fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 318 مشترک است و جایگاه 3 566 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 336 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 318 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 105 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 42 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.53% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.04% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 458 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 789 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 492 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 318
مشترکین
+4224 ساعت
+427 روز
+10530 روز
آرشیو پست ها
Раз в год палка стреляет и я вспоминаю как видео делать

🌟#НеудачныеДубли🌟
У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ISAY TEAM УЖЕ ПТСР НА "ЛОЛОЛОШКА", ПОМОГИТЕ...---...
ᅠ🌟Кхм-кхм, поддержите и подпишитесь на нашего Дилана, настрадался больше всех🌟 ᅠ⭐️И Лошику нашему уделите внимание..!
⭐️@IISAYTEAM

я строила квартиру дилошек в роблоксе, в особенности кухню, тк необходимо для арта, и поняла, что из меня хуевый строитель и дизайнер интерьера. Потому что то, что я делала на "чертеже" — полная туфта

Repost from MORPHIN [FWEAAHHH]
〰️Сикрет дилошки〰️ Перевод: —Дилан, где мыло? 🌈🌈 Должна была быть вторая страничка... Но я подумаю... Тк мне не удобно рисо
〰️Сикрет дилошки〰️
Перевод: —Дилан, где мыло?
🌈🌈 Должна была быть вторая страничка... Но я подумаю... Тк мне не удобно рисовать и + прога платная, из-за чего качество шакал... Пж верните ноут
Текст на английском, тк мне в падлу скачивать шрифт на русском
#сикрет

Здравствуйте, Мапи. Это короткое ау по секрету. Если честно, такое будущее мне кажется весьма логичным в нашем мире, но мы верим в счастливое будущее. Вынужденное будущее – Telegraph https://share.google/RrgzgMEPQdGzMnsc0 Если честно, мне стыдно, что я не смогла закончить это ау по нормальному, но я не смогла придумать и написать, что могло бы быть дальше. Встретятся ли дилошки, забудет ли Дилан Ло. Вообще мне кажется это ау очень не законченным, но я оставлю его вам на подумать, что могло бы быть. Также извините, если в тексте есть ошибки, я всё ещё учусь писать грамотно Не анон

Repost from N/a
у меня гиперфикс на малыше дилане и мамуле
у меня гиперфикс на малыше дилане и мамуле

Пользоваться своими стикерами: 🚫 ЧУЖИМИ: ✔️ найдите мне кто-нибудь автора, пожалуйста
Пользоваться своими стикерами: 🚫 ЧУЖИМИ: ✔️ найдите мне кто-нибудь автора, пожалуйста

Repost from N/a
дилюша хочет домой и плакать в туалете
+1
дилюша хочет домой и плакать в туалете

я уже как год шарю за секрет❤️‍🔥, так что сделала простенький арт. анон
я уже как год шарю за секрет❤️‍🔥, так что сделала простенький арт. анон

Может новую обложку нарисовать... 🤔 Или эту оставить? Вдруг она вам очень нравится

говно не тонет /ш
говно не тонет /ш

...? Пожалуйста. Неанон – Банка (@Emi_BanXD)
...? Пожалуйста. Неанон – Банка (@Emi_BanXD)

Глупые заряжаются, буквально Неанон телепортер Тгк: https://t.me/fsiw00f
Глупые заряжаются, буквально Неанон телепортер Тгк: https://t.me/fsiw00f

Не женщина, а мечта Пкт
Не женщина, а мечта Пкт

В последнее время меня чет сильно накрыло, отчего это начало влиять на рисование. Пришлось на денёк переключиться на форсакен 🫩 А как у вас дела? Как учёба/работа после нов выходных проходит?

Здравствуйте, Мапи🌟 видел тейк, где просили сделать эдит под этот звук, так что вотт🌟 спасибо за новую главу🌟

очень вдохновилась, и даже решила сделать видео по моменту из главы, не смотря на выгорания за эту неделю (все таки считаю, что оно того стоило) неанон тгк: @channelKerosin

ᎫᎠᎻ🔨 Наконец я дорисовала его
ᎫᎠᎻ🔨 Наконец я дорисовала его

🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 🌟✨—🔤оя любимая глава, ненавижу ее🌟✨ 💋тгк🤩 🤩неанон🎇 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🎉"чувства-пропаганда" ❤❤🅰️ каждый раз как первый, я тебя не узнаю❤❤❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ❤🌟 ❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ бедни ло, блин, вообще капец.
🎉"чувства-пропаганда" ❤❤🅰️ каждый раз как первый, я тебя не узнаю❤❤❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ ❤🌟 ❤ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ бедни ло, блин, вообще капец. (🅰️🅰️🅰️🅰️) ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐