fa
Feedback
Дневник IPOнутой 😈

Дневник IPOнутой 😈

رفتن به کانال در Telegram

Жизнь трех немецких мемчарок рабочего разведения и одной тревоженьки 🐊 Патриция 🎂 08.08.2021 History Of Flame, Акира 🎂 15.01.2023 Argus-Haus Vendigo, Эйрик 🎂 06.07.2024 Softness Flint Arlet, Никита 🎂 10.08.2024

نمایش بیشتر
355
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+430 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 1 کانال‌ها
مه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+38
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+34
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+77
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+184
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+149
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+199
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Малыш 🙈

2
Мы дома! 🏡 Никитос на тренинге отжигала. Была великолепна и отбита наглухо (в хорошем смысле) 🤭 Рик, спустя полгода перерыв
Мы дома! 🏡 Никитос на тренинге отжигала. Была великолепна и отбита наглухо (в хорошем смысле) 🤭 Рик, спустя полгода перерыва, показал достойную работу, хотя с нюансами. Но мальчишке простительно, он уже привык подушку пятой точкой продавливать 😁
84
3
Проводим выходные в Dmitriik полным составом 💪🏻+6
Проводим выходные в Dmitriik полным составом 💪🏻
123
4
Как она скучала 💕
Как она скучала 💕
134
5
Определяем направление ветра, чтобы не в харю. Читаем эффективные мантры и заговоры на успешные прокладку и прохождение следа
Определяем направление ветра, чтобы не в харю. Читаем эффективные мантры и заговоры на успешные прокладку и прохождение следа. Зачаровываем флажки. Дорого💰
136
6
Мораль сегодняшнего следа — не ездить на след уставшей и без настроения 🙃 Все начиналось красиво, а потом я перепутала лево
Мораль сегодняшнего следа — не ездить на след уставшей и без настроения 🙃 Все начиналось красиво, а потом я перепутала лево и право, вступила в конфронтацию с собачьим носом. В итоге проиграла, но сученька решила, что у меня не все дома (что не так уж и далеко от правды после следовой недели 🤣). Масе лайк за старания. Мне дизлайк за все остальное. Нылась тренеру после следа на тему того, как все huevo и нужно переделать, пришли к выводу, что я ohuela и слишком много требую от себя и Никиты. А когда было иначе? 🫡 Итого пройдено: • 400 шагов • 4 предмета • 6 углов • боль и унижение из-за косяков в ориентировании в собственной прокладке
139
7
Мы — Веном 👾+2
Мы — Веном 👾
146
8
Следик и довольная Биба после следика по пути домой 🫶🏻+1
Следик и довольная Биба после следика по пути домой 🫶🏻
169
9
Эта неделя у нас посвящена следу 🐾 Планируем до выходных ходить каждый день, а в выходные поедем кусать никитиного любимого+1
Эта неделя у нас посвящена следу 🐾 Планируем до выходных ходить каждый день, а в выходные поедем кусать никитиного любимого дядю Зевина 😎
192
10
Следовые будни 🙈+1
Следовые будни 🙈
204
11
Сияй моя звездочка 💖+4
Сияй моя звездочка 💖
220
12
Судья: хочется, чтобы собака была чуть более свободна и непринужденна Никита в этот же момент: ни слова больше 🤣
Судья: хочется, чтобы собака была чуть более свободна и непринужденна Никита в этот же момент: ни слова больше 🤣
212
13
А вот и сама сдача 😎
А вот и сама сдача 😎
220
14
Мы с Никитосом сдали наш первый норматив BH-VT ❤️‍🔥 Сегодня 57 баллов ✅ Судья Марианна Гладких Эмоций много. Гордости за соб
Мы с Никитосом сдали наш первый норматив BH-VT ❤️‍🔥 Сегодня 57 баллов ✅ Судья Марианна Гладких Эмоций много. Гордости за собаку (и немножко за себя) тоже. Пост красивый оформлю позже 😌 А пока хочу сказать огромное спасибо нашему тренеру @kristinakester за то, сколько ты в нас вкладываешь. Именно в НАС. Сколько мы с тобой уже сделали и сколько еще впереди! Сегодня это и твой результат тоже. Я искренне рада, что ты появилась в моей жизни, моя дорогая 🩷 Большое спасибо команде, которая приехала нас поддержать. Вы лучшие! 💕 Спасибо Ксюше и Юле, которые нашли время и были с нами от начала и до конца. Никитос была в восторге от такого количества людиков 🤣🫶🏻
486
15
Приехали сегодня на след и пару часов слушали работу ПВО над головами 🙈 Никита как та девочка из мема на фоне горящего дома+1
Приехали сегодня на след и пару часов слушали работу ПВО над головами 🙈 Никита как та девочка из мема на фоне горящего дома 🙃 Но след отходили хорошо. Спасибо, что живой, как говорится.
238
16
А сегодня будет что-то типа обэда? 😅+1
А сегодня будет что-то типа обэда? 😅
265
17
Схемная Никита 🤌🏻 Сдача уже в эту субботу. Пути назад нет 🙈
Схемная Никита 🤌🏻 Сдача уже в эту субботу. Пути назад нет 🙈
248
18
Второй день подряд начался в 4 утра 🫡 След, послушание. Никитос сегодня была веселенькая, в отличие от меня, она высыпается
Второй день подряд начался в 4 утра 🫡 След, послушание. Никитос сегодня была веселенькая, в отличие от меня, она высыпается 😂🤪
311
19
В самую рань, в дикую срань 🌅 Или как мы отметили День России с утра пораньше на следу 🫶🏻 300 шагов, два угла, 6 контейнер
В самую рань, в дикую срань 🌅 Или как мы отметили День России с утра пораньше на следу 🫶🏻 300 шагов, два угла, 6 контейнеров, 1 предмет. Никита очень давно не ходила по сену, а до этого ей подобное покрытие, но менее свежее, показывали единично год назад. Я переживала, но собачка справилась хорошо, даже несмотря на уже подступающую жару и духоту. Мой маленький бульдозер 🦏 Сегодня в полях было какое-то нереальное количество июньских жуков, а на след нашего добермана слетелась стая наглых чаек, оставив мальчика голодным. ЖивописЬно 🤭
253
20
Сегодня на улице +30, но, как по мне, на солнце все +50 🙃 Приехали прогнать схему в самое пекло. Собачка отходила дважды, ей
Сегодня на улице +30, но, как по мне, на солнце все +50 🙃 Приехали прогнать схему в самое пекло. Собачка отходила дважды, ей было жарко, но старалась. Горжусь 🥹
218