Hagotski’s Blog
رفتن به کانال در Telegram
1 903
مشترکین
-324 ساعت
-147 روز
-4530 روز
آرشیو پست ها
1 903
Бинги позвали! Было круто и увлекательно, боролись за первые места! Азарт, аварии, драйв. Это было очень хорошо. Покатался бодро!
Их с днем рождения, и отдельное спасибо Юре за приглашение 🤝
1 903
Как же я люблю когда в маркетинговом отделе сидят такие творцы! Спасибо, что я это увидел
https://youtube.com/shorts/eC97yQRa_Mk?si=5S9a2GljR_sNNjjt
1 903
Мне нужен друг, братишка, айтишник, которого я буду доставать своими идеями, Я буду звонить ночью, и днем. И он мне будет объяснять, это сложно или нет. Стоит вписываться или не. Че нужно для исполнения, и вообще много ли ресов надо. Есть такие?
Все, делаем стартап студию
Но есть нюанс, он должен быть доверенным чтоб не спер идею и в соляного не сделал😂
А еще! Почему токены такие дорогие, я уже хочу чтоб мы пришли немного побыстрее к прогрессу. Но и немного есть тревога
А то прошлый раз, мне сказали что дорого будет себес.
1 903
Не люблю май тем, что половина месяца просто выключается. И по бизнесу бьет сильно. Никто не работает. Даже промежуточные дни между праздниками, тишина. Все на чиле.
Сидим скучаем, анализируем. Вы че как? Как шашлыки? Поели уже?
1 903
Эта неделя была очень плотная по ивентам. Давно я столько не общался, поговорить люблю, но даже тут я устал. Теперь следующий этап работы - обработка всех контактов.
Послушал про крипту, понял убедился еще раз, мало кто зарабатывает на ней. Ох уж это ощущение когда ты слушаешь выступление, а там рассказывают совсем зелененьким как торговать на рынке.
А ты, побитый, ветеран криптовалютных войн, переживший не одну медвежку, который делал все в рынке, слушаешь что такое ордерблоки и как правильно ставить стоп лосы, и что аллокации тема.
Всем этим людям желаю удачи и быть аккуратней. Ха. Берегите свои деньги.
Много олдов встретил, и очень приятно видеть как все выросли. На душе становится тепло, в моменте вспоминаешь, как нфтишки флипали и фанились по бинансовским боксам ха.
1 903
Я сильно злюсь из-за того что очень много времени трачу на жонглирование впнами матьегозаногу
1 903
Repost from Marvel / DC: Geek Movies
Внимание — смотрим клип на трек I'm Black Snape, где Северус Снейп раздает мощнейший флоу прямо на уроке защиты от темных искусств.
Спасибо за внимание!
Marvel/DC: Geek Movies в Маx
1 903
Щас же тема, что снимают нового Гарри поттера, и есть новый список актеров. Снейп там черный, ну собственно какие-то гении сделали мувик. Именно так и представляю этот сериал. 😂
1 903
Был на саммите, со многими познакомился, спасибо, рад знакомству, завтра буду разгребать личку 😦
1 903
А завтра иду на defrenshttps://t.me/defrensnews/272, так что, кто будет, точно поздороваемся 💼
Не реклама, делюсь
Неделька будет насыщенная на ивенты, наконец таки.
• Криптосамит
• Мекс
газ газ
1 903
В выходные постоянно возюкаюсь с опенкло. Просто офигенная штука.
Поставил себе задачу с помощью опенкло сделать МВП продукта.
Столкнулся сразу с приколдесами доступа.
Почту не могу зайти
Пароли не принимаю
Миро или фигма не получается
Дашборд в лайве не обновляется
Купил сервер, устанавливаем со своей подружкой куча всего туда.
Это же получается тебе никто не нужен для того чтобы сделать МВП проекта. Только нужно правильно формулировать мысли. И знать что делать. Я дожил до такого времени, когда в соляного можешь реализовывать свои идеи, прекрасно. Попозже поделюсь че к чему.
Делаю больше инфраструктуру для работы.
Пока на любопытном возюкаюсь.
Из проблем, браузер она использует playwright пока не разобрался че как лучше дать.
Хотел бы подчеркнуть исходные данные:
В коде я зеро
Работаю через xNode опенкло
Чего уже сделали:
Базовый дашборд, дорабатываю его.
СРМ систему через обсидиан, дорабатываю, детали остались.
Хочу сделать:
Дать минимум деп, и дать возможность торговать на дексе и на полике. Чтоб копеечку попробовала сделать.
Тут я ньюби, и если тут есть профи, рассказывайте чего интересного с ней сделали 😄
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
