ar
Feedback
Hagotski’s Blog

Hagotski’s Blog

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 903
المشتركون
-324 ساعات
-147 أيام
-4530 أيام
أرشيف المشاركات
Бинги позвали! Было круто и увлекательно, боролись за первые места! Азарт, аварии, драйв. Это было очень хорошо. Покатался бо
Бинги позвали! Было круто и увлекательно, боролись за первые места! Азарт, аварии, драйв. Это было очень хорошо. Покатался бодро! Их с днем рождения, и отдельное спасибо Юре за приглашение 🤝

Это было хорошо 🤝🤝
Это было хорошо 🤝🤝

Как же я люблю когда в маркетинговом отделе сидят такие творцы! Спасибо, что я это увидел https://youtube.com/shorts/eC97yQRa_Mk?si=5S9a2GljR_sNNjjt

Мне нужен друг, братишка, айтишник, которого я буду доставать своими идеями, Я буду звонить ночью, и днем. И он мне будет объяснять, это сложно или нет. Стоит вписываться или не. Че нужно для исполнения, и вообще много ли ресов надо. Есть такие? Все, делаем стартап студию Но есть нюанс, он должен быть доверенным чтоб не спер идею и в соляного не сделал😂 А еще! Почему токены такие дорогие, я уже хочу чтоб мы пришли немного побыстрее к прогрессу. Но и немного есть тревога А то прошлый раз, мне сказали что дорого будет себес.

Не люблю май тем, что половина месяца просто выключается. И по бизнесу бьет сильно. Никто не работает. Даже промежуточные дни между праздниками, тишина. Все на чиле. Сидим скучаем, анализируем. Вы че как? Как шашлыки? Поели уже?

Какая аишка делает презы? Есть что посоветовать?

Эта неделя была очень плотная по ивентам. Давно я столько не общался, поговорить люблю, но даже тут я устал. Теперь следующий этап работы - обработка всех контактов. Послушал про крипту, понял убедился еще раз, мало кто зарабатывает на ней. Ох уж это ощущение когда ты слушаешь выступление, а там рассказывают совсем зелененьким как торговать на рынке. А ты, побитый, ветеран криптовалютных войн, переживший не одну медвежку, который делал все в рынке, слушаешь что такое ордерблоки и как правильно ставить стоп лосы, и что аллокации тема. Всем этим людям желаю удачи и быть аккуратней. Ха. Берегите свои деньги. Много олдов встретил, и очень приятно видеть как все выросли. На душе становится тепло, в моменте вспоминаешь, как нфтишки флипали и фанились по бинансовским боксам ха.

Тута Неделя ивентов, мы в тусовке, извините, мы нетворкаемся 🤟🏽
Тута Неделя ивентов, мы в тусовке, извините, мы нетворкаемся 🤟🏽

Сегодня здесь! Всем салют
Сегодня здесь! Всем салют

Сегодня тут! Ивент Era trade 🤟🏽 кто на базе, пишите в лс, поболтаем 👀
Сегодня тут! Ивент Era trade 🤟🏽 кто на базе, пишите в лс, поболтаем 👀

Готовимся к изменениям 🤝
Готовимся к изменениям 🤝

А кто это там сидит такой модерирует панельку
А кто это там сидит такой модерирует панельку

Сегодня тут, Т-Толк, кто здесь маякуйте, встретимся 🤟🏽
Сегодня тут, Т-Толк, кто здесь маякуйте, встретимся 🤟🏽

Че куда полетим? Какую страну смотрим? Беларусь? КЗ? Тай? Че куда кто?

Я сильно злюсь из-за того что очень много времени трачу на жонглирование впнами матьегозаногу

Внимание — смотрим клип на трек I'm Black Snape, где Северус Снейп раздает мощнейший флоу прямо на уроке защиты от темных искусств. Спасибо за внимание! Marvel/DC: Geek Movies в Маx

Щас же тема, что снимают нового Гарри поттера, и есть новый список актеров. Снейп там черный, ну собственно какие-то гении сделали мувик. Именно так и представляю этот сериал. 😂

Был на саммите, со многими познакомился, спасибо, рад знакомству, завтра буду разгребать личку 😦
Был на саммите, со многими познакомился, спасибо, рад знакомству, завтра буду разгребать личку 😦

А завтра иду на defrenshttps://t.me/defrensnews/272, так что, кто будет, точно поздороваемся 💼 Не реклама, делюсь Неделька будет насыщенная на ивенты, наконец таки. • Криптосамит • Мекс газ газ

В выходные постоянно возюкаюсь с опенкло. Просто офигенная штука. Поставил себе задачу с помощью опенкло сделать МВП продукта. Столкнулся сразу с приколдесами доступа. Почту не могу зайти Пароли не принимаю Миро или фигма не получается Дашборд в лайве не обновляется Купил сервер, устанавливаем со своей подружкой куча всего туда. Это же получается тебе никто не нужен для того чтобы сделать МВП проекта. Только нужно правильно формулировать мысли. И знать что делать. Я дожил до такого времени, когда в соляного можешь реализовывать свои идеи, прекрасно. Попозже поделюсь че к чему. Делаю больше инфраструктуру для работы. Пока на любопытном возюкаюсь. Из проблем, браузер она использует playwright пока не разобрался че как лучше дать. Хотел бы подчеркнуть исходные данные: В коде я зеро Работаю через xNode опенкло Чего уже сделали: Базовый дашборд, дорабатываю его. СРМ систему через обсидиан, дорабатываю, детали остались. Хочу сделать: Дать минимум деп, и дать возможность торговать на дексе и на полике. Чтоб копеечку попробовала сделать. Тут я ньюби, и если тут есть профи, рассказывайте чего интересного с ней сделали 😄