Come Together
رفتن به کانال در Telegram
Ева! ✧ мои рисунки, стихи и фотокарточки @eva_kryachko
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
210
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Я родилась 20.06.2006.
Сегодня 20.06.2026 мне исполнилось 20 лет.
Как бы не раствориться в экстазе от обилия нулей и двоек……..🤩
🤩Я никогда не думала, что изменю зиме и буду любить что-то больше, чем её. Но с каждым днём тепла во мне укрепляется мысль о том, что почти все мои самые хорошие и теплые🤩 воспоминания связаны с летом. Детство. Из раннего детства я помню только лето. Только его.🤩
Конечно, вскоре я буду жаловаться на комаров и пекло. Но как же чудесно и свежо вокруг, когда всё расцвело и шелестит по ночам. И по-особому чудесно от тепла птичье пение. Мягкий ветер обдувает шею, и брызги фонтанов орошают лицо.
🤩🤩🤩🤩
Это не самое моё любимое время года. Но невозможно сдерживать эту цветущую свободу при звуке слова лето.
Слушать в таком состоянии замедленную “Earth Song” ощущалось как что-то абсолютно трансцендентное………. 8 минут мурашек.
Экзамен по французскому сдан на отлично, и моё тело как будто вышло из спячки, всё вокруг стало тягучим, чувственным и мягким, и я не могу вспомнить, когда я в последний раз с таким наслаждением слушала музыку, чувствуя каждый звук и каждый слой. Какой чувственной вдруг стала музыка, вновь пробивающая до мурашек, улыбка не сходит с лица, и ещё не дают о себе знать два часа сна.
И вот бы ехать на автобусе домой как можно дольше… Сидя у заливаемого дождём окна, закрывать глаза в упоённом экстазе.
Хотите оказаться в раю? Наденьте наушники и запустите это:
⚔️Поглотив за три
⚔️недели почти все главы, я
⚔️поняла, что“Буря мечей”
⚔️(третья книга из цикла“Песни Льда и Пламени”) стала первой, которую мне захотелось держать в руках и прочесть в оригинале.
Я люблю Арью, люблю Бриенну и Игритт, люблю Джона, люблю Тириона, но пока что кажется, что наиболее гениальные, характерные главы — это главы Джейме Ланнистера…… Он — в каждом слове. Весь путь из Риверрана до Королевской Гавани….. Это не обычное следование событий друг за другом: это погружение в мир и противоречия героя с головой. Я чувствую, как он меняется, сомневается, как он чувствует. Мартин не просто описывает характер героя. Он фиксирует мельчайшие движения его души.🏆
Это невозможно объяснить, только читать всю историю.
И да…. По сюжету Джейме совершит ещё много всякого. Но то, сколько уже вложено в развитие и глубину этого персонажа, и сколько раз его главы вызвали мой смех, сочувствие и восторг, мне уже
не забыть никогда. 🧺
🐦🐦🐦🐦
🤩Кто ваши любимые персонажи, друзья?🤩
“Жасминовый чай в четыре часа утра в открытом днём и ночью кафе — всё, что мне нужно, чтобы обрести спокойствие”.🦋 🍵И этот чай был испит: на пересечении Адмиралтейского и Невского проспектов, в четыре часа утра, пока метро было закрыто, а улицы пусты, и щебетание птиц в Александровском саду было столь громким, что его можно было услышать на соседней улице. Ещё чуть-чуть, чуть-чуть осталось дожить до спокойствия. 🤩🌳
🤩🤩 Я наконец вновь берусь
🤩🤩 за книги. Хоть и осталась пара дней до самого важного экзамена, я хочу читать, читать и поглощать все красивые корешки, что пылятся у меня в шкафу, на столе и на полках над кроватью.🤩🤩
+6
🤩 “А с погодой повезло:
дождь идёт четвёртый день,
хотя по радио сказали,
жаркой будет даже тень🤩”….
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
