fa
Feedback
Saitou-sama | cosplay

Saitou-sama | cosplay

رفتن به کانال در Telegram

Жизнь от дедлайна к дедлайну. Немного ноем, иногда шьем. Обитель китайцев и прочих дорогих сердечку фд.✨💜 Канал мастерской - https://t.me/saitou_sama_workshop Лс - @saitou

نمایش بیشتر
415
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+1630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 7 کانال‌ها
مه '26
+14
در 25 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+13
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 23 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+20
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+25
در 11 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+11
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+31
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+20
در 24 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+11
در 25 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+14
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+5
در 16 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+23
در 23 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+5
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 13 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+20
در 22 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+16
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+32
در 22 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+5
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+43
در 21 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+134
در 23 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Вот и пошел второй полный день в сидении за костюмом Цзинь Лина💪 Перешла к хакама, решила все же в более традиционный крой у
+1
Вот и пошел второй полный день в сидении за костюмом Цзинь Лина💪 Перешла к хакама, решила все же в более традиционный крой упороться) Пока верхний слой не сшиваю, в ночи меня осенило сделать его на подкладе, чтобы изнанка вышивки не терлась о нижнее кимоно и чтобы все по красоте было😱 Нашла у меня в запасах даже подходящую ткань для этого) Плюс хочу сделать крепление на кнопках к хакама для удобства, а подклад будет закрываться у горловины Поэтому мне надо сначала сшить хакама, чтобы понять, не надо ли будет убирать чуть низ😢 Симба наблюдает как всегда)

2
Большой и красивый! Эх, этот атлас оказался капризный, он достаточно тонкий, плюс поперечная нить тянется И даже несмотря на
Большой и красивый! Эх, этот атлас оказался капризный, он достаточно тонкий, плюс поперечная нить тянется И даже несмотря на хорошо подобранный стабилизатор, в паре мест (в золотистой части) все еще есть косяки с натяжением нити, на лицо чуть проступает нижняя нить Было бы время - переделала бы Но все горит😮 Завтра сшиваю верхний слой и перехожу к хакама😳
127
3
پیام ویدیو
132
4
Полуночная вышивка☺️ Пион не как на арте будет, увы, для такого надо научиться моделировать самой схемы. Когда-нибудь я дойду
Полуночная вышивка☺️ Пион не как на арте будет, увы, для такого надо научиться моделировать самой схемы. Когда-нибудь я дойду и до этого:з Но красивый^_^ А вот до хакама я сегодня не дошла, увы т-т
118
5
Наконец выделила себе целых ТРИ ПОЛНЫХ ДНЯ на свои пошивы☺️ А все потому что до феста неделя, а я так и не пошила новый костю
Наконец выделила себе целых ТРИ ПОЛНЫХ ДНЯ на свои пошивы☺️ А все потому что до феста неделя, а я так и не пошила новый костюмчик🥺 Только с заказами и сижу последние полгода т-т Грустновое Отменила вот все дела на эти дни, собираюсь уйти в швейное затворничество до среды~ Сегодня вечером вот после обучения быстро раскроила и собрала себе нижнее укороченное под хакама кимоно. Завтра по плану его дошить уже нормально, раскроить хакама и верхнее кимоно и поставить вышиваться пион! А если повезет, еще и собрать хакама) Надеюсь, за недельку уложусь и выгуляю красавчика уже в следующую субботу☺️ Хотела начать костюм раньше, но получилось как всегда т-т
135
6
✨Познакомьтесь с нашим следующим почётным членом жюри, мастером по пошиву и крафту из Москвы — Saitou-sama! 🌌 Всем привет! Я
✨Познакомьтесь с нашим следующим почётным членом жюри, мастером по пошиву и крафту из Москвы — Saitou-sama! 🌌 Всем привет! Я Saitou-sama, мастер по пошиву и крафту из Москвы. Начала заниматься косплеем в далеком 2014-м, но активно вернулась в эту сферу лишь в 2021 году. С недавнего времени владелица собственной мастерской по созданию костюмов для косплея. Победитель и призер как китайфандомных, так и мультифандомных фестивалей. Среди них: Epic Con, Фандом Фест, Призрачный город, Персиковый источник, Тянься Фест, Hao Fest и другие. Особо ценю самостоятельность в создании образа, а также аккуратность его исполнения и проработанность и уместность деталей. Желаю всем получить максимум положительных эмоций от этого замечательного дня😳 Огромной удачи выступающим! Сияйте, показывайте на сцене свою любовь к фандому и персонажу, наслаждайтесь и помните - каждый из вас невероятен! ➖➖➖➖➖ 📌 Следите за новостями в нашем Телеграмм канале и группе в ВК ➡️ Купить билеты До встречи на Цзиньхуа! 🪷
113
7
А вот и анонсик к Цзиньхуа🥰 Буду смотреть на вас красивых *_*
135
8
Подали кое-что с @saitou_sama на ВК фест ☺️
144
9
А, ну и еще из новостей^_^
156
10
Иша из сериала Аркейн Сдала наконец костюмчик Varo❤️ Очень полюбила его за время работы! Один из любимых моих пошивных детей+8
Иша из сериала Аркейн Сдала наконец костюмчик Varo❤️ Очень полюбила его за время работы! Один из любимых моих пошивных детей теперь^^ Часов на него ушло много, прям уххх, просчиталась чуть со сроками х) Заказчик, судя по реакции, в полном восторге, а мне для счастья большого и не надо🥰 Все моделировалось с нуля, как и всегда у меня. Впервые испытала на нем всякие лайфкахи конструирования, полученные на моем актуальном обучении по пошиву жакетов и пальто:з Из элементов тут: - Топ трикотажный без обработки срезов. - Штаны из очень тянущейся ткани близкой к джинсе. Из интересного - здесь был покрас полосок и декор: дырки, заплатки, крепление эластичного бинта прям на ткани для удобства ношения (На бедре с ним всегда проблемы! Я предвидела и предложила закрепить) - Жилет из кожзама, который надо было сначала смоделировать нормально, а потом уже делать его кривым (самое сложное!), играя с симметрией бортов и воротника (мне понравилось ха-ха). Здесь также была роспись, декоративная накладка из кожи с ремешками, держащаяся на хольнитенах, декор из заплаток и пуговиц. - Наручи из кожи на кнопках + тканевые наручи из эластичных тканей (полосатый со шлевками для ремешка и кремовый без обработанного края) - Куча разных ремешков на руки, некоторые из них сделаны с кожаной подложкой, крепление к ней также на шлевках. - Подол из плотной кожи с системой ремней со шлевками и бежевой тканевой накладкой. Ремни все собирала тоже сама, спасибо Владу, он помог закрутить покрепче винты, а то у меня лапки х) Вроде все перечислила, фух! Было временами непросто, кожу (шлевки) вот шила после работы в ателье, потому что ее брала только промышленная машинка для толстых тканей🤓 Мне очень понравилось шить этот костюмчик! Получила удовольствие от процесса) И наконец распробовала свой новенький пресс для установки металлической фурнитуры х) Ну и обратите внимание на изнанку жилетки, там такая красота*___*
145
11
Актива нет, админ в дедлайнах (как обычно ха-ха) Посмотрите вот хотя бы, какую красоту сдала сегодня утром^_^
145
12
Ну вот и пришло время начать шить себе новый костюмчик на Цзинь Лина, который много лет хотела сделать, но откладывала🤓 Спас
Ну вот и пришло время начать шить себе новый костюмчик на Цзинь Лина, который много лет хотела сделать, но откладывала🤓 Спасибо Цзиньхуа за подходящую тематику)) Сижу и ору над картинкой, пытаюсь понять, как его лучше сшить Потому что нифига это не японский костюм х-х И вот не знаю, хочу ли я забить и сшить хакама, либо все же повторить 1в1 в арт и сделать юбку с бантовыми складками на заявках🤓
266
13
Вчера отфоткали любимых нуспористов в мейд-ау😭😎☺️😭 Это был наш первый небольшой совместный проект, который мы организовали+6
Вчера отфоткали любимых нуспористов в мейд-ау😭😎☺️😭 Это был наш первый небольшой совместный проект, который мы организовали сами (когда просто устал ждать, что позовут в проект, и собрал свой) 😏 Все прошло замечательно, я в любви! Большое спасибо всем за такой уютный фотосик😅 😱 Гиацинушка 😭 Касенька 👋 Фаенон и Анакса 🔥 Наши чудесные помощники: 🐈 Помощник 1 🐈 Помощник 2 Наша самоотверженная булочка Дем, которая снимала нам красоту. Теперь хочется ещё больше проектов по Амфореусу 🧪🧪🧪 #hsr #amphoreus
261
14
Мыыыыы) Была очень рада поработать с замечательными ребятами) Вечером постараюсь написать и от себя пост^_^
186
15
Ну наконец Дождались Гиацину в моем исполнении☺️ Сегодня у нас уборОчка^_^ Эх, еще бы костюмчик фулл на нее дошить😮+1
Ну наконец Дождались Гиацину в моем исполнении☺️ Сегодня у нас уборОчка^_^ Эх, еще бы костюмчик фулл на нее дошить😮
191
16
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️▪️ Порой миг от расставания до новой встречи пролетает быстро, а порой тянется целую вечность. То
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️▪️ Порой миг от расставания до новой встречи пролетает быстро, а порой тянется целую вечность. То самое фото, попавшее в артбук «Призрачного города». Очень люблю его. Эти моменты встреч и расставаний ЧанГу в самое сердечко, так трогательно всегда. 〰〰〰〰〰 🌟 Gu Yun 🌟 Chang Geng 📸Наннар #shapolang #changgu #убитьволка
134
17
Второй сделяль🥰 Вот такое изображение вышивалось час На этот раз попробовала вышить на атласе, а то скоро буду свой будущий
Второй сделяль🥰 Вот такое изображение вышивалось час На этот раз попробовала вышить на атласе, а то скоро буду свой будущий костюм из него расшивать Эксперимент прошел успешно, пусть и не без некоторых проблем Но зато теперь узнала о нюансах вышивки на нем:з
257
18
Первый сделяль🥰 Судя по всему, надо прибавить чуть натяжение нижней нити Но уже красота и я довольная:з Ну всееее, вечером п
Первый сделяль🥰 Судя по всему, надо прибавить чуть натяжение нижней нити Но уже красота и я довольная:з Ну всееее, вечером пробую многоцветный дизайн какой-нибудь хе-хе
232
19
Мне наконец доехали все приблуды для вышивалки Ииииииии ОНО РАБОТАЕТ
Мне наконец доехали все приблуды для вышивалки Ииииииии ОНО РАБОТАЕТ
190
20
Все еще ищем людей, которые хотели бы опробовать приложение и дать обратную связь❤️ Пишите сразу Владу в лс @chaoticbd
257