fa
Feedback
Hagotski’s Blog

Hagotski’s Blog

رفتن به کانال در Telegram
1 903
مشترکین
-324 ساعت
-147 روز
-4530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+5
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+9 858
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+4 635
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+1 216
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+3 756
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+2 817
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+4 048
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6 837
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+383
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+28
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+288
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+84
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+13 073
در 100 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+6 081
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Бинги позвали! Было круто и увлекательно, боролись за первые места! Азарт, аварии, драйв. Это было очень хорошо. Покатался бо
Бинги позвали! Было круто и увлекательно, боролись за первые места! Азарт, аварии, драйв. Это было очень хорошо. Покатался бодро! Их с днем рождения, и отдельное спасибо Юре за приглашение 🤝

2
Это было хорошо 🤝🤝
Это было хорошо 🤝🤝
205
3
Как же я люблю когда в маркетинговом отделе сидят такие творцы! Спасибо, что я это увидел https://youtube.com/shorts/eC97yQRa_Mk?si=5S9a2GljR_sNNjjt
251
4
Мне нужен друг, братишка, айтишник, которого я буду доставать своими идеями, Я буду звонить ночью, и днем. И он мне будет объяснять, это сложно или нет. Стоит вписываться или не. Че нужно для исполнения, и вообще много ли ресов надо. Есть такие? Все, делаем стартап студию Но есть нюанс, он должен быть доверенным чтоб не спер идею и в соляного не сделал😂 А еще! Почему токены такие дорогие, я уже хочу чтоб мы пришли немного побыстрее к прогрессу. Но и немного есть тревога А то прошлый раз, мне сказали что дорого будет себес.
288
5
Не люблю май тем, что половина месяца просто выключается. И по бизнесу бьет сильно. Никто не работает. Даже промежуточные дни между праздниками, тишина. Все на чиле. Сидим скучаем, анализируем. Вы че как? Как шашлыки? Поели уже?
310
6
Какая аишка делает презы? Есть что посоветовать?
340
7
Эта неделя была очень плотная по ивентам. Давно я столько не общался, поговорить люблю, но даже тут я устал. Теперь следующий этап работы - обработка всех контактов. Послушал про крипту, понял убедился еще раз, мало кто зарабатывает на ней. Ох уж это ощущение когда ты слушаешь выступление, а там рассказывают совсем зелененьким как торговать на рынке. А ты, побитый, ветеран криптовалютных войн, переживший не одну медвежку, который делал все в рынке, слушаешь что такое ордерблоки и как правильно ставить стоп лосы, и что аллокации тема. Всем этим людям желаю удачи и быть аккуратней. Ха. Берегите свои деньги. Много олдов встретил, и очень приятно видеть как все выросли. На душе становится тепло, в моменте вспоминаешь, как нфтишки флипали и фанились по бинансовским боксам ха.
315
8
Тута Неделя ивентов, мы в тусовке, извините, мы нетворкаемся 🤟🏽
Тута Неделя ивентов, мы в тусовке, извините, мы нетворкаемся 🤟🏽
243
9
Сегодня здесь! Всем салют
Сегодня здесь! Всем салют
249
10
Сегодня тут! Ивент Era trade 🤟🏽 кто на базе, пишите в лс, поболтаем 👀
Сегодня тут! Ивент Era trade 🤟🏽 кто на базе, пишите в лс, поболтаем 👀
303
11
Готовимся к изменениям 🤝
Готовимся к изменениям 🤝
294
12
А кто это там сидит такой модерирует панельку
А кто это там сидит такой модерирует панельку
326
13
Сегодня тут, Т-Толк, кто здесь маякуйте, встретимся 🤟🏽
Сегодня тут, Т-Толк, кто здесь маякуйте, встретимся 🤟🏽
264
14
Че куда полетим? Какую страну смотрим? Беларусь? КЗ? Тай? Че куда кто?
248
15
Я сильно злюсь из-за того что очень много времени трачу на жонглирование впнами матьегозаногу
242
16
Внимание — смотрим клип на трек I'm Black Snape, где Северус Снейп раздает мощнейший флоу прямо на уроке защиты от темных иск
Внимание — смотрим клип на трек I'm Black Snape, где Северус Снейп раздает мощнейший флоу прямо на уроке защиты от темных искусств. Спасибо за внимание! Marvel/DC: Geek Movies в Маx
296
17
Щас же тема, что снимают нового Гарри поттера, и есть новый список актеров. Снейп там черный, ну собственно какие-то гении сделали мувик. Именно так и представляю этот сериал. 😂
231