ch
Feedback
Дневник IPOнутой 😈

Дневник IPOнутой 😈

前往频道在 Telegram

Жизнь трех немецких мемчарок рабочего разведения и одной тревоженьки 🐊 Патриция 🎂 08.08.2021 History Of Flame, Акира 🎂 15.01.2023 Argus-Haus Vendigo, Эйрик 🎂 06.07.2024 Softness Flint Arlet, Никита 🎂 10.08.2024

显示更多
355
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+430
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在1个频道中
五月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+17
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+23
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+38
在3个频道中
Get PRO
十月 '25
+33
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+46
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+25
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+13
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+19
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+14
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+34
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+26
在2个频道中
Get PRO
一月 '25
+38
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+21
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+20
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+23
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+60
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+77
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+12
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+25
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+37
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+184
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+33
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+149
在4个频道中
Get PRO
一月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+199
在1个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
28 六月0
27 六月0
26 六月+1
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月+1
20 六月+1
19 六月0
18 六月0
17 六月+1
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月+1
05 六月0
04 六月+1
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
Малыш 🙈

2
Мы дома! 🏡 Никитос на тренинге отжигала. Была великолепна и отбита наглухо (в хорошем смысле) 🤭 Рик, спустя полгода перерыв
Мы дома! 🏡 Никитос на тренинге отжигала. Была великолепна и отбита наглухо (в хорошем смысле) 🤭 Рик, спустя полгода перерыва, показал достойную работу, хотя с нюансами. Но мальчишке простительно, он уже привык подушку пятой точкой продавливать 😁
84
3
Проводим выходные в Dmitriik полным составом 💪🏻+6
Проводим выходные в Dmitriik полным составом 💪🏻
123
4
Как она скучала 💕
Как она скучала 💕
134
5
Определяем направление ветра, чтобы не в харю. Читаем эффективные мантры и заговоры на успешные прокладку и прохождение следа
Определяем направление ветра, чтобы не в харю. Читаем эффективные мантры и заговоры на успешные прокладку и прохождение следа. Зачаровываем флажки. Дорого💰
136
6
Мораль сегодняшнего следа — не ездить на след уставшей и без настроения 🙃 Все начиналось красиво, а потом я перепутала лево
Мораль сегодняшнего следа — не ездить на след уставшей и без настроения 🙃 Все начиналось красиво, а потом я перепутала лево и право, вступила в конфронтацию с собачьим носом. В итоге проиграла, но сученька решила, что у меня не все дома (что не так уж и далеко от правды после следовой недели 🤣). Масе лайк за старания. Мне дизлайк за все остальное. Нылась тренеру после следа на тему того, как все huevo и нужно переделать, пришли к выводу, что я ohuela и слишком много требую от себя и Никиты. А когда было иначе? 🫡 Итого пройдено: • 400 шагов • 4 предмета • 6 углов • боль и унижение из-за косяков в ориентировании в собственной прокладке
139
7
Мы — Веном 👾+2
Мы — Веном 👾
146
8
Следик и довольная Биба после следика по пути домой 🫶🏻+1
Следик и довольная Биба после следика по пути домой 🫶🏻
169
9
Эта неделя у нас посвящена следу 🐾 Планируем до выходных ходить каждый день, а в выходные поедем кусать никитиного любимого+1
Эта неделя у нас посвящена следу 🐾 Планируем до выходных ходить каждый день, а в выходные поедем кусать никитиного любимого дядю Зевина 😎
192
10
Следовые будни 🙈+1
Следовые будни 🙈
204
11
Сияй моя звездочка 💖+4
Сияй моя звездочка 💖
220
12
Судья: хочется, чтобы собака была чуть более свободна и непринужденна Никита в этот же момент: ни слова больше 🤣
Судья: хочется, чтобы собака была чуть более свободна и непринужденна Никита в этот же момент: ни слова больше 🤣
212
13
А вот и сама сдача 😎
А вот и сама сдача 😎
220
14
Мы с Никитосом сдали наш первый норматив BH-VT ❤️‍🔥 Сегодня 57 баллов ✅ Судья Марианна Гладких Эмоций много. Гордости за соб
Мы с Никитосом сдали наш первый норматив BH-VT ❤️‍🔥 Сегодня 57 баллов ✅ Судья Марианна Гладких Эмоций много. Гордости за собаку (и немножко за себя) тоже. Пост красивый оформлю позже 😌 А пока хочу сказать огромное спасибо нашему тренеру @kristinakester за то, сколько ты в нас вкладываешь. Именно в НАС. Сколько мы с тобой уже сделали и сколько еще впереди! Сегодня это и твой результат тоже. Я искренне рада, что ты появилась в моей жизни, моя дорогая 🩷 Большое спасибо команде, которая приехала нас поддержать. Вы лучшие! 💕 Спасибо Ксюше и Юле, которые нашли время и были с нами от начала и до конца. Никитос была в восторге от такого количества людиков 🤣🫶🏻
486
15
Приехали сегодня на след и пару часов слушали работу ПВО над головами 🙈 Никита как та девочка из мема на фоне горящего дома+1
Приехали сегодня на след и пару часов слушали работу ПВО над головами 🙈 Никита как та девочка из мема на фоне горящего дома 🙃 Но след отходили хорошо. Спасибо, что живой, как говорится.
238
16
А сегодня будет что-то типа обэда? 😅+1
А сегодня будет что-то типа обэда? 😅
265
17
Схемная Никита 🤌🏻 Сдача уже в эту субботу. Пути назад нет 🙈
Схемная Никита 🤌🏻 Сдача уже в эту субботу. Пути назад нет 🙈
248
18
Второй день подряд начался в 4 утра 🫡 След, послушание. Никитос сегодня была веселенькая, в отличие от меня, она высыпается
Второй день подряд начался в 4 утра 🫡 След, послушание. Никитос сегодня была веселенькая, в отличие от меня, она высыпается 😂🤪
311
19
В самую рань, в дикую срань 🌅 Или как мы отметили День России с утра пораньше на следу 🫶🏻 300 шагов, два угла, 6 контейнер
В самую рань, в дикую срань 🌅 Или как мы отметили День России с утра пораньше на следу 🫶🏻 300 шагов, два угла, 6 контейнеров, 1 предмет. Никита очень давно не ходила по сену, а до этого ей подобное покрытие, но менее свежее, показывали единично год назад. Я переживала, но собачка справилась хорошо, даже несмотря на уже подступающую жару и духоту. Мой маленький бульдозер 🦏 Сегодня в полях было какое-то нереальное количество июньских жуков, а на след нашего добермана слетелась стая наглых чаек, оставив мальчика голодным. ЖивописЬно 🤭
253
20
Сегодня на улице +30, но, как по мне, на солнце все +50 🙃 Приехали прогнать схему в самое пекло. Собачка отходила дважды, ей
Сегодня на улице +30, но, как по мне, на солнце все +50 🙃 Приехали прогнать схему в самое пекло. Собачка отходила дважды, ей было жарко, но старалась. Горжусь 🥹
218