наша страна, и другой у нас с вами нет. Как пел классик: «понятно, что это сплошная нелепость, но мы не сдаемся, мы — Брестская крепость».
167
6
Уважаемые друзья , соратники , родные люди все неравнодушные братья и сестра Бойцы штурмового отряда 5 гвардейская отдельная мотострелковая бригада имени А. В. Захарченко. Просят Вас о помощи в данном сборе. На приобретения двух Мавиков 3про . Чтоб мы дальше могли эффективно выполнять боевые задачи. Вести разведку вычислять врага и крушить его нашей Русской силой . Победа будет всегда за нами . Мы Русские с нами БОГ. И пока мы едины мы непобедимы https://messenger.online.sberbank.ru/sl/EhOjYGQyPMwsoe1J7
1 684
7
🐷«Неоновые окопы: война как ночной клуб для мёртвых» 🌅Представь клуб, который никогда не закрывается. Вход бесплатный. Выхо
🐷«Неоновые окопы: война как ночной клуб для мёртвых» 🌅Представь клуб, который никогда не закрывается. Вход бесплатный. Выход тебе не гарантирован. На дверях нет фейсконтроля. Тебя пропустят в любом состоянии: молодого, старого, дряхлого, в системе или нет — тут никто на это смотреть не будет. Тут всем похуй на тебя твои чувства и желания, тут ты должен выполнить задачу. Внутри бьёт бас. Только это не музыка мать твою. Это бля артиллерия. 🤕Кажется, будто диджей сошёл с ума и поставил один трек на бесконечный повтор. Только запомни нахуй танцпол здесь — грязь. 😎И танцуют на нём не потому, что хотят а потому что нет возможности выйти Цена выхода 200 или тяжёлый 300🤕 🏝Hotline posadka.Wrong contract🩸
220
8
Банда «Нохчи» в деле)!
Банда «Нохчи» в деле)!
219
9
Санкт-Петербург 🧨 Скоро июль, а значит, мы собираемся к вам! Подскажите, есть ли среди подписчиков те, кто поможет нам найти
Санкт-Петербург 🧨 Скоро июль, а значит, мы собираемся к вам! Подскажите, есть ли среди подписчиков те, кто поможет нам найти проверенную площадку для проведения занятий? Если вы из Петербурга и знаете хорошее место - напишите нам в сообщения сообщества, всё обсудим 😉 P.S. Едем мы далеко, маршрут длинный. Так что можете предложить заехать ещё в какой-нибудь город по дороге! #k9life #k9save #k9
237
10
500е, СОЧинцы и уклонисты от военной службы, разнесите кнопку лайка и комментарии . Посмотрим сколько вас 👍👍👍
216
11
…
183
12
С днем России! С Днем великой страны! Несмотря ни на что,наша страна победит и каждый павший воин будет отомщен! Слава России! Егерь.
288
13
Когда приехала не та коробка с гумкой
Когда приехала не та коробка с гумкой
213
14
В наших рядах, среди штурмовиков, врачей, летчиков, есть люди, выполняющие не менее значимую и важную работу. Это водители. "
В наших рядах, среди штурмовиков, врачей, летчиков, есть люди, выполняющие не менее значимую и важную работу. Это водители. "Таксовать" в местах не столь отдалённых сопряжено с ежедневным риском. А сегодня мы поздравляем с Днем Рождения нашего дорогого товарища Дедулю, как мы его ласково называем, который превосходно справляется со своей работой! Стоит ли говорить о познаниях Дедули в области автомеханики? Стоит ли говорить, что этими руками чинились всевозможные виды наземного транспорта от мотоциклов до габаритных грузовых авто? Для диагностики Дедуле достаточно просто посмотреть на "пациента", а через каких-то пол часа уже, например, почти выпавший из машины двигатель стоит на своём месте, будто только что с завода. Дедуля никогда не отказывает в помощи товарищам! Он - воплощение ответственности и исполнительности! Наш дорогой боевой Брат и друг, поздравляем тебя с Днём Рождения! Желаем ещё много оных! Пусть фпв не долетают до твоих маршрутов, а под колесами будет только ровная, "ни чем не усыпанная" дорога! Ценим тебя и твой труд! Боевая группа 🪓Секира🪓
202
15
Сегодня день памяти истинного героя России – полковника Юрия Буданова. Настоящий русский офицер, патриот, кавалер ордена муже+1
Сегодня день памяти истинного героя России – полковника Юрия Буданова. Настоящий русский офицер, патриот, кавалер ордена мужества. Человек который сберёг десятки жизней русских солдат и офицеров во время войны с ичкерцами. К сожалению, Юрия (как это часто бывает) предали и отправили в тюрьму за убийство ичкерской снайперши. А также лишили всех наград и званий.
233
16
Мы будем запускать по всей России по 600 дронов и ракет, и они почувствуют эту войну так же, как её чувствуем мы — Зеленский Все еще благоприятная почва для переговоров👍☺️
207
17
🔫 КРАДА x ECHO DEтI 20/00 шТURMUюТ пOSADкI 🇷🇺Крада. Подписаться. 💀Поддержка. Написать.
🔫 КРАДА x ECHO DEтI 20/00 шТURMUюТ пOSADкI 🇷🇺Крада. Подписаться. 💀Поддержка. Написать.
208
18
لا يوجد نص...
217
19
لا يوجد نص...
795
20
لا يوجد نص...
272