fa
Feedback
Come Together

Come Together

رفتن به کانال در Telegram

Ева! ✧ мои рисунки, стихи и фотокарточки @eva_kryachko

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
210
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسب‌ها
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانال‌ها
مه '26
+20
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '260
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+94
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+32
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن+2
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن+2
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن0
پست‌های کانال
25.06

2
+1
بدون متن...
7
3
🌟Don’t Stop ‘Til You Get Enough!+5
🌟Don’t Stop ‘Til You Get Enough!
163
4
sticker.webp
132
5
Одна кружка глинтвейна спустя……🤩🌟
Одна кружка глинтвейна спустя……🤩🌟
122
6
sticker.webp
1
7
Я родилась 20.06.2006. Сегодня 20.06.2026 мне исполнилось 20 лет. Как бы не раствориться в экстазе от обилия нулей и двоек……..🤩
106
8
🤩Я никогда не думала, что изменю зиме и буду любить что-то больше, чем её. Но с каждым днём тепла во мне укрепляется мысль о
🤩Я никогда не думала, что изменю зиме и буду любить что-то больше, чем её. Но с каждым днём тепла во мне укрепляется мысль о том, что почти все мои самые хорошие и теплые🤩 воспоминания связаны с летом. Детство. Из раннего детства я помню только лето. Только его.🤩 Конечно, вскоре я буду жаловаться на комаров и пекло. Но как же чудесно и свежо вокруг, когда всё расцвело и шелестит по ночам. И по-особому чудесно от тепла птичье пение. Мягкий ветер обдувает шею, и брызги фонтанов орошают лицо. 🤩🤩🤩🤩 Это не самое моё любимое время года. Но невозможно сдерживать эту цветущую свободу при звуке слова лето.
128
9
Слушать в таком состоянии замедленную “Earth Song” ощущалось как что-то абсолютно трансцендентное………. 8 минут мурашек.
138
10
Liberian Girl (slowed).m4a
144
11
Экзамен по французскому сдан на отлично, и моё тело как будто вышло из спячки, всё вокруг стало тягучим, чувственным и мягким, и я не могу вспомнить, когда я в последний раз с таким наслаждением слушала музыку, чувствуя каждый звук и каждый слой. Какой чувственной вдруг стала музыка, вновь пробивающая до мурашек, улыбка не сходит с лица, и ещё не дают о себе знать два часа сна. И вот бы ехать на автобусе домой как можно дольше… Сидя у заливаемого дождём окна, закрывать глаза в упоённом экстазе. Хотите оказаться в раю? Наденьте наушники и запустите это:
141
12
⚔️Поглотив за три ⚔️недели почти все главы, я ⚔️поняла, что“Буря мечей” ⚔️(третья книга из цикла“Песни Льда и Пламени”) стала
⚔️Поглотив за три ⚔️недели почти все главы, я ⚔️поняла, что“Буря мечей” ⚔️(третья книга из цикла“Песни Льда и Пламени”) стала первой, которую мне захотелось держать в руках и прочесть в оригинале. Я люблю Арью, люблю Бриенну и Игритт, люблю Джона, люблю Тириона, но пока что кажется, что наиболее гениальные, характерные главы — это главы Джейме Ланнистера…… Он — в каждом слове. Весь путь из Риверрана до Королевской Гавани….. Это не обычное следование событий друг за другом: это погружение в мир и противоречия героя с головой. Я чувствую, как он меняется, сомневается, как он чувствует. Мартин не просто описывает характер героя. Он фиксирует мельчайшие движения его души.🏆 Это невозможно объяснить, только читать всю историю. И да…. По сюжету Джейме совершит ещё много всякого. Но то, сколько уже вложено в развитие и глубину этого персонажа, и сколько раз его главы вызвали мой смех, сочувствие и восторг, мне уже не забыть никогда. 🧺 🐦🐦🐦🐦 🤩Кто ваши любимые персонажи, друзья?🤩
138
13
“Жасминовый чай в четыре часа утра в открытом днём и ночью кафе — всё, что мне нужно, чтобы обрести спокойствие”. 🦋 🍵И этот
“Жасминовый чай в четыре часа утра в открытом днём и ночью кафе — всё, что мне нужно, чтобы обрести спокойствие”. 🦋 🍵И этот чай был испит: на пересечении Адмиралтейского и Невского проспектов, в четыре часа утра, пока метро было закрыто, а улицы пусты, и щебетание птиц в Александровском саду было столь громким, что его можно было услышать на соседней улице. Ещё чуть-чуть, чуть-чуть осталось дожить до спокойствия. 🤩🌳
154
14
🤩🤩 Я наконец вновь берусь 🤩🤩 за книги. Хоть и осталась пара дней до самого важного экзамена, я хочу читать, читать и погл
🤩🤩 Я наконец вновь берусь 🤩🤩 за книги. Хоть и осталась пара дней до самого важного экзамена, я хочу читать, читать и поглощать все красивые корешки, что пылятся у меня в шкафу, на столе и на полках над кроватью.🤩🤩
175
15
Не преуменьшай свой блеск.
Не преуменьшай свой блеск.
201
16
🤩 “А с погодой повезло: дождь идёт четвёртый день, хотя по радио сказали, жаркой будет даже тень🤩”….+6
🤩 “А с погодой повезло: дождь идёт четвёртый день, хотя по радио сказали, жаркой будет даже тень🤩”….
269
17
Лета первая ночь. 🤩🤩 🤩+4
Лета первая ночь. 🤩🤩 🤩
239
18
+2
بدون متن...
1
19
Самая прекрасная на свете…..
Самая прекрасная на свете…..
325
20
Мечтаю о жасминовом чае…….
304