Come Together
رفتن به کانال در Telegram
Ева! ✧ мои рисунки, стихи и фотокарточки @eva_kryachko
نمایش بیشترکشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
210
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+67 روز
+830 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+13
در 0 کانالها
مه '26
+20
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+40
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '260
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+46
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '260
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+94
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '250
در 6 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+32
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | +2 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | بدون متن... | 7 |
| 3 | 🌟Don’t Stop ‘Til You Get Enough! | 163 |
| 4 | sticker.webp | 132 |
| 5 | Одна кружка глинтвейна
спустя……🤩🌟 | 122 |
| 6 | sticker.webp | 1 |
| 7 | Я родилась 20.06.2006.
Сегодня 20.06.2026 мне исполнилось 20 лет.
Как бы не раствориться в экстазе от обилия нулей и двоек……..🤩 | 106 |
| 8 | 🤩Я никогда не думала, что изменю зиме и буду любить что-то больше, чем её. Но с каждым днём тепла во мне укрепляется мысль о том, что почти все мои самые хорошие и теплые🤩 воспоминания связаны с летом. Детство. Из раннего детства я помню только лето. Только его.🤩
Конечно, вскоре я буду жаловаться на комаров и пекло. Но как же чудесно и свежо вокруг, когда всё расцвело и шелестит по ночам. И по-особому чудесно от тепла птичье пение. Мягкий ветер обдувает шею, и брызги фонтанов орошают лицо.
🤩🤩🤩🤩
Это не самое моё любимое время года. Но невозможно сдерживать эту цветущую свободу при звуке слова лето. | 128 |
| 9 | Слушать в таком состоянии замедленную “Earth Song” ощущалось как что-то абсолютно трансцендентное………. 8 минут мурашек. | 138 |
| 10 | Liberian Girl (slowed).m4a | 144 |
| 11 | Экзамен по французскому сдан на отлично, и моё тело как будто вышло из спячки, всё вокруг стало тягучим, чувственным и мягким, и я не могу вспомнить, когда я в последний раз с таким наслаждением слушала музыку, чувствуя каждый звук и каждый слой. Какой чувственной вдруг стала музыка, вновь пробивающая до мурашек, улыбка не сходит с лица, и ещё не дают о себе знать два часа сна.
И вот бы ехать на автобусе домой как можно дольше… Сидя у заливаемого дождём окна, закрывать глаза в упоённом экстазе.
Хотите оказаться в раю? Наденьте наушники и запустите это: | 141 |
| 12 | ⚔️Поглотив за три
⚔️недели почти все главы, я
⚔️поняла, что“Буря мечей”
⚔️(третья книга из цикла“Песни Льда и Пламени”) стала первой, которую мне захотелось держать в руках и прочесть в оригинале.
Я люблю Арью, люблю Бриенну и Игритт, люблю Джона, люблю Тириона, но пока что кажется, что наиболее гениальные, характерные главы — это главы Джейме Ланнистера…… Он — в каждом слове. Весь путь из Риверрана до Королевской Гавани….. Это не обычное следование событий друг за другом: это погружение в мир и противоречия героя с головой. Я чувствую, как он меняется, сомневается, как он чувствует. Мартин не просто описывает характер героя. Он фиксирует мельчайшие движения его души.🏆
Это невозможно объяснить, только читать всю историю.
И да…. По сюжету Джейме совершит ещё много всякого. Но то, сколько уже вложено в развитие и глубину этого персонажа, и сколько раз его главы вызвали мой смех, сочувствие и восторг, мне уже
не забыть никогда. 🧺
🐦🐦🐦🐦
🤩Кто ваши любимые персонажи, друзья?🤩 | 138 |
| 13 | “Жасминовый чай в четыре часа утра в открытом днём и ночью кафе — всё, что мне нужно, чтобы обрести спокойствие”.
🦋 🍵И этот чай был испит: на пересечении Адмиралтейского и Невского проспектов, в четыре часа утра, пока метро было закрыто, а улицы пусты, и щебетание птиц в Александровском саду было столь громким, что его можно было услышать на соседней улице.
Ещё чуть-чуть, чуть-чуть осталось дожить до спокойствия. 🤩🌳 | 154 |
| 14 | 🤩🤩 Я наконец вновь берусь
🤩🤩 за книги. Хоть и осталась пара дней до самого важного экзамена, я хочу читать, читать и поглощать все красивые корешки, что пылятся у меня в шкафу, на столе и на полках над кроватью.🤩🤩 | 175 |
| 15 | Не преуменьшай свой блеск. | 201 |
| 16 | 🤩 “А с погодой повезло:
дождь идёт четвёртый день,
хотя по радио сказали,
жаркой будет даже тень🤩”…. | 269 |
| 17 | Лета первая ночь. 🤩🤩 🤩 | 239 |
| 18 | بدون متن... | 1 |
| 19 | Самая прекрасная на свете….. | 325 |
| 20 | Мечтаю о жасминовом чае……. | 304 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
