fa
Feedback
UFO • Вокалист • Косплеер • Ведущий 🎤👩🏻‍🎤

UFO • Вокалист • Косплеер • Ведущий 🎤👩🏻‍🎤

رفتن به کانال در Telegram
831
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+1130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+20
در 25 کانال‌ها
مه '26
+14
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+26
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+34
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+19
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+26
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+64
در 22 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+30
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+36
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+45
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+36
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+12
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+90
در 35 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+35
در 24 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+20
در 18 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+132
در 35 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+14
در 15 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+16
در 14 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+9
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+17
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+33
در 11 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+19
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+22
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+27
در 31 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+31
در 18 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+34
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+14
در 16 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+37
در 23 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+27
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+14
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+24
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+290
در 19 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+4
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+4
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Желайте нам все, чтобы на нашем пути было много бензина, и не было очередей

2
Учитель сказал, что я его любимый ученик 💘💘💘
71
3
💫И всё-таки они встретились! Учитель и его любимый ученик💫 Селфи со съёмок "Встреча в Золотом городе" Тасянь-Цзюнь: Ufo Чу
💫И всё-таки они встретились! Учитель и его любимый ученик💫 Селфи со съёмок "Встреча в Золотом городе" Тасянь-Цзюнь: Ufo Чу Ваньнин: 白灵 #Бессмертие #Immortality #HàoYīXíng #皓衣行 #ТасяньЦзюнь #МоЖань #ЧуВаньнин #ChuWanning #ХаскиИегоУчительБелыйКот #Эрха
100
4
Выезжаю на Цзиньхуа, готовьте конфеты 😉
Выезжаю на Цзиньхуа, готовьте конфеты 😉
94
5
Я придумала мемчик😁
Я придумала мемчик😁
134
6
Сейчас пора шашлыков, вспомнила забавное 😁 Я же очень люблю чёрный юмор, и когда начала работать бортпроводником, не знала,
Сейчас пора шашлыков, вспомнила забавное 😁 Я же очень люблю чёрный юмор, и когда начала работать бортпроводником, не знала, какие там приметы у коллег, а пассажиры и вовсе пугливые, и на самолёте я не шутила про трупаков😔 От длительного воздержания меня прорвало, и со знакомыми, не на работе я шутила про кладбище, гробы, могилки, трупаков, последний путь, как не в себя, через слово, не могла остановиться, понимаете 🤣 Однажды мы с приятелями собирались на шашлыки, и там распределяли задания: Ты ответственный за мясо, ты за посуду, ты за напитки, и мне говорят, а ты будешь отвечать за... похороны 🤣 Ну вы поняли 💀 Так что, если у вас намечаются шашлыки, и нужен ответственный за похороны, вы знаете, кого звать 💀 Потом я успокоилась, а потом появились китайцы, где шутки про гробы и места для поцелуев в гробу-это канон 🤣
163
7
Я теперь шоколадный котик😁
Я теперь шоколадный котик😁
174
8
Увидела в детской зоне ТЦ флакон с надписью "Благословение Небожителей". Больше никаких надписей нет. Это жидкое Благословени
Увидела в детской зоне ТЦ флакон с надписью "Благословение Небожителей". Больше никаких надписей нет. Это жидкое Благословение Небожителей ?🤣
260
9
Да, так и есть)) Она самая))
Да, так и есть)) Она самая))
242
10
Бай Лин сделала арт из нашей фоточки 😁 Мн нравится 🤗 Прям даже достопочтенный серьёзен 🤣
Бай Лин сделала арт из нашей фоточки 😁 Мн нравится 🤗 Прям даже достопочтенный серьёзен 🤣
259
11
Настя подарила мне на день рождения корейское печенье, "Якква", ну очень вкусно 🥹 Я уж всё съела
Настя подарила мне на день рождения корейское печенье, "Якква", ну очень вкусно 🥹 Я уж всё съела
257
12
Мне нравится, как мы назвали детали 🤣 Про розетку хорошего котика первой Ада заметила 🤣🤣🤣 Кто вообще додумался добавить т
Мне нравится, как мы назвали детали 🤣 Про розетку хорошего котика первой Ада заметила 🤣🤣🤣 Кто вообще додумался добавить такой элемент в дизайн 🤣🤣🤣 Горошек ладно, персонаж умеет цветы выращивать, зелёный горох наверное тоже В пустыне очень актуально, не только пахнет, но и есть можно 🤣
257
13
Перемирие! Ну, всё, хватит "танцев", пойдём чайку попьём
Перемирие! Ну, всё, хватит "танцев", пойдём чайку попьём
249
14
Строгаю скрины сзади на заявку, как будто мы какой-то смешной танец танцуем, принцессочный🤣 Чу Ваньнин - Бай Лин
Строгаю скрины сзади на заявку, как будто мы какой-то смешной танец танцуем, принцессочный🤣 Чу Ваньнин - Бай Лин
243
15
Ева прислала видео, это низ юбки и пояс, каждый раз, как показывает, там всё больше камушков 😲 Жду-не дождусь, когда смогу н
Ева прислала видео, это низ юбки и пояс, каждый раз, как показывает, там всё больше камушков 😲 Жду-не дождусь, когда смогу надеть костюм)) #цветениебелойночи #расцветбелойночи #шурака #shuraka
257
16
Спасибо
95
17
Наконец-то мне дали добро выложить фотографии первого косплея моих персонажей ❤️ Мо Хэ — Братец Лис Се Юньци — Уфо Давайте на+4
Наконец-то мне дали добро выложить фотографии первого косплея моих персонажей ❤️ Мо Хэ — Братец Лис Се Юньци — Уфо Давайте накидаем кучу лайков, чтобы я уговорила их еще на один косплей... 😏 #шаисы_чернуха
290
18
💓 Напоминаем про предзаказ на третий том новеллы «Небесная собака» Лин Няннян! Бонусы – подарок за предзаказ! Успейте его оф+1
💓 Напоминаем про предзаказ на третий том новеллы «Небесная собака» Лин Няннян! Бонусы – подарок за предзаказ! Успейте его оформить, если хотите заполучить:          💙акриловый стенд 💙эксклюзивную обложку Также в предзаказе артбук по «Небесной собаке» с бонусами! #небесная_собака
281
19
Вокруг всё в Ателье Колдовских колпаках. Пока знаю только, что гей в мантии учит маленьких девочек магии, а не шить. Есть ли там что-то интересное, из-за чего стоит смотреть? Кто уже посмотрел? Какие впечатления?
270
20
Обратно я тоже доехала с приключениями, меня подвозили до Тулы, так как оттуда больше транспорта в Москву, но по дороге пропал инет, и навигатор не показал поворот на Тулу, и мы доехали до Подольска 🤣 Оттуда я уже на общественном транспорте 😂
297