fa
Feedback
Дневник IPOнутой 😈

Дневник IPOнутой 😈

رفتن به کانال در Telegram

Жизнь трех немецких мемчарок рабочего разведения и одной тревоженьки 🐊 Патриция 🎂 08.08.2021 History Of Flame, Акира 🎂 15.01.2023 Argus-Haus Vendigo, Эйрик 🎂 06.07.2024 Softness Flint Arlet, Никита 🎂 10.08.2024

نمایش بیشتر
355
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Никита и её любимый мужик 😈
+2
Никита и её любимый мужик 😈

Малыш 🙈

Мы дома! 🏡 Никитос на тренинге отжигала. Была великолепна и отбита наглухо (в хорошем смысле) 🤭 Рик, спустя полгода перерыва, показал достойную работу, хотя с нюансами. Но мальчишке простительно, он уже привык подушку пятой точкой продавливать 😁

Проводим выходные в Dmitriik полным составом 💪🏻
+6
Проводим выходные в Dmitriik полным составом 💪🏻

Как она скучала 💕

Определяем направление ветра, чтобы не в харю. Читаем эффективные мантры и заговоры на успешные прокладку и прохождение следа. Зачаровываем флажки. Дорого💰

Мораль сегодняшнего следа — не ездить на след уставшей и без настроения 🙃 Все начиналось красиво, а потом я перепутала лево и право, вступила в конфронтацию с собачьим носом. В итоге проиграла, но сученька решила, что у меня не все дома (что не так уж и далеко от правды после следовой недели 🤣). Масе лайк за старания. Мне дизлайк за все остальное. Нылась тренеру после следа на тему того, как все huevo и нужно переделать, пришли к выводу, что я ohuela и слишком много требую от себя и Никиты. А когда было иначе? 🫡 Итого пройдено: • 400 шагов • 4 предмета • 6 углов • боль и унижение из-за косяков в ориентировании в собственной прокладке

Мы — Веном 👾
+2
Мы — Веном 👾

Следик и довольная Биба после следика по пути домой 🫶🏻
+1
Следик и довольная Биба после следика по пути домой 🫶🏻

+1
Эта неделя у нас посвящена следу 🐾 Планируем до выходных ходить каждый день, а в выходные поедем кусать никитиного любимого дядю Зевина 😎

Следовые будни 🙈
+1
Следовые будни 🙈

Сияй моя звездочка 💖
+4
Сияй моя звездочка 💖

Судья: хочется, чтобы собака была чуть более свободна и непринужденна Никита в этот же момент: ни слова больше 🤣

А вот и сама сдача 😎

Мы с Никитосом сдали наш первый норматив BH-VT ❤️‍🔥 Сегодня 57 баллов ✅ Судья Марианна Гладких Эмоций много. Гордости за соб
Мы с Никитосом сдали наш первый норматив BH-VT ❤️‍🔥 Сегодня 57 баллов ✅ Судья Марианна Гладких Эмоций много. Гордости за собаку (и немножко за себя) тоже. Пост красивый оформлю позже 😌 А пока хочу сказать огромное спасибо нашему тренеру @kristinakester за то, сколько ты в нас вкладываешь. Именно в НАС. Сколько мы с тобой уже сделали и сколько еще впереди! Сегодня это и твой результат тоже. Я искренне рада, что ты появилась в моей жизни, моя дорогая 🩷 Большое спасибо команде, которая приехала нас поддержать. Вы лучшие! 💕 Спасибо Ксюше и Юле, которые нашли время и были с нами от начала и до конца. Никитос была в восторге от такого количества людиков 🤣🫶🏻

+1
Приехали сегодня на след и пару часов слушали работу ПВО над головами 🙈 Никита как та девочка из мема на фоне горящего дома 🙃 Но след отходили хорошо. Спасибо, что живой, как говорится.

А сегодня будет что-то типа обэда? 😅
+1
А сегодня будет что-то типа обэда? 😅

Схемная Никита 🤌🏻 Сдача уже в эту субботу. Пути назад нет 🙈

Второй день подряд начался в 4 утра 🫡 След, послушание. Никитос сегодня была веселенькая, в отличие от меня, она высыпается 😂🤪

В самую рань, в дикую срань 🌅 Или как мы отметили День России с утра пораньше на следу 🫶🏻 300 шагов, два угла, 6 контейнеров, 1 предмет. Никита очень давно не ходила по сену, а до этого ей подобное покрытие, но менее свежее, показывали единично год назад. Я переживала, но собачка справилась хорошо, даже несмотря на уже подступающую жару и духоту. Мой маленький бульдозер 🦏 Сегодня в полях было какое-то нереальное количество июньских жуков, а на след нашего добермана слетелась стая наглых чаек, оставив мальчика голодным. ЖивописЬно 🤭