fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 311 مشترک است و جایگاه 3 543 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 053 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 311 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 97 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.38% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 25.89% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 546 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 670 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 520 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 311
مشترکین
-324 ساعت
+527 روز
+9730 روز
آرشیو پست ها
поняла, что не так с лофд стало мало контента, не считая серии 🫠

Дааа...~ Ему явно нравится! Тгк: @ABYabyKETE
Дааа...~ Ему явно нравится! Тгк: @ABYabyKETE

я нашел друзей благодаря твоему фф: 🤚 я нашёл девушку благодаря твоему фф: ✌️

Раньше я думала, что в лофд прям моё место. Но поняла, что это просто я дура и у меня проблемы с башкой. Я постоянно чувствую себя лишней или невидимой. Поэтому я просто рада, что благодаря своему творчеству и сходкам я вам нахожу друзей и партнёров 👰‍♀️

у меня один глаз в один влог, другой в другой влог лишь бы не запутаться лишь бы не запутаться

небольшой хед что жаклин слушает валентина стрыкало
небольшой хед что жаклин слушает валентина стрыкало

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ вы можете продолжить без меня!

پیام ویدیو00:16

what's up друны, я очень очень люблю молли, так что если не возражаете... рисую раздевашку... 🥺🥺 не анон вевевенчик кто
what's up друны, я очень очень люблю молли, так что если не возражаете... рисую раздевашку... 🥺🥺 не анон вевевенчик кто

Пр мы нашли в дуолинго акк с таким названием Анон
Пр мы нашли в дуолинго акк с таким названием Анон

скетчик к новой главе 🤩 (у меня с анатомией все плохо так все корявые) тгк – @mabibizka
скетчик к новой главе 🤩 (у меня с анатомией все плохо так все корявые) тгк – @mabibizka

Есть что то на подобии крови👀 Ам.. Ну что могу сказать.. Как всегда дрисня брат😃👍 Небатон, неАнтон, неанон А еще я кого то наебала на 2 модельки ло в этом видео👀

У Дилана же др был,поэтому в шоке стоит Тгк: @dachajonha
У Дилана же др был,поэтому в шоке стоит Тгк: @dachajonha

Мапи, здравствуйте!!! Хочу поздравить с прошедшим своего любимого Дилана😲💗 Как быстро растут чужие дети👴 Анон🌹
Мапи, здравствуйте!!! Хочу поздравить с прошедшим своего любимого Дилана😲💗 Как быстро растут чужие дети👴 Анон🌹

Пр Анон
Пр Анон

Маленькие секрет Дилошки, смотреть бесплатно [ОПЯТЬ ЦЕНЗУРА НА ОДЕЖДУ,НУ ЁМАЁ.] Можно сюда таке отправлять,я незнаю,но попыта
Маленькие секрет Дилошки, смотреть бесплатно [ОПЯТЬ ЦЕНЗУРА НА ОДЕЖДУ,НУ ЁМАЁ.] Можно сюда таке отправлять,я незнаю,но попытаю удачу. неанон.🥺🤭

ну эта пепес шо там в последней главе происходит я еще не читал, мне страшна не анон я джи крипта

привет, уж не знаю принимается тут такого рода контент, но я очень вдохновился от начала последней главы, и решил нарисовать кривой-косой стишок. он максимально простой так что нуу🥺
плевать что нет искры в глазах глубоки как вечерне море но ты запутался в словах, переживая своё горе вертя в руках клубок колючий кинул в пространство бездны полой о нём забыв, всё так же руки жгучим и отойдя подальше чуть, решил создать век эры новой вернувшись вновь, шар был распутан а рядом человек сидел он знал все мысли страхи и испуги душу другого разглядел

приватный сервер найден! нам помог один человечек 🤚