uz
Feedback
Come Together

Come Together

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ева! ✧ мои рисунки, стихи и фотокарточки @eva_kryachko

Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
210
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
25.06

+1

🌟Don’t Stop ‘Til You Get Enough!
+5
🌟Don’t Stop ‘Til You Get Enough!

sticker.webp0.73 KB

Одна кружка глинтвейна спустя……🤩🌟

sticker.webp0.73 KB

Я родилась 20.06.2006. Сегодня 20.06.2026 мне исполнилось 20 лет. Как бы не раствориться в экстазе от обилия нулей и двоек……..🤩

🤩Я никогда не думала, что изменю зиме и буду любить что-то больше, чем её. Но с каждым днём тепла во мне укрепляется мысль о том, что почти все мои самые хорошие и теплые🤩 воспоминания связаны с летом. Детство. Из раннего детства я помню только лето. Только его.🤩 Конечно, вскоре я буду жаловаться на комаров и пекло. Но как же чудесно и свежо вокруг, когда всё расцвело и шелестит по ночам. И по-особому чудесно от тепла птичье пение. Мягкий ветер обдувает шею, и брызги фонтанов орошают лицо. 🤩🤩🤩🤩 Это не самое моё любимое время года. Но невозможно сдерживать эту цветущую свободу при звуке слова лето.

Слушать в таком состоянии замедленную “Earth Song” ощущалось как что-то абсолютно трансцендентное………. 8 минут мурашек.

Liberian Girl (slowed).m4a8.43 MB

Экзамен по французскому сдан на отлично, и моё тело как будто вышло из спячки, всё вокруг стало тягучим, чувственным и мягким, и я не могу вспомнить, когда я в последний раз с таким наслаждением слушала музыку, чувствуя каждый звук и каждый слой. Какой чувственной вдруг стала музыка, вновь пробивающая до мурашек, улыбка не сходит с лица, и ещё не дают о себе знать два часа сна. И вот бы ехать на автобусе домой как можно дольше… Сидя у заливаемого дождём окна, закрывать глаза в упоённом экстазе.
Хотите оказаться в раю? Наденьте наушники и запустите это:

⚔️Поглотив за три ⚔️недели почти все главы, я ⚔️поняла, что“Буря мечей” ⚔️(третья книга из цикла“Песни Льда и Пламени”) стала первой, которую мне захотелось держать в руках и прочесть в оригинале. Я люблю Арью, люблю Бриенну и Игритт, люблю Джона, люблю Тириона, но пока что кажется, что наиболее гениальные, характерные главы — это главы Джейме Ланнистера…… Он — в каждом слове. Весь путь из Риверрана до Королевской Гавани….. Это не обычное следование событий друг за другом: это погружение в мир и противоречия героя с головой. Я чувствую, как он меняется, сомневается, как он чувствует. Мартин не просто описывает характер героя. Он фиксирует мельчайшие движения его души.🏆 Это невозможно объяснить, только читать всю историю. И да…. По сюжету Джейме совершит ещё много всякого. Но то, сколько уже вложено в развитие и глубину этого персонажа, и сколько раз его главы вызвали мой смех, сочувствие и восторг, мне уже не забыть никогда. 🧺 🐦🐦🐦🐦
🤩Кто ваши любимые персонажи, друзья?🤩

“Жасминовый чай в четыре часа утра в открытом днём и ночью кафе — всё, что мне нужно, чтобы обрести спокойствие”. 🦋 🍵И этот
“Жасминовый чай в четыре часа утра в открытом днём и ночью кафе — всё, что мне нужно, чтобы обрести спокойствие”.
🦋 🍵И этот чай был испит: на пересечении Адмиралтейского и Невского проспектов, в четыре часа утра, пока метро было закрыто, а улицы пусты, и щебетание птиц в Александровском саду было столь громким, что его можно было услышать на соседней улице. Ещё чуть-чуть, чуть-чуть осталось дожить до спокойствия. 🤩🌳

🤩🤩 Я наконец вновь берусь 🤩🤩 за книги. Хоть и осталась пара дней до самого важного экзамена, я хочу читать, читать и поглощать все красивые корешки, что пылятся у меня в шкафу, на столе и на полках над кроватью.🤩🤩

Не преуменьшай свой блеск.
Не преуменьшай свой блеск.

🤩 “А с погодой повезло: дождь идёт четвёртый день, хотя по радио сказали, жаркой будет даже тень🤩”….
+6
🤩 “А с погодой повезло: дождь идёт четвёртый день, хотя по радио сказали, жаркой будет даже тень🤩”….

+4
Лета первая ночь. 🤩🤩 🤩

photo content
+2

Самая прекрасная на свете…..
Самая прекрасная на свете…..

Мечтаю о жасминовом чае…….