fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 314 مشترک است و جایگاه 3 586 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 549 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 314 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 60 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.25% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.31% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 415 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 805 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 480 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 314
مشترکین
+1524 ساعت
-87 روز
+6030 روز
آرشیو پست ها
я чувствую себя кринжем
я чувствую себя кринжем

Я вам тут ло намалевала, мне прям нравится фигачить все только в фиолетовых и синих тонах. Здесь белого ноль если что, только
Я вам тут ло намалевала, мне прям нравится фигачить все только в фиолетовых и синих тонах. Здесь белого ноль если что, только фиол и синий. Я вообще недавно такой инфаркт схватила, когда увидела, что там какой-то бро мою работу на аву поставил..но это приятно. Поздравляю с пережитой неделей всех, йоуу. -AgroDragon.

sticker.webp0.16 KB

бедный Дилан везде страдает он... И в Секрете, и в ПР

не выбирайте
Anonymous voting

ща опросник будет
+4
ща опросник будет

если вы мне найдете секси костюм коровки я нарисую в нём Дилана (не ищите пожалуйста)

сиске малако
сиске малако

Я очень рада, что есть понимающие люди, которые не осуждают меня 🫠 Но, увы, детей, которые не понимают, почему и зачем худ рисует порн, не избежать

мне просто нравится этот арт

раз в пару месяцев иду позориться на основу
раз в пару месяцев иду позориться на основу

они такие хорошенькиеее💘💘
уже второй раз делаю эдит по дилошкам и кушаю картошку, это заговор
не анон, тистри

https://t.me/mapimapimapimapimapimapi/s/93 Вы обязаны это посмотреть ХАХАХАХАА

Что вас беспокоит в последнее время?

Здравствуйте Мапи 🙏☺️ Просто захотела на нарисовать , и нарисовала 😰 Я https://t.me/MyshiMarik 🤡 Спасибо за внимание🦦✨
Здравствуйте Мапи 🙏☺️ Просто захотела на нарисовать , и нарисовала 😰 Я https://t.me/MyshiMarik 🤡 Спасибо за внимание🦦✨

ОООООООО ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЕЛИКИЙ МУДРЫЙ АГЕНТ МАПИ!!! Нарисовал мили дилошкк, надеюсь сделано все по канону.🫴🏻🦄 Неанон(жаль,
ОООООООО ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЕЛИКИЙ МУДРЫЙ АГЕНТ МАПИ!!! Нарисовал мили дилошкк, надеюсь сделано все по канону.🫴🏻🦄 Неанон(жаль, жаль.) - @katmerto

Меня пугает то, что влюбленные в нас люди перед нами уязвимы и беззащитны... Так же и наоборот: мы слабы перед объектом обожания. Это одновременно приятно и... ужасно?

Заебло. Пните, пожалуйста, меня завтра, чтобы я занялась перезаливом всех глав в телеграф. Иначе бедным людям читать негде

Грёбанный ватпад. Люди читают первые главы там, даже не подозревая, что 1 том изменён. И залить не могу, ведь какой-то рандомный чел сделал это первым, отчего мне могут дать бан 🌟

Чмокаются дилошики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер
Чмокаются дилошики Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер